Добрый день. Подскажите может быть кто знает по трассе на Волгодонск где то есть бензин? Нужно ехать на похороны.
В Семикаракорске должен быть. Там всегда было хорошо с топливом.
Опубликовано Вчера, 09:54
Добрый день. Подскажите может быть кто знает по трассе на Волгодонск где то есть бензин? Нужно ехать на похороны.
В Семикаракорске должен быть. Там всегда было хорошо с топливом.
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
Опубликовано Вчера, 10:01
В городе или на трассе Газпромы?В Семикаракорске должен быть. Там всегда было хорошо с топливом.
Опубликовано Вчера, 10:12
на северном на тебойле залился, полчаса постоял
Носим ношенное, шпилим брошенное (с)
Опубликовано Вчера, 10:12
В городе или на трассе Газпромы?
Насколько я помню там на въезде (со стороны Ростова) Роснефть, а на выезде Газпром.
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
Опубликовано Вчера, 10:13
В городе или на трассе Газпромы?
Дня два-три назад оба Газпрома на трассе у Семак были без бенза...
Опубликовано Вчера, 10:13
Насколько я помню там на въезде (со стороны Ростова) Роснефть, а на выезде Газпром.
там 2 роснефти, с двух выездов. дальше два газпрома и еще чуть дальше лукойл.
ну и перед елкиным роснефть
Носим ношенное, шпилим брошенное (с)
Опубликовано Вчера, 10:35
Добрый день. Подскажите может быть кто знает по трассе на Волгодонск где то есть бензин? Нужно ехать на похороны.
Рядом с рынком Усьман сегодня часа два назад был, даже в канистру льют, 30 л
Опубликовано Вчера, 10:37
Изменено: Stich5, Вчера, 10:37
Опубликовано Вчера, 10:48
Опубликовано Вчера, 10:49
Не знаю такого рынка, где это?Рядом с рынком Усьман сегодня часа два назад был, даже в канистру льют, 30 л
Опубликовано Вчера, 10:56
Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.
Опубликовано Вчера, 11:03
Вчера по ТВ сказали, что это вброс. Ни у кого закупать не будем, своего хватает
По ТВ???))))))) Тогда инфа сотка конечно)))))
Добрый день. Подскажите может быть кто знает по трассе на Волгодонск где то есть бензин? Нужно ехать на похороны.
По поводу похорон сочувствую, конечно... По поводу Бенза... Чувак, ну ты что, не видишь, что в стране происходит? Ну кто может сказать наверняка? Даже если Бенз где-то есть, где гарантия, что через два часа не закончится? ХЗ, если бы мне надо было ехать дальше трехсот км, я бы без канистры фиг выдвинулся бы
Опубликовано Вчера, 11:03
Опубликовано Вчера, 11:04
О! Пойду ка "Безумного Макса" пересмотрю. Они там тоже за бензином мотались, болезные)
Опубликовано Вчера, 11:05
Не знаю такого рынка, где это?
по трассе на Волгодонск примерно 70й км от Доватора
Но есть другая проблема, когда бензин появляется, кидают в группы и все окрестности туда ломятся.
Опубликовано Вчера, 11:55
Опубликовано Вчера, 12:10
О! Пойду ка "Безумного Макса" пересмотрю. Они там тоже за бензином мотались, болезные)
Опубликовано Вчера, 12:30
Заправил ДТ на Тебойле, который после аксайского моста в южном направлении. Бензина не было, очереди тоже: подъехал к колонке, залил до полного, поехал дальше. Лимит по ДТ 100 л. Дальше на Лукойле видел очередь машин по 10...15 (в т.ч. фуры), на стелле - все виды топлива. Аналогично на Лукойле на М4 в северном направлении как ехать от Суходольска к Батайску. В Самарском на Тебойле и Роснефти ничего. Насмотревшись ростовских очередей, я вчера принял было аскезу поездок Аксай - Ростов на электричках и автобусах. И вот теперь ещё и из секты Лукойла мне временно пришлось вылогиниться)))
Опубликовано Вчера, 12:32
Опубликовано Вчера, 12:52
Опубликовано Вчера, 13:00
Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
Опубликовано Вчера, 13:46
Флэш на всесоюзной, только 95, всего 8 машин в очереди
А как у Флэша с качеством? Движок не навернется? У меня к ним доверия нет, поэтому никогда там не заправлялся.
Опубликовано Вчера, 14:01
А как у Флэша с качеством? Движок не навернется? У меня к ним доверия нет, поэтому никогда там не заправлялся.
раньше там заправлялся, вроде не навернулся
там вроде сначала был газпромовский бенз (и даже программа лояльности по картам газпрома), потом роснефтевский, а вот чей сейчас - не знаю. думаю, какой получилось купить и привезти, такой и продают
Опубликовано Вчера, 14:06
Понятия не имею, что там с качеством, мои машины на горючку практически никогда не жалуются, а к тому же я на флэшераз 5 заливался, и это было очень давноА как у Флэша с качеством? Движок не навернется? У меня к ним доверия нет, поэтому никогда там не заправлялся.
2 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых