Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1270 ответов в теме

#1201 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 345 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано Вчера, 09:54

Добрый день. Подскажите может быть кто знает по трассе на Волгодонск где то есть бензин? Нужно ехать на похороны.

В Семикаракорске должен быть. Там всегда было хорошо с топливом.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#1202 Оффлайн   Nikas07

Nikas07

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 021 Сообщений:
  • Авто:Енот 1.4

Опубликовано Вчера, 10:01

В Семикаракорске должен быть. Там всегда было хорошо с топливом.

В городе или на трассе Газпромы?
  • 0
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.

#1203 Оффлайн   botan

botan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 456 Сообщений:
  • Авто:немецкий лисапед

Опубликовано Вчера, 10:12

на северном на тебойле залился, полчаса постоял


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#1204 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 345 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано Вчера, 10:12

В городе или на трассе Газпромы?

Насколько я помню там на въезде (со стороны Ростова) Роснефть, а на выезде Газпром.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#1205 Оффлайн   Crok1953

Crok1953

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 524 Сообщений:
  • Авто:Тойота Аурис 2008г.в.

Опубликовано Вчера, 10:13

В городе или на трассе Газпромы?

Дня два-три назад оба Газпрома на трассе у Семак были без бенза...


  • 0

#1206 Оффлайн   botan

botan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 456 Сообщений:
  • Авто:немецкий лисапед

Опубликовано Вчера, 10:13

Насколько я помню там на въезде (со стороны Ростова) Роснефть, а на выезде Газпром.

там 2 роснефти, с двух выездов. дальше два газпрома и еще чуть дальше лукойл. 

ну и перед елкиным роснефть


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#1207 Оффлайн   lyusya

lyusya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 10:35

Добрый день. Подскажите может быть кто знает по трассе на Волгодонск где то есть бензин? Нужно ехать на похороны.

Рядом с рынком Усьман сегодня часа два назад был, даже в канистру льют, 30 л


  • 0

#1208 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 567 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано Вчера, 10:37

В Ленинаване свободно, по 110-120

Изменено: Stich5, Вчера, 10:37

  • 0

#1209 Оффлайн   skiss

skiss

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 573 Сообщений:
  • Авто:Opel-Astra J 5d

Опубликовано Вчера, 10:48

Вчера вечером на газпроме бензин был. Очепедь была от 14 линии. Лук был закрыт
  • 0

#1210 Оффлайн   Nikas07

Nikas07

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 021 Сообщений:
  • Авто:Енот 1.4

Опубликовано Вчера, 10:49

Рядом с рынком Усьман сегодня часа два назад был, даже в канистру льют, 30 л

Не знаю такого рынка, где это?
  • 0
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.

#1211 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 094 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 10:56

Ночью около 3 часов друг заправился на Лукойле на текучева/ахтарском. Очередь была небольшая, машин 20-30, но заправили только 20 литров.
  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#1212 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 847 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано Вчера, 11:03

Вчера по ТВ сказали, что это вброс. Ни у кого закупать не будем, своего хватает

По ТВ???))))))) Тогда инфа сотка конечно)))))


Добрый день. Подскажите может быть кто знает по трассе на Волгодонск где то есть бензин? Нужно ехать на похороны.

По поводу похорон сочувствую, конечно... По поводу Бенза... Чувак, ну ты что, не видишь, что в стране происходит? Ну кто может сказать наверняка? Даже если Бенз где-то есть, где гарантия, что через два часа не закончится? ХЗ, если бы мне надо было ехать дальше трехсот км, я бы без канистры фиг выдвинулся бы


  • 1

#1213 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 11:03

Еще 4 дня назад в час ночи можно было без очереди , то теперь очередь там на 12-25 часов , это просто прорыв , внатуре власти стали принимать меры
  • -2
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1214 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 847 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано Вчера, 11:04

О! Пойду ка "Безумного Макса" пересмотрю. Они там тоже за бензином мотались, болезные)


  • 1

#1215 Оффлайн   lyusya

lyusya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 11:05

Не знаю такого рынка, где это?

по трассе на Волгодонск примерно 70й км от Доватора  :D Но есть другая проблема, когда бензин появляется, кидают в группы и все окрестности туда ломятся. 


  • 0

#1216 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 11:55

Флэш на всесоюзной, только 95, всего 8 машин в очереди
  • 1

#1217 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 434 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Вчера, 12:10

О! Пойду ка "Безумного Макса" пересмотрю. Они там тоже за бензином мотались, болезные)


Лучше перепройди. Потренируйся, так сказать. ;-)
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1218 Оффлайн   alexey-bo

alexey-bo

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 462 Сообщений:
  • Авто:MB GLK 220CDI 2013

Опубликовано Вчера, 12:30

Заправил ДТ на Тебойле, который после аксайского моста в южном направлении. Бензина не было, очереди тоже: подъехал к колонке, залил до полного, поехал дальше. Лимит по ДТ 100 л. Дальше на Лукойле видел очередь машин по 10...15 (в т.ч. фуры), на стелле - все виды топлива. Аналогично на Лукойле на М4 в северном направлении как ехать от Суходольска к Батайску. В Самарском на Тебойле и Роснефти ничего. Насмотревшись ростовских очередей, я вчера принял было аскезу поездок Аксай - Ростов на электричках и автобусах. И вот теперь ещё и из секты Лукойла мне временно пришлось вылогиниться)))


  • 0
a.k.a. Wrathchild

#1219 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 12:32

Ну с дизелем не так все плохо, часто бенза нет , а дизель есть
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1220 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 12:52

Сегодня покатался по городу , с западного в аксай и обратно. Ощущение, что машин на заправках гораздо меньше, чем видел вчера и позавчера. Может насытились?
  • 3

#1221 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 233 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 13:00

На фурмановской машин 20 очередь
В 6 утра на всех работающих заправках очереди были, на чкаловском северном
  • 1

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#1222 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 836 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 13:46

Флэш на всесоюзной, только 95, всего 8 машин в очереди

А как у Флэша с качеством? Движок не навернется? У меня к ним доверия нет, поэтому никогда там не заправлялся.


  • 0

#1223 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 230 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано Вчера, 13:49

Сегодня вспомнил молодость, сливал бензин со своей собаковозки, чтобы заправить мотоцикл и покататься).
Собаке придется ждать лучших времен, чтобы покататься))
IMG-3219.jpg
  • 0

#1224 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 340 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 14:01

А как у Флэша с качеством? Движок не навернется? У меня к ним доверия нет, поэтому никогда там не заправлялся.

раньше там заправлялся, вроде не навернулся
там вроде сначала был газпромовский бенз (и даже программа лояльности по картам газпрома), потом роснефтевский, а вот чей сейчас - не знаю. думаю, какой получилось купить и привезти, такой и продают


  • 1

#1225 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 14:06

А как у Флэша с качеством? Движок не навернется? У меня к ним доверия нет, поэтому никогда там не заправлялся.

Понятия не имею, что там с качеством, мои машины на горючку практически никогда не жалуются, а к тому же я на флэшераз 5 заливался, и это было очень давно
  • 0




4 пользователей читают эту тему

2 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Max-89, blizzard
Яндекс.Метрика