Через месяц с Владивостока катить, вот это я прикурю по ценам походу.
Главное что бы дизель был
Не рискуй! Ехай на электричке!
Опубликовано 12.06.2026 - 09:37
Через месяц с Владивостока катить, вот это я прикурю по ценам походу.
Главное что бы дизель был
Не рискуй! Ехай на электричке!
Опубликовано 12.06.2026 - 09:39
В Крыму и по 160 есть, на АЗС. У барыг дороже. Оптом купить 92й - 115, но его нет, я 2 недели не могу дождаться. Дизель успел 30тонн по 92 купить 2 недели назад.Сейчас с братом общался по телефону, в ДНР с топливом проблема, 95 если и есть где, цена 99 рублей.
Опубликовано 12.06.2026 - 10:07
Опубликовано 12.06.2026 - 11:04
Я в путешествии всегда улыбаюсь, на то оно и путешествиеглавное улыбайся
Опубликовано 12.06.2026 - 11:19
На этот раз автодом категории С, китайскийНе рискуй! Ехай на электричке!
Опубликовано 12.06.2026 - 13:09
На этот раз автодом категории С, китайский
Да всем по уху .
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 12.06.2026 - 13:32
Да всем по уху .
Изменено: Stich5, 12.06.2026 - 13:31
Опубликовано 12.06.2026 - 13:59
Опубликовано 12.06.2026 - 14:12
А Ц категорию впускают на мост ?
Опубликовано 12.06.2026 - 14:18
Опубликовано 12.06.2026 - 15:15
Изменено: Tony, 12.06.2026 - 15:16
Опубликовано 12.06.2026 - 16:28
Опубликовано 12.06.2026 - 16:33
Проезал роснефть на стадионной полчаса нащад, по три машины на колонку. На луке на вокзале очередь аж с мостаСегодня на Роснефтях до часу дня был ажиотаж с очередями на 15-20 машин на колонку. Потом спал до 5-7 машин.
Опубликовано 12.06.2026 - 16:34
Приложение Лукойла показывает, что 95-го почти на всех ростовских АЗС нет
Опубликовано 12.06.2026 - 16:35
Опубликовано 12.06.2026 - 16:46
Я сей час треть выкатываю - на заправку
Опубликовано 12.06.2026 - 17:26
Опубликовано 12.06.2026 - 17:53
Я наверно необычный. Зачем заливать пол бака? Чтобы чаще на заправку заезжать? И пол бака на 1000р это Матиз чтоли?
Друг приехал с оптовки, канистры везде кончились.
Опубликовано 12.06.2026 - 17:54
У меня друг так заправляется. Два раза в неделю по тыще.Я наверно необычный. Зачем заливать пол бака? Чтобы чаще на заправку заезжать? И пол бака на 1000р это Матиз чтоли?
Опубликовано 12.06.2026 - 18:37
В обычном режиме я заправляюсь под завязку раз в три недели - как раз хватает.
Однако в понедельник в дорогу... - посему залил вчера полный. До понедельника литров 10 может выкатаю.
В понедельник плесну литров 10 и канистрочку 10 литров - и в путь.
Опубликовано 12.06.2026 - 18:40
Проезжал мимо фрэшки на Каширской насчитал с десяток машин на заправке
Опубликовано 12.06.2026 - 19:03
У меня друг так заправляется. Два раза в неделю по тыще.
Я жене иногда 20 литров наливаю, иногда полный бак, но там пробеги детские.
Воюю периодически с коллегой на эту тему, надо срочно ехать на объект, он задерживается. Звоню - "Ты где?". "На заправке". "Какого хера, ты же вчера заправлялся?" "Я десять литров залил, уже лампа моргает!"
Я понимаю, когда реально денег нет, человек на последние 500 рублей заливает в надежде до завтра заработать и еще залить. Но, блин, когда человек каждый день заливает по 10 литров, и покупает одну пачку сигарет, хотя знает, что завтра опять надо будет заправляться, и покупать сигареты, и деньги у него есть, чтобы залить полный бак, и купить блок сигарет, и не тратить время потом - вот этого не понимаю. Отдать сразу 3000 за бензин - жалко, а три раза по 1000 каждый день - уже не жалко? ХЗ, не могу понять такую логику. Привык, что в машине всегда полный бак, несколько бутылок воды, блок-другой сигарет в запасе, чтоб не дергаться лишний раз по магазинам и заправкам, и от коллег такого же отношения требую, но не со всеми получается, какое-то генетическое наследие голодных лет, похоже сказывается...
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.
Опубликовано 12.06.2026 - 19:11
Опубликовано 12.06.2026 - 20:05
Что такое фрэшка на каширской?Проезжал мимо фрэшки на Каширской насчитал с десяток машин на заправке
1 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых