Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
824 ответов в теме

#101 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 386 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 12.06.2026 - 09:37

Через месяц с Владивостока катить, вот это я прикурю по ценам походу.
Главное что бы дизель был

 

Не рискуй! Ехай на электричке!


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#102 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 12.06.2026 - 09:39

Сейчас с братом общался по телефону, в ДНР с топливом проблема, 95 если и есть где, цена 99 рублей.

В Крыму и по 160 есть, на АЗС. У барыг дороже. Оптом купить 92й - 115, но его нет, я 2 недели не могу дождаться. Дизель успел 30тонн по 92 купить 2 недели назад.
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#103 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 991 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 12.06.2026 - 10:07

В Крыму топливо есть, но мало, и заправиться практически не реально - талоны либо qrкоды. Если в свободную продажу пускают, то очереди по 2км, без приувеличения. У барыг 300-350 литр.
  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#104 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 002 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 12.06.2026 - 10:08

ulgCGRIxNn3eNXcq50o2urf91KwWpyK9YJCdbwC6


  • 0

#105 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 550 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 12.06.2026 - 11:04

главное улыбайся :)

Я в путешествии всегда улыбаюсь, на то оно и путешествие
Закладывал 100 тыс на топливо, но будет 120. Главное что бы было
А в ростове кайфую, проезжая мимо заправок
Электричество мастхэв
  • 0

#106 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 550 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 12.06.2026 - 11:19

Не рискуй! Ехай на электричке!

На этот раз автодом категории С, китайский:)
  • 0

#107 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 595 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 12.06.2026 - 13:09

На этот раз автодом категории С, китайский :)

Да всем по уху .


  • 6

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#108 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 550 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 12.06.2026 - 13:32

Да всем по уху .


Будь терпимее братюля:)
Бензинчиком ведра заправил?

Изменено: Stich5, 12.06.2026 - 13:31

  • 0

#109 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 12.06.2026 - 13:59

А Ц категорию впускают на мост ?
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#110 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 550 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 12.06.2026 - 14:12

А Ц категорию впускают на мост ?


Там категории С/М1, можно везде ездить
  • 0

#111 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 12.06.2026 - 14:18

Сегодня на Роснефтях до часу дня был ажиотаж с очередями на 15-20 машин на колонку. Потом спал до 5-7 машин.
  • 0

#112 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 12.06.2026 - 15:15

На м4 и дальше в сторону Армавира бенз есть, особых очередей нет. На некоторых лукойлах только проблемы, где-то нет 95, где-то есть только 100
А вот в Армавире проблемы, на роснефти куда заезжал и флеше нет, на луке огромная очередь. Не как в Крыму конечно, но несколько десятков машин

Изменено: Tony, 12.06.2026 - 15:16

  • 0

#113 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 12.06.2026 - 16:28

Сейчас заезжал на Тeboil , топливо все в наличии, очередей нет.
  • 0

#114 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 12.06.2026 - 16:33

Сегодня на Роснефтях до часу дня был ажиотаж с очередями на 15-20 машин на колонку. Потом спал до 5-7 машин.

Проезал роснефть на стадионной полчаса нащад, по три машины на колонку. На луке на вокзале очередь аж с моста
  • 0

#115 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 973 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 12.06.2026 - 16:34

Приложение Лукойла показывает, что 95-го почти на всех ростовских АЗС нет


  • 0

#116 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 672 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2026 - 16:35

Ну в целом, правильно наверное стараться иметь полный бак
  • 1
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#117 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 12.06.2026 - 16:46

Я сей час треть выкатываю - на заправку


  • 0

#118 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 672 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2026 - 17:26

Обычный человек редко так делает, чаще всего он катается да того как лампочка замигает, потом ещё немного, а потом на заправку и заливает половину бака. Стандарт на 1000р.
А теперь представим, что все эти люди стали заправляться когда выкатывают треть.
Иными словами, в каждой машине теперь хранится полбака как минимум.
Если умножить количество машин на полбака, получится нефиговое такое количество бензина, которое автомобилисты резко купили у АЗС. Как минимум очереди это могло спровоцировать
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#119 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 002 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 12.06.2026 - 17:53

Я наверно необычный. Зачем заливать пол бака? Чтобы чаще на заправку заезжать? И пол бака на 1000р это Матиз чтоли?


Друг приехал с оптовки, канистры везде кончились. 


  • 3

#120 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 12.06.2026 - 17:54

Я наверно необычный. Зачем заливать пол бака? Чтобы чаще на заправку заезжать? И пол бака на 1000р это Матиз чтоли?

У меня друг так заправляется. Два раза в неделю по тыще.
Я жене иногда 20 литров наливаю, иногда полный бак, но там пробеги детские.
  • 0

#121 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 12.06.2026 - 18:37

В обычном режиме я заправляюсь  под завязку раз в три недели - как раз хватает.

Однако в понедельник в дорогу... - посему  залил вчера  полный. До понедельника литров 10 может выкатаю.

В понедельник плесну  литров 10 и  канистрочку 10 литров - и в путь.


  • 0

#122 Оффлайн   zapik

zapik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:
  • Авто:тачанка

Опубликовано 12.06.2026 - 18:40

Проезжал мимо фрэшки на Каширской насчитал с десяток машин на заправке


  • 0

#123 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 12.06.2026 - 19:03

У меня друг так заправляется. Два раза в неделю по тыще.
Я жене иногда 20 литров наливаю, иногда полный бак, но там пробеги детские.

Воюю периодически с коллегой на эту тему, надо срочно ехать на объект, он задерживается. Звоню - "Ты где?". "На заправке". "Какого хера, ты же вчера заправлялся?" "Я десять литров залил, уже лампа моргает!"

Я понимаю, когда реально денег нет, человек на последние 500 рублей заливает в надежде до завтра заработать и еще залить. Но, блин, когда человек каждый день заливает по 10 литров, и покупает одну пачку сигарет, хотя знает, что завтра опять надо будет заправляться, и покупать сигареты, и деньги у него есть, чтобы залить полный бак, и купить блок сигарет, и не тратить время потом - вот этого не понимаю. Отдать сразу 3000 за бензин - жалко, а три раза по 1000 каждый день - уже не жалко? ХЗ, не могу понять такую логику. Привык, что в машине всегда полный бак, несколько бутылок воды, блок-другой сигарет в запасе, чтоб не дергаться лишний раз по магазинам и заправкам, и от коллег такого же отношения требую, но не со всеми получается, какое-то генетическое наследие голодных лет, похоже сказывается...


  • 8

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#124 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 12.06.2026 - 19:11

Есть секрет , машина знает что мало топлива и начинает меньше потреблять
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#125 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 12.06.2026 - 20:05

Проезжал мимо фрэшки на Каширской насчитал с десяток машин на заправке

Что такое фрэшка на каширской?
  • 0




3 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    igrek
Яндекс.Метрика