Как подсойденял отопитель к штатному блоку управления печкой если можеш скинь схему!УСТАНОВИЛ!!!
ЗАПРАВИЛ!!!
ПРОТЕСТИЛ!!!
РАБОТАЕТ!!!
![]()
При включении кондера (конпкой) сначала слегка приподнимаются обороты примерно на 400-500 об/мин. Через секунду-две включается компрессор и обороты плавно возвращаются на 800-900 об/мин., затем максимум через 15-30 секунд из дефлекторов в салон дует холодный воздух.
Работает и на холостых и на рабочих оборотах нормально.
Забор мощности примерно процентов 10.
Расход топлива: холостой ход вместо 1,0л/час стало 1,5-1,7л/час
город + 1-1,5л/100км,
трасса + 0,7-1л/100км.
Тронуться с места как и прежде можно "без газа" т.е. плавно отпустив сцепление.
Косяков с "заглохами" при остановках и переключении передач - НЕТ!!!, хотя как обещалось,что при нажатии на газульку более 50-75% компрессор отключается - НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ! но это легко поправимо небольшой корректировкой программы в ЭБУ.
И самое главное - НИ ЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ И СИЛ!!!
Я считаю оно того стоит!
Кондиционер в 2110
#101
Оффлайн
Опубликовано 21.07.2011 - 00:46
#102
Оффлайн
Опубликовано 21.07.2011 - 11:16
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.
#103
Оффлайн
Опубликовано 21.07.2011 - 13:03
а вот интересно взять сплит не сильно мощный наружный блок на крышу на рейлинги внутренний внутрю соответвенно. от прикуривателя берем через конвертор 220 . работать будет?
Изменено: gr, 21.07.2011 - 13:08
Божественная Сила Святого Шекеля
#104
Оффлайн
Опубликовано 21.07.2011 - 15:54
Изменено: игорь.н, 21.07.2011 - 15:54
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.
#105
Онлайн
Опубликовано 21.07.2011 - 16:03
это тебе конвертой какой мощности понадобится?? да и думаю что штатный генератор явно не потянет =)как бы в шеваниву поставить только чтобы очень-очень дешево?
) может у кого бу комплект есть?
а вот интересно взять сплит не сильно мощный наружный блок на крышу на рейлинги внутренний внутрю соответвенно. от прикуривателя берем через конвертор 220 . работать будет?
#106
Оффлайн
Опубликовано 22.07.2011 - 15:37
#107
Оффлайн
Опубликовано 23.07.2011 - 15:19
Ради прикола спустил фреон - заправил заново (благо есть этот газ за немного пива
Замеры показали на 3-й скорости вентилятора отопителя 7 градусов при 1200-1500 оборотах двигателя (правда не запомнил скока было на улице, но было жаааарко). Короче работает эта корейская холодилка всем скептикам на зло
И еще начитавшись всяких десятошных форумов
#108
Оффлайн
Опубликовано 26.07.2011 - 22:35
#109
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2011 - 09:49
#110
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2011 - 19:28
Подскажи как и по какой схеме подключал корейское чудо
по электрике?
#111
Оффлайн
Опубликовано 9.08.2011 - 01:28
Лучше стало холодить?Ради прикола спустил фреон - заправил заново
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
#112
Оффлайн
Опубликовано 9.08.2011 - 01:49
При 40-ка градусах наружнего воздуха, померяйте температуру из дефлекторов на 3-ей скорости(а лучше на максимум скорость вентиляЗамеры показали на 3-й скорости вентилятора отопителя 7 градусов при 1200-1500 оборотах двигателя (правда не запомнил скока было на улице, но было жаааарко).
Изменено: riv, 9.08.2011 - 02:12
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?











