Перейти к содержимому


Фото

жизнь зародилась не на земле


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
120 ответов в теме

#101 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2010 - 18:37

он своё дело знает.... :rolleyes:


от живодёр! сначала отравил, а потом сидел, записывал все подробности! :angry: как животинГо мучается!
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#102 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2010 - 18:38

от живодёр! сначала отравил, а потом сидел, записывал все подробности! :angry: как животинГо мучается!

это называется-"Экскперимент"

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#103 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2010 - 18:40

это называется-"Экскперимент"


понятно, что в жизни нужно всё испытать, но не такое всё!
не убивать-же... ради эксперимента ...
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#104 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2010 - 18:44

понятно, что в жизни нужно всё испытать, но не такое всё!
не убивать-же... ради эксперимента ...

...жаль, никто не ведет статистики по количеству белых мышей, погибших во имя науки...

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#105 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2010 - 18:48

...жаль, никто не ведет статистики по количеству белых мышей, погибших во имя науки...


одно дело, ради испытания вакцин... а другое-ради испытания стрихнина ...
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#106 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2010 - 21:39

одно дело, ради испытания вакцин... а другое-ради испытания стрихнина ...

да, дела разные и...статьи по ним..... :read:
(научные)
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#107 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2010 - 08:49

от живодёр! сначала отравил, а потом сидел, записывал все подробности! :angry: как животинГо мучается!

от ну чего вы гадости говорите под новый год :angry: животинко гуляла и видимо ктото траванул или мышку съела отравленую.

Божественная Сила Святого Шекеля 


#108 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 1.01.2011 - 19:40

от ну чего вы гадости говорите под новый год :angry:


я? гадости говорю? да бросьте...!! :rolleyes:
а если и да, то не я первая начала... :blen:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#109 Оффлайн   aniri

aniri

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2011 - 01:14

увы, боятся. Даже есть гормон страха.Поэтому при забое животных стараются это сделать таким образом, чтобы животное не успело испугаться. Вреден нам этот гармон ...в поедании... :blen:

Мне кажется что никто не занят этим. Им по барабану животные и тем более их страхи и никто не занят успокоением последних. Я смотрела как забивают коров, ужасное зрелище. И во все наши продукты питания запичканы столько Е -шек убивающих наш орган что куда там гормон страха ихний оттдыхает в сравнении.

Изменено: aniri, 3.01.2011 - 01:15

Тот кто забыл прошлое, обречен его повторить.

#110 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 3.01.2011 - 11:38

товарищи, ну как животные могут бояться смерти...
инстинкт самосохранения- это одно, а понимание смысла "смерти" - это другое.
человеки сделали смерть ритуалом, с "прятаньем" тел (в разных культурах по разному), с "загробной жизнью", светом в конце тоннеля и тп.
почему люди бояться смерти? потому, что не знают, что за этой чертой. в этом и весь страх.
если б человек знал, что душа попадает (ну, например) в цветущий сад, где всегда тепло, фрукты, ягоды, ручьи с питьевой водой, ощущение мира и покоя (назовём это место условным Раем), то я думаю, что люди бы не боялись уходить из этой жизни. Будучи уверенными, что после всё будет благополучно..
а сейчас конечно, страх. Страх того, что... сейчас есть я. я есть! а потом меня не будет??? или что будет со мной, если там что-то есть, за гранью смерти...
смею предположить, что животные не парятся на эту тему. у животных всё-инстинкты... и самка пойдёт на смерть во спасение своих детёнышей без страха...
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#111 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2011 - 10:34

а почему по-вашему собака воет когда в доме покойник? ) ведь ей же ничего не угрожает. просто как и мы все боится смерти и всего что с этим связано. не надо всеже животных, особенно высших предеставлять в виде роботов ведомых инстинктами. иногда их поступки бывают куда разумнее чем у многих представителей хомосапиенс.

Изменено: gr, 4.01.2011 - 10:34

Божественная Сила Святого Шекеля 


#112 Оффлайн   акико

акико

    Акикоржик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 08:51

товарищи, ну как животные могут бояться смерти...
инстинкт самосохранения- это одно, а понимание смысла "смерти" - это другое.
человеки сделали смерть ритуалом, с "прятаньем" тел (в разных культурах по разному), с "загробной жизнью", светом в конце тоннеля и тп.
почему люди бояться смерти? потому, что не знают, что за этой чертой. в этом и весь страх.
если б человек знал, что душа попадает (ну, например) в цветущий сад, где всегда тепло, фрукты, ягоды, ручьи с питьевой водой, ощущение мира и покоя (назовём это место условным Раем), то я думаю, что люди бы не боялись уходить из этой жизни. Будучи уверенными, что после всё будет благополучно..
а сейчас конечно, страх. Страх того, что... сейчас есть я. я есть! а потом меня не будет??? или что будет со мной, если там что-то есть, за гранью смерти...
смею предположить, что животные не парятся на эту тему. у животных всё-инстинкты... и самка пойдёт на смерть во спасение своих детёнышей без страха...

Человеческая самка тоже пойдет. Пусть это как угодно называется: инстинкт или самопожертвование.

#113 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 10:19

почему люди бояться смерти? потому, что не знают, что за этой чертой. в этом и весь страх.

Смерть бывает разной. Иногда, чтобы до нее "дойти" нужно пройти через нечеловеческие муки и страдания. И тут уж смерти ждешь, как избавления.

#114 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 10:49

почему люди бояться смерти? потому, что не знают, что за этой чертой. в этом и весь страх.

Индус не боится смерти.
Буддист не боится смерти.
Задача побольше прожить на этом свете и учиться больше.
А придет смерть, будут встречать и знают все «хитрости», что и как произойдет.
З.Ы. Книга мертвых – написано еще до христианство.
Страх перед смертью есть только в тех ре-лигиях, где есть страх или наказание(суд, ад и т.д.).

#115 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 11:25

Есть простая но занимательная теория - что бог там где-то далеко здоровая такая шняга и типо он перднул и полетели куски в разные стороны и попадали на планеты в виде метеоритов. А там сами понимаете всякая бактерия кишечная вот и жизнь зародилась на планетах

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#116 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 31.01.2011 - 13:46

Это больше смахивает на Большой Взрыв :)

#117 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2011 - 10:50

Есть простая но занимательная теория - что бог там где-то далеко здоровая такая шняга и типо он перднул и полетели куски в разные стороны и попадали на планеты в виде метеоритов. А там сами понимаете всякая бактерия кишечная вот и жизнь зародилась на планетах

:wub:

:stol: :stol: :stol:

:good:

Изменено: Ignat, 1.02.2011 - 10:51

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#118 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2011 - 10:57

Искал видио по ссылке первого поста... но не понял, какой из них имелся введу.
Но могу предложить другой, не мене интересний видио.
http://video.yandex....h2000/view/602/

#119 Оффлайн   aniri

aniri

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2011 - 16:09

Индус не боится смерти.
Буддист не боится смерти.

Ну наверно всетаки меньше боится, ведь они тоже веру используют.

Есть простая но занимательная теория - что бог там где-то далеко здоровая такая шняга и типо он перднул и полетели куски в разные стороны и попадали на планеты в виде метеоритов. А там сами понимаете всякая бактерия кишечная вот и жизнь зародилась на планетах


Зачем так? Нехорошо так говорить.
Тот кто забыл прошлое, обречен его повторить.

#120 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2011 - 14:06

Ученый-астроном Джон Бранденберг, имеющий определенный авторитет в мире науки, заявил, что знает, почему на Марсе нет живых существ и почему он красный.
Так, по мнению астронома, на этой планете 180 миллионов лет назад произошел ядерный взрыв небывалой силы, который и уничтожил все живое, пишут «Новости семь дней в неделю». Причем эту теорию подтверждает то, что в марсианском грунте обнаружено много радиоактивных компонентов — плутоний, калий, торий. Тем не менее, все свидетельствует и о том, что когда-то, очень давно, на Марсе была жизнь, и на планете существовали океаны, моря и реки, отмечает «Неформат». К сожалению, вся красота была уничтожена взрывом.

Теперь ученому предстоит выяснить, был ли этот мощнейший взрыв результатом деятельности марсиан, или же у марсианской ядерной катастрофы какие-то другие причины. Взрыв, по-видимому, произошел в районе марсианского Ацидалийского моря, где в настоящее время наблюдается наиболее высокий уровень радиации, пишет «Страницы Воронежской культуры». Многие природные объекты превратились в красный песок, усеявший всю поверхность планеты. Пыль поднялась и в атмосферу, поэтому небо на этой планете бледно-розовое. Причем нечто подобное вполне может произойти и на Земле, считает доктор Бранденберг.

Подробнее: http://news.mail.ru/...026/?frommail=1

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#121 Оффлайн   Сергей77

Сергей77

    ЧК

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 932 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2011 - 14:51

Ученый-астроном Джон Бранденберг, имеющий определенный авторитет в мире науки, заявил, что знает, почему на Марсе нет живых существ и почему он красный.


я больше вот этой версии доверяю, причем у многих ранее живших на земле цивилизаций были и сохранились доказательства всего этого!

Планета Фаэтон
Фаэтон, или планета Ольберса — пятая планета Солнечной системы, орбита которой находилась ранее между Марсом и Юпитером, а затем распалась и образовала пояс астероидов.


Читать
Еще про Фаэтон

Видео Секретные территории Нло.соседи по солнцу

Изменено: Сергей77, 4.04.2011 - 18:03

Spoiler




Яндекс.Метрика