Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Должанка, коса,Ейск,знакомые везут детей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#101 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 18.08.2012 - 20:54

Дорога от Азова и до Староминской просто пистец какой-то - испытательный вибро-стенд


А кто тебя туда тащил?-)
  • 1

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#102 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 18.08.2012 - 20:59

Видать качество той дороги по разному воспринимается в зависимости от настроек подвески и массы конкретного авто. Дорога конечно амно, но всегда стараюсь там ехать как можно быстрее - на 140 вообще почти не трясет.)
  • 1

#103 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 254 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2012 - 21:07

медуз там валом всегда - покупался я полдекады в этом зелоном бульоне из фитопланктона и медуз - ничо вроде живой исчо

Медузы с пивом...кайф...


  • 0

#104 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 18.08.2012 - 21:26

на 140 вообще почти не трясет.)


Я знаю.
Только обгоняемые этого не знают и вальяжно огибают наиболее опасные, по их мнению, неровности.
А поскольку у мне полный багажник людей, обычно. То ну ее эту дорогу. На пару ментов в кустах с феном больше, но как-то ровнЕй
  • -1

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#105 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 1.08.2014 - 10:10

Что там на должанке вообще офонарели с ценами? Нумера по 2500, так это еще говорит это "не люкс", "люкс" с теликом 3500. Я в шоке, долбаный колхоз.


  • 2
Rotate!

#106 Оффлайн   Псарь

Псарь

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 853 Сообщений:
  • Авто:Синий

Опубликовано 1.08.2014 - 10:17

Что там на должанке вообще офонарели с ценами? Нумера по 2500, так это еще говорит это "не люкс", "люкс" с теликом 3500. Я в шоке, долбаный колхоз.

Спрос рождает предложение.
  • 0

Ceterum censeo Ucrania esse delendam.


#107 Оффлайн   donzone

donzone

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 875 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2014 - 14:52

Что там на должанке вообще офонарели с ценами? Нумера по 2500, так это еще говорит это "не люкс", "люкс" с теликом 3500. Я в шоке, долбаный колхоз.

палатка на должанке, наше фсё :drink:


  • 1

#108 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 900 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 1.08.2014 - 15:15

номера на берегу? - запросто... снимайте в Ейске жильё... в самой Должанской.... если хочется на берегу побаловать себя спиртным - такси наше всё... 


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#109 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 920 Сообщений:
  • Авто:ваз - 2106

Опубликовано 1.08.2014 - 15:24

только родственники приехали с Должанской 400 р с человека сутки, правда без телека но что поделаешь


  • 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#110 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 3.07.2016 - 20:54

Подскажите приемлемый по цене частный сектор, чтобы принимали на выходные на пару ночей, и с собакой, и не сильно далеко от моря (не залива!).
  • 0
Rotate!

#111 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 073 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 4.07.2016 - 12:21

Какое сейчас состояние воды?
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#112 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 18.07.2016 - 14:17

Какое сейчас состояние воды?

 

там вода всегда отличная тк середина моря....но тут проблема в кол-ве народу там...в прошлом году не было живого места в это же время...думаю в этом году там просто жестяк! Может кто был?


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#113 Оффлайн   ПЛЮС

ПЛЮС

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:
  • Авто:Деу Нексия

Опубликовано 18.07.2016 - 14:29

с пятницы  по воскресенье  яблоку  упасть некуда.. Да и неоткуда :D Ростовчане всем городом  в Должанку  переселяются..  Говорил с одной ростовской  компанией  на  трех  машинах . Грят . бляха муха ,  вторую  неделю  уехать  не можем                         ,  а приехали  на  выходные...  С  утра  винца потянули и  в море.... Завтра  уедем  . К вечеру  тяжелая  артелерия -  коньяк  с шашлыком  и  опять  же  в  море.. И  так  девятый  день.. Детям  нравится  ,  жены  тож  вроде  не  ворчат..   Но  народу  таки  много  . Хотя  ежель  не  задаваться  целью спать  у кромки  моря  -  найти  место  можно....Однозначно.


  • 0

#114 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 073 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 18.07.2016 - 14:31

Там ментов нет,можно  дегустировать вино и не бояться что унюхают.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#115 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 18.07.2016 - 14:35

там вода всегда отличная тк середина моря....но тут проблема в кол-ве народу там...в прошлом году не было живого места в это же время...думаю в этом году там просто жестяк! Может кто был?

Вода теплая, но мутная ппц. В самом поселке куча  быдло- контингента из отдыхающих

на самом пляже тоже

Такой чувство, что самые низы поехали в самое бюджетное место

Мож я просто раньше не обращал внимание, а теперь, когда сам с ребенком, реагирую на разговаривающих матом в общественных местах

на своих детей. Между собой. Как так и надо

Одной быдлотине сделал замечание в Магните, оно даже не поняло о чем речь. Оно так просто разговаривает. Всегда. Везде. Со своей женой и дитем.


  • 3

#116 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 073 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 18.07.2016 - 14:37

Там же вроде цены подняли на жильё откуда быдляк.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#117 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 266 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 18.07.2016 - 14:46

не протолкнуться на должанке, понаехали млин) еле нашли место на береговой линии для трех машин и трех палаток, так перед нами ещё и байкеры в количестве 20 чел подкатили) когда уже турцию откроют, чтоб народ схлынул?

 


  • 0

#118 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 18.07.2016 - 14:49

Там же вроде цены подняли на жильё откуда быдляк.

 

речь про палатки видимо...там быдлоты всегда было много, особенно станичников с шатрами мля


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#119 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 18.07.2016 - 14:50

Там же вроде цены подняли на жильё откуда быдляк.

угу...палатки

весь берег в них


  • 0

#120 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 18.07.2016 - 14:51

Там ментов нет,можно  дегустировать вино и не бояться что унюхают.

 

да, менты стоят на выезде с косы...принимают тех, кто под градусом за дополнительным бухлом едет...


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#121 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 18.07.2016 - 14:53

это на самой косе столько народу, или южнее по побережью тоже полно? 


  • 0
Rotate!

#122 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 18.07.2016 - 14:54

это на самой косе столько народу, или южнее по побережью тоже полно? 

 

Валер, на самой косе просто ад...


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#123 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 091 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 18.07.2016 - 14:55

Вода теплая, но мутная ппц. В самом поселке куча  быдло- контингента из отдыхающих

на самом пляже тоже

Такой чувство, что самые низы поехали в самое бюджетное место

Мож я просто раньше не обращал внимание, а теперь, когда сам с ребенком, реагирую на разговаривающих матом в общественных местах

на своих детей. Между собой. Как так и надо

Одной быдлотине сделал замечание в Магните, оно даже не поняло о чем речь. Оно так просто разговаривает. Всегда. Везде. Со своей женой и дитем.

У меня так товарищ на базу "Оптимист" съездил года три назад, что под аксайским мостом.

Приехал туда и мне звонит, какой кайф! Бассейн огромный, плыть не переплыть! Приезжайте, тут классно! Потом звонит на утро перекошенный, грит побили меня там ацки, не надо туда ездить. Как оказалось он кому то в соседней беседке сделал замечание, мол ребенок у него и женщины, а те матерятся!  За что был избит и ходил потом две недели в очках на работе))


Изменено: don606, 18.07.2016 - 14:58

  • 1

#124 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 18.07.2016 - 14:56

кто сейчас на должанке  - сфоткайте как это выглядит..пляжи и палатки...


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#125 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 073 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 18.07.2016 - 14:57

И воду.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика