Дорога от Азова и до Староминской просто пистец какой-то - испытательный вибро-стенд
А кто тебя туда тащил?-)
Опубликовано 18.08.2012 - 20:54
Дорога от Азова и до Староминской просто пистец какой-то - испытательный вибро-стенд
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 18.08.2012 - 20:59
Опубликовано 18.08.2012 - 21:07
Медузы с пивом...кайф...медуз там валом всегда - покупался я полдекады в этом зелоном бульоне из фитопланктона и медуз - ничо вроде живой исчо
Опубликовано 18.08.2012 - 21:26
на 140 вообще почти не трясет.)
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
Опубликовано 1.08.2014 - 10:10
Что там на должанке вообще офонарели с ценами? Нумера по 2500, так это еще говорит это "не люкс", "люкс" с теликом 3500. Я в шоке, долбаный колхоз.
Опубликовано 1.08.2014 - 10:17
Спрос рождает предложение.Что там на должанке вообще офонарели с ценами? Нумера по 2500, так это еще говорит это "не люкс", "люкс" с теликом 3500. Я в шоке, долбаный колхоз.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam.
Опубликовано 1.08.2014 - 14:52
Что там на должанке вообще офонарели с ценами? Нумера по 2500, так это еще говорит это "не люкс", "люкс" с теликом 3500. Я в шоке, долбаный колхоз.
палатка на должанке, наше фсё ![]()
Опубликовано 1.08.2014 - 15:15
номера на берегу? - запросто... снимайте в Ейске жильё... в самой Должанской.... если хочется на берегу побаловать себя спиртным - такси наше всё...
Опубликовано 1.08.2014 - 15:24
только родственники приехали с Должанской 400 р с человека сутки, правда без телека но что поделаешь
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Опубликовано 3.07.2016 - 20:54
Опубликовано 4.07.2016 - 12:21
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.
Опубликовано 18.07.2016 - 14:17
Какое сейчас состояние воды?
там вода всегда отличная тк середина моря....но тут проблема в кол-ве народу там...в прошлом году не было живого места в это же время...думаю в этом году там просто жестяк! Может кто был?
Опубликовано 18.07.2016 - 14:29
с пятницы по воскресенье яблоку упасть некуда.. Да и неоткуда
Ростовчане всем городом в Должанку переселяются.. Говорил с одной ростовской компанией на трех машинах . Грят . бляха муха , вторую неделю уехать не можем , а приехали на выходные... С утра винца потянули и в море.... Завтра уедем . К вечеру тяжелая артелерия - коньяк с шашлыком и опять же в море.. И так девятый день.. Детям нравится , жены тож вроде не ворчат.. Но народу таки много . Хотя ежель не задаваться целью спать у кромки моря - найти место можно....Однозначно.
Опубликовано 18.07.2016 - 14:31
Там ментов нет,можно дегустировать вино и не бояться что унюхают.
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.
Опубликовано 18.07.2016 - 14:35
там вода всегда отличная тк середина моря....но тут проблема в кол-ве народу там...в прошлом году не было живого места в это же время...думаю в этом году там просто жестяк! Может кто был?
Вода теплая, но мутная ппц. В самом поселке куча быдло- контингента из отдыхающих
на самом пляже тоже
Такой чувство, что самые низы поехали в самое бюджетное место
Мож я просто раньше не обращал внимание, а теперь, когда сам с ребенком, реагирую на разговаривающих матом в общественных местах
на своих детей. Между собой. Как так и надо
Одной быдлотине сделал замечание в Магните, оно даже не поняло о чем речь. Оно так просто разговаривает. Всегда. Везде. Со своей женой и дитем.
Опубликовано 18.07.2016 - 14:37
Там же вроде цены подняли на жильё откуда быдляк.
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.
Опубликовано 18.07.2016 - 14:46
не протолкнуться на должанке, понаехали млин) еле нашли место на береговой линии для трех машин и трех палаток, так перед нами ещё и байкеры в количестве 20 чел подкатили) когда уже турцию откроют, чтоб народ схлынул?
Опубликовано 18.07.2016 - 14:49
Там же вроде цены подняли на жильё откуда быдляк.
речь про палатки видимо...там быдлоты всегда было много, особенно станичников с шатрами мля
Опубликовано 18.07.2016 - 14:50
Там же вроде цены подняли на жильё откуда быдляк.
угу...палатки
весь берег в них
Опубликовано 18.07.2016 - 14:51
Там ментов нет,можно дегустировать вино и не бояться что унюхают.
да, менты стоят на выезде с косы...принимают тех, кто под градусом за дополнительным бухлом едет...
Опубликовано 18.07.2016 - 14:53
это на самой косе столько народу, или южнее по побережью тоже полно?
Опубликовано 18.07.2016 - 14:54
это на самой косе столько народу, или южнее по побережью тоже полно?
Валер, на самой косе просто ад...
Опубликовано 18.07.2016 - 14:55
Вода теплая, но мутная ппц. В самом поселке куча быдло- контингента из отдыхающих
на самом пляже тоже
Такой чувство, что самые низы поехали в самое бюджетное место
Мож я просто раньше не обращал внимание, а теперь, когда сам с ребенком, реагирую на разговаривающих матом в общественных местах
на своих детей. Между собой. Как так и надо
Одной быдлотине сделал замечание в Магните, оно даже не поняло о чем речь. Оно так просто разговаривает. Всегда. Везде. Со своей женой и дитем.
У меня так товарищ на базу "Оптимист" съездил года три назад, что под аксайским мостом.
Приехал туда и мне звонит, какой кайф! Бассейн огромный, плыть не переплыть! Приезжайте, тут классно! Потом звонит на утро перекошенный, грит побили меня там ацки, не надо туда ездить. Как оказалось он кому то в соседней беседке сделал замечание, мол ребенок у него и женщины, а те матерятся! За что был избит и ходил потом две недели в очках на работе))
Изменено: don606, 18.07.2016 - 14:58
Опубликовано 18.07.2016 - 14:56
кто сейчас на должанке - сфоткайте как это выглядит..пляжи и палатки...
Опубликовано 18.07.2016 - 14:57
И воду.
Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых