Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1262 ответов в теме

#1226 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 596 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано Вчера, 14:12

На мосту на Вавилова (перед Каменкой) спокойно залил, очередь стоял 20 минут, ехал мимо - смотрю стоят, ну стал и залил спокойно 30л и потом ещё 5 влил ))))
  • 1

#1227 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 670 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано Вчера, 14:23

Только что проезжал лук на силикатном, машин сорок стоит, но колонок много, думаю быстро можно заправиться, если не смущает происхождение этого лукойла

Могли даже встретится судя по времени твокго сообщенмя. Стал в очередь там в 8-47, выехал заправившись в 9-05. Ты правильно считаешь время и скорость работы колонок.
Зы. происхождение этого лукойла лично меня не смущает. С момента появления его еще как шелла там и заправляюсь чаше всего. Удрбно лично мне. Кат проверял тыщщ 15 назад, вердикт глушаков - пока идеал.

На мосту на Вавилова (перед Каменкой) спокойно залил, очередь стоял 20 минут, ехал мимо - смотрю стоят, ну стал и залил спокойно 30л и потом ещё 5 влил ))))

Это тоже лук франшизный, бывший шелл, еше раньше башнефть узденовская. Почему-то многие тут боятся этого оооАякс
  • 0

#1228 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 658 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано Вчера, 14:25

А как у Флэша с качеством? Движок не навернется? У меня к ним доверия нет, поэтому никогда там не заправлялся.

Лет 10 уже у них заправляюсь


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#1229 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 379 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано Вчера, 15:40

Могли даже встретится судя по времени твокго сообщенмя. Стал в очередь там в 8-47, выехал заправившись в 9-05. Ты правильно считаешь время и скорость работы колонок.
Зы. происхождение этого лукойла лично меня не смущает. С момента появления его еще как шелла там и заправляюсь чаше всего. Удрбно лично мне. Кат проверял тыщщ 15 назад, вердикт глушаков - пока идеал.
Это тоже лук франшизный, бывший шелл, еше раньше башнефть узденовская. Почему-то многие тут боятся этого оооАякс

А почем?
  • 0

#1230 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 670 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано Вчера, 15:52

А почем?

83.3 за 94экто, 82 с чем-то за 95 обычный
Просто толпа стоит за непонтно-чем на эко-ойл бывшая росТнефть (проехал 2 шт с большой очередью), а тут меня устраивающий и годами проверенный опять же мной и моим авто бенз. Разница 5-6 рублей на литре, при заправке не более 30 литров на авто общая разница 150, но очередь короче на полчаса. Как по мне так норм пока
  • 1

#1231 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 201 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Вчера, 16:04

83.3 за 94экто, 82 с чем-то за 95 обычный
Просто толпа стоит за непонтно-чем на эко-ойл бывшая росТнефть (проехал 2 шт с большой очередью), а тут меня устраивающий и годами проверенный опять же мной и моим авто бенз. Разница 5-6 рублей на литре, при заправке не более 30 литров на авто общая разница 150, но очередь короче на полчаса. Как по мне так норм пока

На РосТнефти подняли цены,92-70.24 95- 78.49
  • 0

#1232 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 154 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано Вчера, 16:29

83.3 за 94экто, 82 с чем-то за 95 обычный
Просто толпа стоит за непонтно-чем на эко-ойл бывшая росТнефть (проехал 2 шт с большой очередью), а тут меня устраивающий и годами проверенный опять же мной и моим авто бенз. Разница 5-6 рублей на литре, при заправке не более 30 литров на авто общая разница 150, но очередь короче на полчаса. Как по мне так норм пока

В этот момент вспоминается скулёж (не твой, вообще) уууу, подняли цену на бензин на целый рупь!!)))
  • 2

#1233 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 151 Сообщений:
  • Авто:Лансер X

Опубликовано Вчера, 16:54

Вчера вечером на газпроме бензин был. Очепедь была от 14 линии. Лук был закрыт

Сегодня в 05.30 хвост был возле въезда в Ленту на 14 линии

На Ростнефти (Текучева/Театральный) хвост стоял до входа в Золотой Колос. Заправилась на Лукойле (Текучева/Ахтарский). Стояла минут 30. Дали 20 л


Изменено: Тень, Вчера, 17:00

  • 0

#1234 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 17:06

А смысл давать мало , чтобы через день человек опять стоял
  • -1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1235 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 434 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано Вчера, 17:11

Сию Экооил на Зорге-Еременко. 95 - 77.10 , 92 - 69.00,очередь 40 машин.
Роснефть на Благодатной-Зорге закрыта совсем. Обмотана лентами, написано закрыта на реконструкцию.
  • 0

#1236 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 17:56

Флеш на Орской очередь пол часа только 95. Роснефть Шолохова аэропорт очередь 10 мин
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1237 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 17:59

А смысл давать мало , чтобы через день человек опять стоял


Никого не волнуют очереди, важно чтобы была возможность купить

Флеш на Орской очередь пол часа только 95. Роснефть Шолохова аэропорт очередь 10 мин

А что там у вас с остальными заправками, или ты только эти отстоял?))

Изменено: Anvo, Вчера, 17:58

  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1238 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 670 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано Вчера, 18:01

В этот момент вспоминается скулёж (не твой, вообще) уууу, подняли цену на бензин на целый рупь!!)))

Опять же мну всегда понимал что именно ты умеешь считать :)
  • 0

#1239 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 18:06

Газпром Шолохова час очередь
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1240 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 059 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Вчера, 18:42

Флеш на Орской очередь пол часа только 95. Роснефть Шолохова аэропорт очередь 10 мин

Очередь 10 минут - это обычная очередь в обычный день. Ну, может 7 минут.
  • 0

#1241 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 821 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано Вчера, 18:45

На мосту на Вавилова (перед Каменкой) спокойно залил, очередь стоял 20 минут, ехал мимо - смотрю стоят, ну стал и залил спокойно 30л и потом ещё 5 влил ))))

После 17 там все табло с прочерком уже были..


  • 0

#1242 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 619 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано Вчера, 19:25

Никого не волнуют очереди, важно чтобы была возможность купить
 

вот откуда очереди, приходится второй раз отстаивать за второй порцией    :)

а также еще добавились те, кто не хочет ждать опустения бака, зная, что дадут 20л потом


  • 0

#1243 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 338 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 19:34

лукойл оригинальный 20, тебойл 30, а на Роснефти кстати сколько сейчас отпускают? 
и можно ли как раньше оплатить через яндекс-заправки то количество, которое сам укажешь (а не через кассира, который больше лимита не нальет)


  • 0

#1244 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 619 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано Вчера, 19:40

и можно ли как раньше оплатить через яндекс-заправки то количество, которое сам укажешь (а не через кассира, который больше лимита не нальет)

думаю можно и оплатить там где конусы стоят на везде  :D

 

а потом ломиться "У меня оплачено"


Изменено: kulon, Вчера, 19:41

  • 0

#1245 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 19:41

А может и проканает , подъехал за конусы встал, оплатил и залил
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1246 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 586 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 19:43

Роснефть в приложении для корпоративных карт ввела общий лимит, помимо индивидуальных 50 л в сутки на каждого- теперь 500 л в сутки на всех, на контору в целом, теперь надо делить лимит самим между сотрудниками
  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#1247 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 501 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:44

на королева на ТЭЦ заправился. Повезло. только открыли продажу.

Изменено: Тихий, Вчера, 19:59

  • 0

#1248 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 727 Сообщений:
  • Авто:би-би

Опубликовано Вчера, 20:18

Добрый день. Подскажите может быть кто знает по трассе на Волгодонск где то есть бензин? Нужно ехать на похороны.

Если интересует бензин то такое себе. Сегодня проехал там до Семаков и потом повернул на Константиновск. До Семаков на трассе из приличных есть тебойл (не было вообще ничего) и Роснефть (был только дизель).

Если будут глухо то учти, что на въезде в Константиновск (километров 15 в сторону от Волгодонской трассы) есть Роснефть, и внезапно сегодня она когда я проезжал давала и дт и бенз. Рядом там же лук, но на нём только дизель.

Короче, с дизелем жить можно. На бензиновой тревожненько...

Естественно, ситуация меняется динамично (и не факт, что в лучшую сторону), но вот последние 4 часа там было так.

Изменено: RUSSIAN, Вчера, 20:38

  • 0

#1249 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 20:35

За алкашкой сегодня очередь как за бензином
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1250 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 488 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 20:36

Сегодня запрет на продажу , куча выпускников
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось




4 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    KeSSLeR
Яндекс.Метрика