Сегодня не продают вродеЗа алкашкой сегодня очередь как за бензином
Бензин
#1251
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 20:45
#1252
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 20:51
Гонял сегодня в Новошахтинск, туда-обратно, дважды. На заправках, где есть бензин, очереди из десятков машин.
При этом, на трассе, десятки бензовозов. Я, такого количества бензовозов, не видел никогда.
Бензин, таки, похоже есть. За недельку, все зальются "до полого" и всё устаканится. Я, так вижу.
Работайте, братья!
#1253
Онлайн
Опубликовано Сегодня, 20:54
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1254
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 21:04
#1255
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 21:10
Ну как с бензином, где-то продают, там и очереди.Сегодня не продают вроде
#1256
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 21:21
Гонял сегодня в Новошахтинск, туда-обратно, дважды. На заправках, где есть бензин, очереди из десятков машин.
При этом, на трассе, десятки бензовозов. Я, такого количества бензовозов, не видел никогда.
Бензин, таки, похоже есть. За недельку, все зальются "до полого" и всё устаканится. Я, так вижу.
Да, всю последнюю неделю трасса забита бензовозами, вместо железной дороги теперь колоннами идут. Надо в фуры и самосвалы цистерны прятать, может, хоть так проскочат
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.
#1257
Онлайн
Опубликовано Сегодня, 21:55
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
7 пользователей читают эту тему
1 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых
-
Bogdanych









