Иран ставит раком все страны рядом , у него нет линий , не нужно путать , если бы всадили полякам и Германии другой диалог был бы
Отношения украинцев и россиян
Начал
freeman
, 23.11.13 12:06
129626 ответов в теме
#129626
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 18:49
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#129627
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 18:52
Иран ставит раком все страны рядом , у него нет линий , не нужно путать , если бы всадили полякам и Германии другой диалог был бы
Понимаешь, Ирана они боятся, иранцы в ихнем понимании люди дикие. А мы - люди добрые, вот если бы в 1945 всех немцев, которые выше колеса от телеги, пустили бы на удобрения, вот тогда бы он нас боялись бы.
Было бы за что, так вообще убил бы....
15 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта






