Перейти к содержимому


Фото

Мобильный интернет не работает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1560 ответов в теме

#1301 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 528 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 11.01.2026 - 23:29

Сегодня да, ради эксперимента вай вай отключил на телефонах (МТС и мегафон) - всё работало
  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#1302 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 034 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 12.01.2026 - 10:41

Сегодня да, ради эксперимента вай вай отключил на телефонах (МТС и мегафон) - всё работало

В Ростове на Билайне только белый список.
  • 0

#1303 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 699 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2026 - 10:54

Недавно прочитал, что оказывается белый список создан с подачи Билайн
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1304 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 12.01.2026 - 11:34

Облагодетельствовал былайн, во как. А то как бы мы прожили без отсутствия озона или вконтактика. Лан одно дело мессенгеры банить во время этих дебильных отключений, другое дело - банковские приложухи и всякие янсекс нафигаторы.
  • 0

#1305 Оффлайн   серега1981

серега1981

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 783 Сообщений:
  • Авто:ФФ2

Опубликовано 12.01.2026 - 12:28

в машине стоит симка мегафона. Белый список отсутствует совсем, инет либо есть либо нет вообще. Раздаю с тел с мтс, белый список работает отлично. От поддержки правды пока добиться не могу, в приложении отвечает только робот, надо зайти в сало, повыностить мозг живому человеку


  • 0

#1306 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 575 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано 12.01.2026 - 12:40

Господа, так что ставить сигналку с симкой сейчас не вариант? Или работают они?


  • 0

#1307 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2026 - 12:48

Недавно прочитал, что оказывается белый список создан с подачи Билайн

Надо понимать  что за спиной пчел   стоит Альфа 


  • 0

#1308 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 12.01.2026 - 13:01

Господа, так что ставить сигналку с симкой сейчас не вариант? Или работают они?

у меня сигналка с симкой мтс - при отключениях инет не работает, только звонит


  • 0

#1309 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 575 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано 12.01.2026 - 13:04

у меня сигналка с симкой мтс - при отключениях инет не работает, только звонит

 

А управлять, смотреть статус, запускать ты сейчас можешь? Что за сигналка?


  • 0

#1310 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 12.01.2026 - 13:07

А управлять, смотреть статус, запускать ты сейчас можешь? Что за сигналка?

пандора, все делаю через блютус, если машина недалеко


  • 0

#1311 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 12.01.2026 - 13:15

А управлять, смотреть статус, запускать ты сейчас можешь? Что за сигналка?

В пандоре всё через звонки можно делать в крайнем случае, который у меня раньше по сути основным режимом пользования и был


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#1312 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 588 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.01.2026 - 13:42

Господа, так что ставить сигналку с симкой сейчас не вариант? Или работают они?

Работает отлично. Они используют в 99% 2G...

Если прям надо из Турции авто управлять - сим, если просто далеко от дома - LoRa. Кажись можно и к LoRa симку сделать, но точно я не уверен.

А так - ну пандора отлично же управляется по телефонным звонкам просто, ну и звонит/присылает СМС в зависимости от настроек отлично, это всяко лучше чем брелок, который или в куртке в гардеробе в кино/театре или хрен знает где в прихожей дома в шкафу, а телефон - он всегда с собой у человека - в этом и плюс.


  • 0

#1313 Оффлайн   Oleg_rostov

Oleg_rostov

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 425 Сообщений:
  • Авто:Шкода

Опубликовано 12.01.2026 - 13:48

Господа, так что ставить сигналку с симкой сейчас не вариант? Или работают они?

В сигналке pandect-1800bt Мегафон работает всегда, это по GPRS (2G). В мае 2025, как начали отключать, заменил штатную МТС на Магафон с а/п в 100 руб с Озона.


  • 0

#1314 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 588 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.01.2026 - 13:50

у меня сигналка с симкой мтс - при отключениях инет не работает, только звонит

Если не телефоне есть инет (а он есть всегда если норм квн стоит) - то сига норм пашет и через приложение. 


В сигналке pandect-1800bt Мегафон работает всегда, это по GPRS (2G). В мае 2025, как начали отключать, заменил штатную МТС на Магафон с а/п в 100 руб с Озона.

А какой смысл, там родная сим отлично пашет и стоит также или дешевле в месяц... П.С. - пользуюсь двумя пандорами постоянно, в обоих стоят родные сим с яйцом. Также еще есть старлайн, тоже с яйцом, но там модуль сим уже мой личный был установлен, тоже 103р/мес потребляет.


Изменено: Georgik, 12.01.2026 - 13:56

  • 0

#1315 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 12.01.2026 - 17:30

В сигналке pandect-1800bt Мегафон работает всегда, это по GPRS (2G). В мае 2025, как начали отключать, заменил штатную МТС на Магафон с а/п в 100 руб с Озона.

такая и стоит, точно нужно поменять симку тогда, пандоры корпоративная мтс 200 р/мес тем более


Если не телефоне есть инет (а он есть всегда если норм квн стоит) - то сига норм пашет и через приложение. 

а какая разница какой квн если пров не к белому списку не пускает?)


А какой смысл, там родная сим отлично пашет и стоит также или дешевле в месяц... П.С. - пользуюсь двумя пандорами постоянно, в обоих стоят родные сим с яйцом. Также еще есть старлайн, тоже с яйцом, но там модуль сим уже мой личный был установлен, тоже 103р/мес потребляет.

тебе везет, у меня где то год было 1 или 2 р/день, сейчас 6р/день


  • 0

#1316 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 588 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.01.2026 - 17:34

такая и стоит, точно нужно поменять симку тогда, пандоры корпоративная мтс 200 р/мес тем более


а какая разница какой квн если пров не к белому списку не пускает?)


тебе везет, у меня где то год было 1 или 2 р/день, сейчас 6р/день

Это где такие суммы? У меня 2 пандоры с их корпоративными симками, "едят" примерно по 3р./сутки всего. Я поэтому и написал про одинаковость сумм за других операторов и сим с похожими тарифами...


Изменено: Georgik, 12.01.2026 - 17:36

  • 0

#1317 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 12.01.2026 - 17:40

Это где такие суммы? У меня 2 пандоры с их корпоративными симками, "едят" примерно по 3р./сутки всего. Я поэтому и написал про одинаковость сумм за других операторов и сим с похожими тарифами...

говорю везет тебе)
симка их родная, при установке не менял
BEZYMYNNYI11.png


  • 1

#1318 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 588 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.01.2026 - 18:10

говорю везет тебе)
симка их родная, при установке не менял

Ого, реально сейчас глянул и у себя - ровно 6р./сутки, но лезть туда не кайф, ибо те же сиги в день дороже выходят чем симка в месяц))))

А было реально по 3 помню. 

Спасибо что написал где глянуть, а то забыл уже )))))


  • 0

#1319 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 804 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 12.01.2026 - 18:28

На старлайне тоже вроде уже под 6 рублей. Но одно купить сразу 3 года по цене двух
  • 0

#1320 Оффлайн   Snake-61rus

Snake-61rus

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Ваз 211440

Опубликовано 12.01.2026 - 20:27

В Ростове на Билайне только белый список.

У меня сегодня утром и днем на билайне из белого списка только яндекс работал. Банки не открывались [сбер, тинек]
  • 0
Опубликованное фото

#1321 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 588 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.01.2026 - 20:44

На старлайне тоже вроде уже под 6 рублей. Но одно купить сразу 3 года по цене двух

Да 200р это ни о чем в 2026м уже… Блин - экономия на спичках, чашка кофе или пачка сигарет стоят также и даже дороже…
  • 0

#1322 Оффлайн   romson

romson

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:
  • Авто:квадратный шведский танчег

Опубликовано 12.01.2026 - 21:20

У меня сегодня утром и днем на билайне из белого списка только яндекс работал. Банки не открывались [сбер, тинек]

А их и нет в белом списке. Там только альфа и центробанк из банков.
  • 0

«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™


#1323 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 978 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 12.01.2026 - 21:34

на белых списках проверьте работает subaru.ru ))))


кстати по белым спискам в кассовых аппаратах стоят симки т2 там 2g в последнее время все пашет в прошлом году в ноябре последние сбои были только по отправке данных


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1324 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 12.01.2026 - 21:38

а какая разница какой квн если пров не к белому списку не пускает?)

 

Вот и мне тоже интересно, как может работать квн, если по белому списку открываются только разрешённые сайты/приложения, которые по пальцам одной руки можно посчитать?

Или нашли дырку в белом списке или блокируют не по белому списку, а как-то иначе?


  • 0

#1325 Онлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 978 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 12.01.2026 - 22:16

Вот и мне тоже интересно, как может работать квн, если по белому списку открываются только разрешённые сайты/приложения, которые по пальцам одной руки можно посчитать?

Или нашли дырку в белом списке или блокируют не по белому списку, а как-то иначе?

через яндекс же и его сервера все кто там хостится все работают вы можете через яндекс переводчик любой сайт читать в режиме белых списков сайтов все больше и больше работает у меня ситилинк днс пашет вон субару ру хабр и тд


Изменено: vlad-ghost, 12.01.2026 - 22:17

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика