В сторону Чалтыря может?Не
Не. Туда точно не надо)
А вот я выше нормальный вариант предложил-по полям в Платов.
С аппендиксом в Суворовский и СЖМ)
Опубликовано 14.11.2025 - 10:04
В сторону Чалтыря может?Не
Не. Туда точно не надо)
А вот я выше нормальный вариант предложил-по полям в Платов.
С аппендиксом в Суворовский и СЖМ)
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
Опубликовано 14.11.2025 - 11:05
В сторону Чалтыря может?
И в Таганрог.
Там трамвай правильный
Опубликовано 14.11.2025 - 12:31
Ослепительная догадка - нужны речные трамваи ! ![]()
Опубликовано 14.11.2025 - 13:15
Я не завидую людям которые живут на чукотской, конечно
Опубликовано 22.12.2025 - 10:17
Всё так плохо у транспортников, что цену проезда решили поднять, не дожидаясь НГ...
C 25 декабря стоимость проезда в общественном транспорте составит:- 41 рубль при использовании транспортной карты;
- 44 рубля при оплате банковской картой;
- 48 рублей при оплате наличными.
https://rostov-gorod...ws/8917/218469/
Опубликовано 22.12.2025 - 10:39
Всё так плохо у транспортников, что цену проезда решили поднять, не дожидаясь НГ...
нормальный дисконт за транспортную карту, 15%
она сейчас во всем транспорте работает? нет такого прикола, что терминал "не работает" и ищи наличку?
Опубликовано 22.12.2025 - 10:52
она сейчас во всем транспорте работает? нет такого прикола, что терминал "не работает" и ищи наличку?
Не могу сказать, что езжу часто, но за последние пять лет такой пыжни ни разу не встречал.
Опубликовано 22.12.2025 - 11:05
нормальный дисконт за транспортную карту, 15%
она сейчас во всем транспорте работает? нет такого прикола, что терминал "не работает" и ищи наличку?
Пенсионеры и школьники ездят исключительно по ним, поэтому такая ситуация исключена.
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
Опубликовано 22.12.2025 - 11:44
Это только в такси так бываетнормальный дисконт за транспортную карту, 15%
она сейчас во всем транспорте работает? нет такого прикола, что терминал "не работает" и ищи наличку?
Опубликовано 3.02.2026 - 22:51
Трамваи опять не едут, интересно они хотя бы снегоочистетель для трамвайных рельсов имеют? Или тот что был списали на металлолом?
Опубликовано 3.02.2026 - 23:54
Трамваи опять не едут, интересно они хотя бы снегоочистетель для трамвайных рельсов имеют? Или тот что был списали на металлолом?
Опубликовано 4.02.2026 - 12:28
А кто будет чистить вручную?На Сельмаше был, там пути как снег засыпал, так никто даже вручную не спешит чистить.
Опубликовано 4.02.2026 - 12:56
А кто будет чистить вручную?
Опубликовано 4.02.2026 - 13:10
Жесть, мышление, конечно.Специально обученные людишки из структур ЖКХ Ростова, например.
Опубликовано 4.02.2026 - 13:11
А, то есть у нас структуры ЖКХ не должны выполнять свои прямые обязанности ? Жесть, мышление, конечно. Вот они и не выполняют. Дороги во многих местах не чищены. А кто должен пути траНвайнве чистить ? Твой вариант хочется услышать.Жесть, мышление, конечно.
Изменено: he-man, 4.02.2026 - 13:13
Опубликовано 4.02.2026 - 13:13
А, то есть у нас структуры ЖКХ не должны выполнять свои прямые обязанности ? Жесть, мышление, конечно. Вот они и не выполняют. Дороги во многих местах не чищены. А кто должен пути траНвайнве чистить ? Твой вариант хочется услышать.
Может и дворники не должны лёд и снег чистить ?
бюджетники
Опубликовано 4.02.2026 - 13:16
бюджетники
Опубликовано 4.02.2026 - 13:20
Лучше скрывающихся от военкоматов.
бе бе бе. таких как я не так много по стране. а нужна массовость. бюджетники
особенно налоговики и пенсионные фонды. их серверной стойкой заменить можно и не кормить сотни тыс людей
Изменено: Lexx-1, 4.02.2026 - 13:21
Опубликовано 4.02.2026 - 13:22
Каким образом жкх пересекается с трамвайными путями?А, то есть у нас структуры ЖКХ не должны выполнять свои прямые обязанности ? Жесть, мышление, конечно. Вот они и не выполняют. Дороги во многих местах не чищены. А кто должен пути траНвайнве чистить ? Твой вариант хочется услышать.
Может и дворники не должны лёд и снег чистить ?
Опубликовано 4.02.2026 - 13:31
Каким образом жкх пересекается с трамвайными путями?
раньше трамвайные пути чистил трамвай и все были довольны.
.jpg)
Опубликовано 4.02.2026 - 13:47
Ну, а Химен считает, что чистить должны дворники вручную.раньше трамвайные пути чистил трамвай и все были довольны.
Опубликовано 4.02.2026 - 13:53
Ну, а Химен считает, что чистить должны дворники вручную.
ну там где он работает. это простительно отсутствие ума.
Опубликовано 4.02.2026 - 13:56
А, то есть у нас структуры ЖКХ не должны выполнять свои прямые обязанности ? Жесть, мышление, конечно. Вот они и не выполняют. Дороги во многих местах не чищены. А кто должен пути траНвайнве чистить ? Твой вариант хочется услышать.
Может и дворники не должны лёд и снег чистить ?
Не, трамвайные путЯ раньше чистили сами же трамвайщики, в начале 2000-х регулярно видел прикольный трамвайчик-снегоочиститель, похожий по форме на буханку хлеба установленную вертикально.
Опубликовано 4.02.2026 - 14:31
Опубликовано 4.02.2026 - 21:34
Ну раз дороги чистят коммунальные службы, логично предположить что и трамвайные рельсы будут чистить они. Ну тогда можно продолжить линию, и переложить на коммунальных рабочих и ж/д ветки, ну а чо мелочица?
Логика, которую поискать. В РЖД есть люди в штате и техника, которую чистит жд пути.
Не, трамвайные путЯ раньше чистили сами же трамвайщики, в начале 2000-х регулярно видел прикольный трамвайчик-снегоочиститель, похожий по форме на буханку хлеба установленную вертикально.
И где теперь тот траНвайчик ? Снегоуборочную технику для трамвайных путей никто никогда не производил. Все это самоделки на местах.
Ну, а Химен считает, что чистить должны дворники вручную.
У таксистов и вудега своя вселенная. Вот, например, Казань. А так - загоняют обычные маленькие снегоуборочные машины и чистят ( где они могут проехать),

ну там где он работает. это простительно отсутствие ума.
Все умище вселенной собрались в великовозрастном безработной зверюшке--иждевенце.
Изменено: he-man, 4.02.2026 - 21:33
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых