Перейти к содержимому


Фото

Мобильный интернет не работает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1560 ответов в теме

#1426 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 2.03.2026 - 22:10

зачем ты им умный? скрепы шатать?

да не собираюсь я ничего шатать, я просто хочу быть умным. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#1427 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 303 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 8.03.2026 - 12:43

да не собираюсь я ничего шатать, я просто хочу быть умным. :-)


А им нужен тот кто лижет... Байкал.
  • 0

#1428 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 453 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 10.03.2026 - 20:04

интернет вообще в очке целый день. похоже в мобильном интернете больше нет смысла


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#1429 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 10.03.2026 - 20:08

интернет вообще в очке целый день. 

 

Ты вчера таки-съел симку, что ли?


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1430 Оффлайн   ilyaster

ilyaster

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 10.03.2026 - 20:10

скиньте в лс рабочие варианты для белых списков пожалуйста (главное чтобы у нас по области хорошо работало)


  • 0

#1431 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 10.03.2026 - 22:38

Сижу сегодня в очереди в поликлинике, думаю хоть в интернете анекдоты почитаю - фиг вам, интернета нет, а 4G на все палки.

Вышел из здания на улицу, на автобусной остановке интернет появился.

Похоже глушат на территории больницы.


Изменено: AleM, 10.03.2026 - 22:45

  • 0

#1432 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 12.03.2026 - 08:57

Да бред какой-то. Учус в магистратуре заочно, лекции дистанционно. Еле успел сдать тест, обрубили часов в 18-30 мобильный. Приехал домой (нужно присутствовать на лекции) - портал не открывается (на домашнем инете). Хорошо, что догадался на другом бравзере, где вэпн постоянно включен - там запускается. Видимо эти дебилы мтсные при блокировке мобильного рандомно блокируют некоторые сайты. Причем этот сайт свободно без вэпна открывается с домашнего инета,когда нет блокировки мобильного.
  • 0

#1433 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 979 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 12.03.2026 - 15:08

Собеседник “Ъ” на IT-рынке оценивает совокупный ущерб для бизнеса Москвы за пять дней в диапазоне от 3 млрд до 5 млрд руб., исходя из доли цифровой экономики в ВРП (валовый региональный продукт) и масштаба ограничений.

https://www.kommersa...vybk6j536339945


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#1434 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 631 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 12.03.2026 - 20:46

Собеседник “Ъ” на IT-рынке оценивает совокупный ущерб для бизнеса Москвы за пять дней в диапазоне от 3 млрд до 5 млрд руб., исходя из доли цифровой экономики в ВРП (валовый региональный продукт) и масштаба ограничений.

https://www.kommersa...vybk6j536339945

ждем теперь, когда им выходной за это дадут
  • 1

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#1435 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 13.03.2026 - 23:35

ждем теперь, когда им выходной за это дадут


С регионов соберут недостачу
  • 1
89OЗ4O0O7З6

#1436 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 631 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 13.03.2026 - 23:53

С регионов соберут недостачу

а когда было иначе?
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#1437 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 16.03.2026 - 16:54

В России началось замедление домашнего интернета. Россияне слишком много качают
https://www.cnews.ru...alos_zamedlenie
Мобильную связь прибили, пора браться и за домашний. Мало денег.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1438 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 130 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.03.2026 - 17:15

Мобильную связь прибили, пора браться и за домашний. Мало денег.


Если замедлят, денег больше станет?
  • 0

#1439 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 865 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 16.03.2026 - 17:20

В России началось замедление домашнего интернета. Россияне слишком много качают
https://www.cnews.ru...alos_zamedlenie
Мобильную связь прибили, пора браться и за домашний. Мало денег.


В компании уверены, что те, кому нужно больше 3 ТБ, используют интернет для бизнеса. «По нашим оценкам, "сверхпотребление" трафика прежде всего связано с тем, что домашний интернет используется не в личных, а в коммерческих целях», – сказали представители «Дом.Ру» «Российской газете».

Какой же бред они несут..
Так и вижу как на работе сотрудники смотрят фильмы в 4к

Изменено: Baken, 16.03.2026 - 17:21

  • 1

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#1440 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 16.03.2026 - 17:21

Если замедлят, денег больше станет?

 

Не читал, но комментирую)


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#1441 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 152 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2026 - 04:00

В России началось замедление домашнего интернета. Россияне слишком много качают
https://www.cnews.ru...alos_zamedlenie
Мобильную связь прибили, пора браться и за домашний. Мало денег.

Ростелеком взялся пакостить иногда (по выходным совпадает, месяц назад было и в эти выхи) замедляет и обрывает соединение по DNS 1.1.1.1 и 8.8.8.8. Я с ними играюсь придумывая и прикручивая новые сценария прокси и DPI-дурилок. Прошитый роутер в OpenWrt сильней пока ихних потуг )))


Изменено: riv, 17.03.2026 - 04:05

  • 1

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1442 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 17.03.2026 - 11:40

Прошитый роутер в OpenWrt сильней пока ихних потуг )))

Меня пока спасает Padavan прошитый в роутер, но на днях пришлось поэкспериментировать, подбирая стратегии для DPI.

 

Вот интересно, если заказать у провайдера IP-адрес v.6 это чем-то поможет или наоборот создаст затруднения?

Никто не получает от провайдера TCP/IPv6 ?


  • 0

#1443 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 17.03.2026 - 12:17

Вот интересно, если заказать у провайдера IP-адрес v.6 это чем-то поможет или наоборот создаст затруднения?

 

По экспериментам с маршрутизацией IPv6, особенно в зарубеж, у нас всё не плохо, а ОЧЕНЬ плохо. Например, из Питера в Финку v4 ходит напрямую, а v6 через Франкфурт зачем-то.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1444 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 3.04.2026 - 14:16

Оплата картами опять не работает? В ларьках просят наличку.


  • 0

#1445 Оффлайн   Сероглазая

Сероглазая

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 501 Сообщений:
  • Авто:Nissan X-Trail

Опубликовано 3.04.2026 - 14:25

Это уже не интернет, а вся банковская система сегодня легла.
Хотя - не вся. Что-то понемногу работает.
  • 0
Женская логика убивает мужскую психику (с)

#1446 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 3.04.2026 - 15:13

Час назад пополнил парковочный счет с мобильного. Центр, МТС, Сбер.

И оплата парковки прошла, хотя вот позавчера пришлось дома постфактум оплатить.


  • 0

#1447 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 732 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 3.04.2026 - 21:10

Тов.Сталин нужен, он бы свел этих бл@дей в кучу и расстрелял за происходящее со связью и блокировками! Слетевший с катушек РКН, Минцифры и прочих гомосексуалистов   :suicide:


Изменено: Xalat, 3.04.2026 - 21:13

  • 3

#1448 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 3.04.2026 - 22:27

у меня единственного сегодня все платежи прошли, несмотря на табличку "безнал не работает, никакой". секрет- карта мир.


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#1449 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2026 - 00:13

Тов.Сталин нужен, он бы свел этих бл@дей в кучу и расстрелял за происходящее со связью и блокировками! Слетевший с катушек РКН, Минцифры и прочих гомосексуалистов   :suicide:

Справедливости ради, тов. Сталин не был сторонником гласности, плюрализма мнений и свободы слова.  :lol:

Но упырей-олигархов раскулачил и расстрелял бы очень быстро. 


  • 0

#1450 Оффлайн   tetrix

tetrix

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2026 - 09:17

В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика