да не собираюсь я ничего шатать, я просто хочу быть умным. :-)зачем ты им умный? скрепы шатать?
Мобильный интернет не работает
#1426
Оффлайн
Опубликовано 2.03.2026 - 22:10
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#1427
Оффлайн
Опубликовано 8.03.2026 - 12:43
да не собираюсь я ничего шатать, я просто хочу быть умным. :-)
А им нужен тот кто лижет... Байкал.
#1428
Оффлайн
Опубликовано 10.03.2026 - 20:04
интернет вообще в очке целый день. похоже в мобильном интернете больше нет смысла
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#1429
Оффлайн
Опубликовано 10.03.2026 - 20:08
интернет вообще в очке целый день.
Ты вчера таки-съел симку, что ли?
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#1430
Оффлайн
Опубликовано 10.03.2026 - 20:10
скиньте в лс рабочие варианты для белых списков пожалуйста (главное чтобы у нас по области хорошо работало)
#1431
Оффлайн
Опубликовано 10.03.2026 - 22:38
Сижу сегодня в очереди в поликлинике, думаю хоть в интернете анекдоты почитаю - фиг вам, интернета нет, а 4G на все палки.
Вышел из здания на улицу, на автобусной остановке интернет появился.
Похоже глушат на территории больницы.
Изменено: AleM, 10.03.2026 - 22:45
#1432
Оффлайн
Опубликовано 12.03.2026 - 08:57
#1433
Оффлайн
Опубликовано 12.03.2026 - 15:08
Собеседник “Ъ” на IT-рынке оценивает совокупный ущерб для бизнеса Москвы за пять дней в диапазоне от 3 млрд до 5 млрд руб., исходя из доли цифровой экономики в ВРП (валовый региональный продукт) и масштаба ограничений.
https://www.kommersa...vybk6j536339945
настольные книги: ПДД, КОАП, ГК
#1434
Оффлайн
Опубликовано 12.03.2026 - 20:46
ждем теперь, когда им выходной за это дадутСобеседник “Ъ” на IT-рынке оценивает совокупный ущерб для бизнеса Москвы за пять дней в диапазоне от 3 млрд до 5 млрд руб., исходя из доли цифровой экономики в ВРП (валовый региональный продукт) и масштаба ограничений.
https://www.kommersa...vybk6j536339945
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#1435
Оффлайн
Опубликовано 13.03.2026 - 23:35
ждем теперь, когда им выходной за это дадут
С регионов соберут недостачу
#1436
Оффлайн
Опубликовано 13.03.2026 - 23:53
а когда было иначе?С регионов соберут недостачу
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#1437
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 16:54
https://www.cnews.ru...alos_zamedlenie
Мобильную связь прибили, пора браться и за домашний. Мало денег.
#1438
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 17:15
Мобильную связь прибили, пора браться и за домашний. Мало денег.
Если замедлят, денег больше станет?
#1439
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 17:20
В России началось замедление домашнего интернета. Россияне слишком много качают
https://www.cnews.ru...alos_zamedlenie
Мобильную связь прибили, пора браться и за домашний. Мало денег.
Какой же бред они несут..В компании уверены, что те, кому нужно больше 3 ТБ, используют интернет для бизнеса. «По нашим оценкам, "сверхпотребление" трафика прежде всего связано с тем, что домашний интернет используется не в личных, а в коммерческих целях», – сказали представители «Дом.Ру» «Российской газете».
Так и вижу как на работе сотрудники смотрят фильмы в 4к
Изменено: Baken, 16.03.2026 - 17:21
Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.
#1440
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 17:21
Если замедлят, денег больше станет?
Не читал, но комментирую)
#1441
Оффлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 04:00
В России началось замедление домашнего интернета. Россияне слишком много качают
https://www.cnews.ru...alos_zamedlenie
Мобильную связь прибили, пора браться и за домашний. Мало денег.
Ростелеком взялся пакостить иногда (по выходным совпадает, месяц назад было и в эти выхи) замедляет и обрывает соединение по DNS 1.1.1.1 и 8.8.8.8. Я с ними играюсь придумывая и прикручивая новые сценария прокси и DPI-дурилок. Прошитый роутер в OpenWrt сильней пока ихних потуг )))
Изменено: riv, 17.03.2026 - 04:05
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
#1442
Оффлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 11:40
Прошитый роутер в OpenWrt сильней пока ихних потуг )))
Меня пока спасает Padavan прошитый в роутер, но на днях пришлось поэкспериментировать, подбирая стратегии для DPI.
Вот интересно, если заказать у провайдера IP-адрес v.6 это чем-то поможет или наоборот создаст затруднения?
Никто не получает от провайдера TCP/IPv6 ?
#1443
Оффлайн
Опубликовано 17.03.2026 - 12:17
Вот интересно, если заказать у провайдера IP-адрес v.6 это чем-то поможет или наоборот создаст затруднения?
По экспериментам с маршрутизацией IPv6, особенно в зарубеж, у нас всё не плохо, а ОЧЕНЬ плохо. Например, из Питера в Финку v4 ходит напрямую, а v6 через Франкфурт зачем-то.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#1444
Оффлайн
Опубликовано 3.04.2026 - 14:16
Оплата картами опять не работает? В ларьках просят наличку.
#1445
Оффлайн
Опубликовано 3.04.2026 - 14:25
Хотя - не вся. Что-то понемногу работает.
#1446
Оффлайн
Опубликовано 3.04.2026 - 15:13
Час назад пополнил парковочный счет с мобильного. Центр, МТС, Сбер.
И оплата парковки прошла, хотя вот позавчера пришлось дома постфактум оплатить.
#1447
Оффлайн
Опубликовано 3.04.2026 - 21:10
Тов.Сталин нужен, он бы свел этих бл@дей в кучу и расстрелял за происходящее со связью и блокировками! Слетевший с катушек РКН, Минцифры и прочих гомосексуалистов ![]()
Изменено: Xalat, 3.04.2026 - 21:13
#1448
Оффлайн
Опубликовано 3.04.2026 - 22:27
у меня единственного сегодня все платежи прошли, несмотря на табличку "безнал не работает, никакой". секрет- карта мир.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#1449
Оффлайн
Опубликовано 4.04.2026 - 00:13
Тов.Сталин нужен, он бы свел этих бл@дей в кучу и расстрелял за происходящее со связью и блокировками! Слетевший с катушек РКН, Минцифры и прочих гомосексуалистов
Справедливости ради, тов. Сталин не был сторонником гласности, плюрализма мнений и свободы слова. ![]()
Но упырей-олигархов раскулачил и расстрелял бы очень быстро.
#1450
Оффлайн
Опубликовано 4.04.2026 - 09:17
В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых









