Перейти к содержимому


Фото

Мобильный интернет не работает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1560 ответов в теме

#1451 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 4.04.2026 - 09:54

В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.

У них эту функцию выполняет КГБ :)


  • 0

#1452 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 979 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 4.04.2026 - 10:59

Т2 - вторую неделю только "белые списки"


Изменено: sergeyrnd, 4.04.2026 - 11:24

  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#1453 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 018 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 4.04.2026 - 11:38

у меня единственного сегодня все платежи прошли, несмотря на табличку "безнал не работает, никакой". секрет- карта мир.

Я вчера вообще проблем не видел. Днём был в трёх магазинах, а до этого на мойке.
  • 0

#1454 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 979 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 4.04.2026 - 14:19

Т2 - вторую неделю только "белые списки"


На СЖМ интернет есть, на ЗЖМ и центр нет

Т2 - вторую неделю только "белые списки"


На СЖМ интернет есть, на ЗЖМ и центр нет
  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#1455 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 821 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2026 - 15:23

В интернетах бают что инет с белорусских, таджикских, узбекских и т.д .и т.п симок работает без всяких белых списков, вся "запрещенка" в свободном доступе


Изменено: nom, 4.04.2026 - 15:23

  • 0

#1456 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 644 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 4.04.2026 - 15:26

В интернетах бают что инет с белорусских, таджикских, узбекских и т.д .и т.п симок работает без всяких белых списков, вся "запрещенка" в свободном доступе

А тариф?


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1457 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 821 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2026 - 15:31

А тариф?

Всех тонкостей не знаю

Если я ничего не путаю, недавно был отменен роуминг  с Беларусью.


Изменено: nom, 4.04.2026 - 15:33

  • 0

#1458 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 4.04.2026 - 16:33

Да пока дешевле у нас платить за спец сервисы, которые позволяют не думать об этом всем и пользоваться как раньше,а вот если их смогут задавить - тогда да,симки станут актуальны) вчера читал французы предлагают е-сим с безлимитом за 30 евро в месяц, не дешево) надеюсь у ближайших соседей будет подешевле)
  • 1

#1459 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 219 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 4.04.2026 - 21:02

В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.

Чемодан-вокзвл-минск


В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.

Чемодан-вокзвл-минск


  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#1460 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 684 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2026 - 21:20

Там зарплата маленькая.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1461 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 4.04.2026 - 22:52

На СЖМ интернет есть, на ЗЖМ и центр нет

на ЗЖМ только белые списки

Центральный рынок - даже вацап работал без КВН


  • 0

#1462 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 5.04.2026 - 10:11

Там зарплата маленькая.

 

Нормальные там зарплаты.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#1463 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 798 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 5.04.2026 - 10:35

Нормальные там зарплаты.


Херня там зарплаты. В ит только может нормальные. И все. Не измеряй всех по ИТ.
  • 0

#1464 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.04.2026 - 12:20

Херня там зарплаты. В ит только может нормальные. И все. Не измеряй всех по ИТ.


Так и цены меньше.и с тунеядцами боряца. Опэге и нацдиаспор там нема. Никто в толерастию и либерастию там не играется.

Изменено: he-man, 5.04.2026 - 12:22

  • 0

#1465 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 684 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2026 - 12:37

Нормальные там зарплаты.

Тогда надо брать!
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1466 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 732 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 5.04.2026 - 12:59

Зарплаты там небольшие, например стеклозавод Неман сотрудники получают по 35-50к на наши рубли. Но! там идеальная чистота и порядок везде, вплоть до самой последней деревни, душевные люди, все говорят по русски, нет черноты - одни славянские лица. После путешествия по Беларуси возникло острое желание переехать туда на ПМЖ. Ни в одной европейской или азиатской стране (а путешествую я чуть более чем много) такого желания не возникло! 

Вот эти женщины получают 35к примерно

PXL-20230719-131034479.jpg

 

PXL-20230719-131121057.jpg

 

А вот эти в горячем цеху 50к примерно

PXL-20230719-131612462.jpg

 

Вообще стеклозавод Неман - это место для калибровки сознания. Россияне вышли с этой экскурсии в глубокой задумчивости, и первым делом опросили экскурсовода об уровне заплат работников. Даже мы с женой часто приводим друг другу этот пример, когда начинаем бухтеть на жизнь  :)  На стеклозавод Неман - для калибровки. 


Изменено: Xalat, 5.04.2026 - 12:59

  • 1

#1467 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 798 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 5.04.2026 - 16:58

Так и цены меньше.и с тунеядцами боряца. Опэге и нацдиаспор там нема. Никто в толерастию и либерастию там не играется.

А зачем бороться с тунеядцами,не пойму? Если человек допустим заработал и больше работать не хочет.
35-50 это конечно жесть(
  • 0

#1468 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 684 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2026 - 17:42

Что-то сегодня после обеда со скрипом и в промежутках телега и YouTube работают.
Можно сказать вообще не работает(((
Задолбали суки..
Через вифи норм

А зачем бороться с тунеядцами,не пойму? Если человек допустим заработал и больше работать не хочет.

Потому что завидно людям)))
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1469 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.04.2026 - 18:29

А зачем бороться с тунеядцами,не пойму? Если человек допустим заработал и больше работать не хочет.


Ну да и потом с вумным видом рассуждать с телевизора, что нужно работать 24/7 за еду до полного износа.

35-50 это конечно жесть(


Так и здесь такие зряплаты есть. При этом руководство контор, которые весь фонд оплаты труда на себя любимых дербанят, еще на серьезных щщах еще типа одолжение делают, что людям такие деньги плотят, ведь за забором очередь стоит, ага.
  • 1

#1470 Оффлайн   _alexr_

_alexr_

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 997 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2026 - 19:26

На Западном с утра всё упало.....ток восстановили.....КИИОН...ОККО РАБОТАЛО ЧЕРЕЗ  4Г телефона.......удалось по матч ТВ Ростов  с НН глянуть......у нас команда- валидол((((


  • 0

#1471 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 798 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 5.04.2026 - 20:20

Ну да и потом с вумным видом рассуждать с телевизора, что нужно работать 24/7 за еду до полного износа.

Так и здесь такие зряплаты есть. При этом руководство контор, которые весь фонд оплаты труда на себя любимых дербанят, еще на серьезных щщах еще типа одолжение делают, что людям такие деньги плотят, ведь за забором очередь стоит, ага.

Ну раз на такие зарплаты работают, то прокатывает. То то и Элис производство свернуло и Глория и ещё куча народу. Уже дураков все меньше за копейки батрачить.
  • 0

#1472 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.04.2026 - 20:30

Ну раз на такие зарплаты работают, то прокатывает. То то и Элис производство свернуло и Глория и ещё куча народу. Уже дураков все меньше за копейки батрачить.


Всегда найдутся люди, готовые батрачить за копейки. Много народу, которым нужна маленькая официальная зарплата, например, алименты у них. А некоторые только числились, а вместо этого таксовали )
  • 0

#1473 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 979 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 8.04.2026 - 12:44

Дозвонился в Т2, сказали ограниченмй никаких нет, но нмчего не работает
  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#1474 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 684 Сообщений:

Опубликовано 8.04.2026 - 14:07

Дозвонился в Т2, сказали ограниченмй никаких нет, но нмчего не работает

Так а причем тут они?
К тспу у них доступа нет
  • 1
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1475 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 10.04.2026 - 10:55

Вчера альтернативно одарённые опсосы вырубили в Бабайске вообще мобильную связь напрочь. Соизволили включить только часов в 7 утра.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика