В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.
У них эту функцию выполняет КГБ ![]()
Опубликовано 4.04.2026 - 09:54
В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.
У них эту функцию выполняет КГБ ![]()
Опубликовано 4.04.2026 - 10:59
Т2 - вторую неделю только "белые списки"
Изменено: sergeyrnd, 4.04.2026 - 11:24
настольные книги: ПДД, КОАП, ГК
Опубликовано 4.04.2026 - 11:38
Я вчера вообще проблем не видел. Днём был в трёх магазинах, а до этого на мойке.у меня единственного сегодня все платежи прошли, несмотря на табличку "безнал не работает, никакой". секрет- карта мир.
Опубликовано 4.04.2026 - 14:19
Т2 - вторую неделю только "белые списки"
Т2 - вторую неделю только "белые списки"
настольные книги: ПДД, КОАП, ГК
Опубликовано 4.04.2026 - 15:23
В интернетах бают что инет с белорусских, таджикских, узбекских и т.д .и т.п симок работает без всяких белых списков, вся "запрещенка" в свободном доступе
Изменено: nom, 4.04.2026 - 15:23
Опубликовано 4.04.2026 - 15:26
В интернетах бают что инет с белорусских, таджикских, узбекских и т.д .и т.п симок работает без всяких белых списков, вся "запрещенка" в свободном доступе
А тариф?
Опубликовано 4.04.2026 - 15:31
А тариф?
Всех тонкостей не знаю
Если я ничего не путаю, недавно был отменен роуминг с Беларусью.
Изменено: nom, 4.04.2026 - 15:33
Опубликовано 4.04.2026 - 16:33
Опубликовано 4.04.2026 - 21:02
В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.
Чемодан-вокзвл-минск
В Беларуси такой вакханалии как роскомнадзор нет,и недоумков с белыми списками и ограничениями.
Чемодан-вокзвл-минск
Опубликовано 4.04.2026 - 21:20
Опубликовано 4.04.2026 - 22:52
На СЖМ интернет есть, на ЗЖМ и центр нет
на ЗЖМ только белые списки
Центральный рынок - даже вацап работал без КВН
Опубликовано 5.04.2026 - 10:11
Там зарплата маленькая.
Нормальные там зарплаты.
Опубликовано 5.04.2026 - 10:35
Нормальные там зарплаты.
Опубликовано 5.04.2026 - 12:20
Херня там зарплаты. В ит только может нормальные. И все. Не измеряй всех по ИТ.
Изменено: he-man, 5.04.2026 - 12:22
Опубликовано 5.04.2026 - 12:37
Тогда надо брать!Нормальные там зарплаты.
Опубликовано 5.04.2026 - 12:59
Зарплаты там небольшие, например стеклозавод Неман сотрудники получают по 35-50к на наши рубли. Но! там идеальная чистота и порядок везде, вплоть до самой последней деревни, душевные люди, все говорят по русски, нет черноты - одни славянские лица. После путешествия по Беларуси возникло острое желание переехать туда на ПМЖ. Ни в одной европейской или азиатской стране (а путешествую я чуть более чем много) такого желания не возникло!
Вот эти женщины получают 35к примерно


А вот эти в горячем цеху 50к примерно

Вообще стеклозавод Неман - это место для калибровки сознания. Россияне вышли с этой экскурсии в глубокой задумчивости, и первым делом опросили экскурсовода об уровне заплат работников. Даже мы с женой часто приводим друг другу этот пример, когда начинаем бухтеть на жизнь
На стеклозавод Неман - для калибровки.
Изменено: Xalat, 5.04.2026 - 12:59
Опубликовано 5.04.2026 - 16:58
А зачем бороться с тунеядцами,не пойму? Если человек допустим заработал и больше работать не хочет.Так и цены меньше.и с тунеядцами боряца. Опэге и нацдиаспор там нема. Никто в толерастию и либерастию там не играется.
Опубликовано 5.04.2026 - 17:42
Потому что завидно людям)))А зачем бороться с тунеядцами,не пойму? Если человек допустим заработал и больше работать не хочет.
Опубликовано 5.04.2026 - 18:29
А зачем бороться с тунеядцами,не пойму? Если человек допустим заработал и больше работать не хочет.
35-50 это конечно жесть(
Опубликовано 5.04.2026 - 19:26
На Западном с утра всё упало.....ток восстановили.....КИИОН...ОККО РАБОТАЛО ЧЕРЕЗ 4Г телефона.......удалось по матч ТВ Ростов с НН глянуть......у нас команда- валидол((((
Опубликовано 5.04.2026 - 20:20
Ну раз на такие зарплаты работают, то прокатывает. То то и Элис производство свернуло и Глория и ещё куча народу. Уже дураков все меньше за копейки батрачить.Ну да и потом с вумным видом рассуждать с телевизора, что нужно работать 24/7 за еду до полного износа.
Так и здесь такие зряплаты есть. При этом руководство контор, которые весь фонд оплаты труда на себя любимых дербанят, еще на серьезных щщах еще типа одолжение делают, что людям такие деньги плотят, ведь за забором очередь стоит, ага.
Опубликовано 5.04.2026 - 20:30
Ну раз на такие зарплаты работают, то прокатывает. То то и Элис производство свернуло и Глория и ещё куча народу. Уже дураков все меньше за копейки батрачить.
Опубликовано 8.04.2026 - 12:44
настольные книги: ПДД, КОАП, ГК
Опубликовано 8.04.2026 - 14:07
Так а причем тут они?Дозвонился в Т2, сказали ограниченмй никаких нет, но нмчего не работает
Опубликовано 10.04.2026 - 10:55
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых