А кто пробовал поездить по трассе на матизе с автоматом и включенным кондёром, как, понравилось? Я пробовал.. Какой нахрен комфорт, если фуру обогнать можно только при полном отсутствии встречки )
Матиз это чисто городская машина, на трассе ему конечно не комфортно, хоть на автомате, хоть на ручке. Брать его для трассы не очень умно. А раз в год съездить в Новочеркасск так вполне нормально)).











