Перейти к содержимому


Фото

НЛО Аэропорт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#126 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:30

с понедельника по пятницу- не пьет вообще!

это просто были люди в черном
сделали так
Опубликованное фото
поэтому и не помнит
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#127 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:34

Гасик ярый противнег синьки и не верит, что кум участвовал в битве с инопланетными существами :)

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#128 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:36

хм...а сегодня вроде как туман сильный был-телевышку со ста метров не было видно. Может все дело тупо в тумане?-) :unsure:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#129 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:37

во чо нарыл...
http://www.ufostatio...hp?photo_id=727


из камментов-
"К сожалению это действительно подделка. Причём автор подделки сам признался на канале BBC. Он показал 2-й видеоролик, где видно как он управляет с пульта этой тарелкой.
Плюс - посмотрите хотябы на пальмы. Они все один в один"

Изменено: Михалыч43, 29.11.2010 - 19:38

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#130 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:39

Долгие годы астрономы разных стран мира наблюдали на Луне непонятную активность. Еще задолго до того, как на ее поверхность ступила нога американского астронавта, здесь видели нечто необъяснимое. Hедавно был обнародован удивительный документ – отчет о необъясненных до сих пор инцидентах, связанных с попытками изучения и освоения Луны. Например, таких.

Астронавты, летавшие к Луне в рамках программы «Аполлон», очень часто сопровождались НЛО. Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12, очень четко запечатлела большой НЛО, парящий над астронавтом, идущим по Луне.

Правительственная политика секретности вокруг НЛО великолепно описана и задокументирована в нескольких книгах известных астрономов, таких, например, как Аллен Хайнек (консультант ВВС США по проблеме НЛО), майор Дональд Кейхоа, Тимоти Гуд и многие другие профессиональные исследователи. Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять - Кристофер Крафт, в прошлом директор НАСА. Он передал нам следующую запись, сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:



Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12
Астронавты Нэйл Армстронг и Базз Олдрин передают с Луны: «Это гигантские штуковины. Hет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!»

Управление полетом (Центр в Хьюстоне): «Что... что... что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?»

Астронавты: «Они - здесь под поверхностью.»

Управление полетом: «Что - там?... (Связь прерывалась) Центр управления вызывает Аполлон 11.»

Астронавты: «Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование.»

Управление полетом: «Повторите ваше последнее сообщение.»

Астронавты: «Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.»

Управление полетом: «Повторите... повторите!»

Астронавты: «Позвольте нам зондировать эту сферу... В 635 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры что-нибудь снимут... что тогда?»

Управление полетом: «Можете ли вы что-нибудь снять?»

Астронавты: «У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с «тарелки», или как там эта штука называется, испортили пленку.»

Управление полетом: «Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО?»

Астронавты: «Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!»

Управление полетом: «Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?»

Астронавты: «Да, они находятся в нужном месте. Но те, кто построил эти корабли, могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.»

Вполне логично, что если правительственные агентства обнаружили секретные базы НЛО, то они должны хранить это в тайне от общественности, а также разработать «историю прикрытия», дабы скрыть правду. Однако проблема состояла в том, что свидетели говорили с нашим Отделом относительно инопланетных дел.

Среди экспертов, сообщивших нам о жизни на Луне и открытиях астронавтов, были Фарида Искиовет, бывший консультант по вопросам НЛО при президенте ООH, таинственный мистер Инглиш, который делал совершенно секретную фотографию для НАСА и лунных астронавтов, бывший командующий военно-морской разведки Марк Хабер, знавший большое количество совершенно секретных данных, сержант Виллард Ваннал, служивший в военно-морской разведке, майор Уэйн Эхоу, который будучи служащим военной разведки предоставил на рассмотрение Конгрессу материалы исследований нло, доктор Джеймс Хьюррах из космической программы НАСА, и другие служащие с секретными допусками. Я лично разговаривал со всеми вышеупомянутыми исследователями.



НЛО во время полета вокруг Земли
Усиленный интерес к жизни на Луне захватил общественное внимание после радиосообщений об опытах Маркони Тесла, пытавшегося передать на Луну радиосигналы и получить на них ответ, что действительно имело место. После этого американские, британские и французские астрономы сообщили о вспышках света, мерцающих и даже движущихся огнях на поверхности Луны. В течение 30-30-х годов можно обнаружить многочисленные сообщения о подобного рода явлениях в самых разных газетах и журналах, которые до сих пор можно найти в библиотеках. Этот интерес достиг своего апогея, когда видный эксперт по воздушным явлениям Палитцер Прайз, победивший астронома Джона О'Hилла, публично заявил об обнаружении на Луне «моста» искусственного происхождения. Были и другие свидетели, которые наблюдали «мост» длиной в 13 миль, которого раньше не было на этом месте и который позднее исчез по неизвестным причинам (было это слишком заметно?). Этот инцидент произошел в раннем 1950-м.

Многие астронавты Джемени и Аполлонов рассказывали, что видели НЛО во время своих полетов. Так, астронавт Гордон Купер публично признал, что наблюдал управляемый летательный аппарат внеземного происхождения (мы видели его фотографии НЛО). Джеймс МакДивитт тоже сделал фотографии НЛО во время полета вокруг Земли, которые мы видели. Советская космическая программа в 1960-х годах, предназначенная для установления нового рекорда времени пребывания на орбите, была странным образом прервана после того как корабль занял позицию на орбите. Частные исследователи с мощным радиооборудованием утверждали, что советские космонавты сопровождались на орбиту НЛО, которые окружили их и начали швырять их в разные стороны, как мяч. Космонавтам, впавшим в панику, было приказано немедленно возвращаться обратно на Землю.

В течение 50-х годов большое количество НЛО, замеченных на Земле, возвращались на Луну. Их траектории были отслежены секретными правительственными комплексами наблюдений, расположенными в пустынях Аризона и Hевада, а также в подземных базах, расположенных внутри гор. У нас имеется фотография судна в форме тарелки, летящего над поверхностью луны, выполненная гражданским астрономом. Сержант Виллард Ваннаил, расследовавший приземление НЛО в Оаху во время службы в военной разведке, показывал нам 8 или 10 четких глянцевых фотографий серебристого космического корабля, парящего над лунной поверхностью. Его размеры оценивались в несколько миль и говорили за то, что это корабль-матка (базовый корабль), предназначенный для транспортировки многих тысяч людей между звездными системами или галактиками в течение длительных периодов времени в условиях полного самообеспечения.

В 1950-60-х гг. гражданские астрономы вновь отмечали странные перемещения на Луне, световые аномалии, постоянные источники света, располагающиеся обычно внутри кратеров, наряду с таинственными крестообразными вспышками.



Судно в форме тарелки, летящего над поверхностью луны
Советские и американские космические корабли (расположенные на орбите Луны) начали фотографировать таинственные структуры на Луне, обнаруженные НАСА. Hашлись ученые, такие как например Фред Стеклинг, потребовавшие объяснений от так называемого «гражданского агентства». Просто удивительно как НАСА могло выпустить эти фотографии без комментариев! Многие структуры могли быть заметны только при большем увеличении.

Американский космический корабль «Рейнджер-3» прислал 300 фотографий кратеров Луны с куполами внутри. Эти куполы не были новинкой. Они были сообщены в средствах массовой информации французскими астрономами приблизительно 48 лет назад. 33 фотографии купола на Луне, присланные спутником «Лунар Орбиттер-3» были выпущены без комментариев в Вашингтоне в 1967. 1 июля 1966 года НАСА в средствах массовой информации официально признало, что астронавты видели нло, однако, позднее опровергло эту информацию (для тех кто собирает официальные отчеты по нло не составит труда найти большое количество противоречивых утверждений, доказывающих сокрытие правды). Все это не остановило астронавта Гордона Купера от публичного заявления: «Я верю в инопланетян, потому что собственными глазами видел их космический корабль» (во время полета Джемини-16). В нашей картотеке «Blair cuspids» есть фотографии, полученные с лунных спутников, на которых видны странные шпили, образующие правильные геометрические фигуры. Высокий белый шпиль, похожий на монумент Вашингтону, был сфотографирован на поверхности Луны наряду с таинственными прямыми путями или следами, которые проходили, не сворачивая через кратеры, холмы, долины и груды камней. Некоторые из куполов имели вспыхивающие огни.

Несколько фотографий НАСА, которые нам удалось увидеть, показывали длинный сигарообразный объект, лежащий на поверхности Луны, который позднее отсутствовал на других фотографиях. Мы видели фотографию пирамиды на темной стороне (обратной стороне). Темная сторона всегда скрыта от наших глаз и телескопов и, очевидно, представляет из себя идеальное место для строительства инопланетянами секретного космопорта. Нехватка атмосферы не представляет проблемы, когда мы вспоминаем о куполах с искусственной окружающей средой. Даже НАСА признает, что ученые имеют недорогую технологию для строительства подземных баз с искусственным кондиционированием, подобно тем, которые строят для себя военные.

Опубликованное фото
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#131 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:40

хм...а сегодня вроде как туман сильный был-телевышку со ста метров не было видно. Может все дело тупо в тумане?-) :unsure:

В плане прикрытия полётов - навернака.

во чо нарыл...
http://www.ufostatio...hp?photo_id=727


из камментов-
"К сожалению это действительно подделка. Причём автор подделки сам признался на канале BBC. Он показал 2-й видеоролик, где видно как он управляет с пульта этой тарелкой.
Плюс - посмотрите хотябы на пальмы. Они все один в один"


nuff said.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#132 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:41

во чо нарыл...
http://www.ufostatio...hp?photo_id=727


из камментов-
"К сожалению это действительно подделка. Причём автор подделки сам признался на канале BBC. Он показал 2-й видеоролик, где видно как он управляет с пульта этой тарелкой.
Плюс - посмотрите хотябы на пальмы. Они все один в один"

Тогда с какого фига с земли по самую на арбиту и дальше в космос вылетают эти обьекты
Ага с пультов у правляют и запускают на луну и тд
:stol:
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#133 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:42

с кумом моим случай был, но верить ему или нет- не знаю... бухает он здОрово.
что крыша дома его на уровне пола машины.. ну, с перепугу он гуманоиду одному в табло и зарядил... че там дальше- он не помнит. нашли его во дворе. с разбитой рожей, но ни капли крови на снегу небыло... как то так. а рожу- нормально так разбили)))
правда- не знаю- мож придумал он, мож правда- состоялся контакт с внеземной цивилизацией...


Куму респект.))) Реально в Звездных войнах поучавствовал. :lol:

#134 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:42

во чо нарыл...
http://www.ufostatio...hp?photo_id=727


из камментов-
"К сожалению это действительно подделка. Причём автор подделки сам признался на канале BBC. Он показал 2-й видеоролик, где видно как он управляет с пульта этой тарелкой.
Плюс - посмотрите хотябы на пальмы. Они все один в один"

а ниже верно написано-пальмы не одинаковые-) видно же-) Да и на счет того что потом могли заставить признаться тож верно. Но имхо-прикольная подделка-)) ;clapp: волосатики рулят :idie:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#135 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:46

в этот день я видел ранно утром над ростовом висел шар ...

настаиваешь на внеземном?
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#136 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:52

настаиваешь на внеземном?

А ты думаешь, что мы одни во вселенной?

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#137 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:54

настаиваешь на внеземном?

Конечно, а вобще нет в небе утка летела светящаяся, висела над городом плавно потом перемещалась в разных направлениях, а дальше врубила турбо ускорение и исчезла
Фу короче не верите мне побарабану не верьте, вы живете одни и все объекты с внеземными технологиями а также летающими объектами не существуют ето типа берут чудаки на пульте управляют и запускают на марс полеты со скоростью света нереальной, тока пара…у не несите

а ниже верно написано-пальмы не одинаковые-) видно же-) Да и на счет того что потом могли заставить признаться тож верно. Но имхо-прикольная подделка-)) ;clapp: волосатики рулят :idie:

Объясни тогда видео космонавтов вися на орбите
Сняли как с земли вылетает объект и улетает на скорости второй наверно :rolleyes:
С пульта управляют угу с земли :stol:

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 19:56

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#138 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 19:56

Если честно, то где-то год назад мы с мужем видели с лоджии как в небе где-то над Азовом застыл оранжевый огромный шар. Висел он там короче долго-минут 20. Было дело ночью-во сколько не помню, т.к. за временем не следила. Потом он исчез-тупо исчез. Ну мы не таращились на него постоянно, переговаривались с соседями снизу и сверху-они тоже смотрели, потом глядим-нету его. На видео пыталась снять-такая дрянь получилась что стерла-)
чито это было-ненаю. Но дело явно "оранжевое" :unsure: Инопланетный разум нарно лазутчиков засылает Опубликованное фото хад
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#139 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:02


Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#140 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:02

Фу короче не верите мне побарабану не верьте,...........

...Объясни тогда видео космонавтов вися на орбите


Гася, солнце, ну не нервничай-) Верим, я уж точно верю. Я же писала вообще выше пост, если читал кто. Но тут дело в другом-ты же видел этих волосатиков-) ну это правда нереалка-))) Это на такой высоте как они летали их бы видело столько народа, что никто бы не заткнул просто никого. Тем более такие красочные кудри сложно забыть-)
А про остальное видео я ничего не говорю-мало ли...конечно есть внеземные цивилизации, есть сверхъестественное, есть все. Иначе от куда бы просто взялись все сказки, рассказы, истории, видео и т.п. Не вечный же накуренный бред. Не у всех же-) Просто что-то есть реально, а что-то тупо пиар или прикол-)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#141 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:03


Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#142 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:04

http://www.ufostatio....php?album_id=7

тут их мульон....

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#143 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:05

и вообще это не НЛО, а ФЕИОпубликованное фото самые обычные злобные феи :mazafaca:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#144 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:05

А ты думаешь, что мы одни во вселенной?

нет, но тарелки только у нас есть :lol:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#145 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:06

Но дело явно "оранжевое" :unsure:

ну оранжевый висел над городом
летом видел я и не тока.

Гася, солнце, ну не нервничай-)

да не нервничаю, почему так решила ?
я спать собираюсь уже :)
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#146 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:11

Конечно, а вобще нет в небе утка летела светящаяся...

Объясни тогда видео космонавтов вися на орбите
Сняли как с земли вылетает объект и улетает на скорости второй наверно :rolleyes:
С пульта управляют угу с земли :stol:

из под больничной койки рванула с космической скоростью от такой жизни. Потом моча горючее в ней закончилось, зависла, но почуяв погоню, собрала последние капли и..только её и видали :lol:

с Лунной поверхности смотрел видео, там сложнее объяснить, а вот с Земли....одного космического мусора десятки тысяч фрагментов, а он оставлен взлетающими объектами земного происхождения
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#147 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:14

да не нервничаю, почему так решила ?
я спать собираюсь уже :)

Опубликованное фото
споки ноки-)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#148 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:16

да не нервничаю, почему так решила ?
я спать собираюсь уже :)

типа сознание уже не чёткое? :unsure:

видел нечто подобное НЛО, но именно необычное изменение траектории заставило присмотреться. Траектория движения самолёта , шедшего на посадку, как зеркало отразило солнечные лучи, которые ослепляя не давали увидеть самолёт. И при его движении этот луч стал необычно стремилельно исчезать ускоряясь...оказалось всего лишь отблеск. Свет "невесом" поэтому и стремительность в движении нами не может связать представляемое весомое и резкие ускорения
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#149 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:21

норм видео

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 20:21

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#150 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:22


Изменено: Luigy, 29.11.2010 - 20:23

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20





Яндекс.Метрика