Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Должанка, коса,Ейск,знакомые везут детей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#126 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 18.07.2016 - 15:43

. Как оказалось он кому то в соседней беседке сделал замечание, мол ребенок у него и женщины, а те матерятся!  За что был избит и ходил потом две недели в очках на работе))

Сам виноват .  Не зная броду, не лезь в воду(С)

Быдло, оно такое. Ни на жену, ни на ребенка не посмотрит, может и навалять.

Может он это...замечание вежливо сделал. Интеллигентно. На вы.

быдло такое может не понять и принять за лютое оскорбление.


Изменено: Raptor, 18.07.2016 - 15:45

  • 0

#127 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 679 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 19.07.2016 - 16:21

а название базы впечатляющее - оптимист....

кстати звоня Don666 он был настроен как раз оптимистически

а когда наваляли пессимистом стал.

 

хотя в Ейске тоже могут навалять, как например 03.07.2016 охранника из Азова быдлота воронежская так побила, что скончался до приезда скорой....


  • 0

#128 Оффлайн   omelenachka

omelenachka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 352 Сообщений:
  • Авто:дОвод и шкОдная

Опубликовано 19.07.2016 - 17:29

кто сейчас на должанке  - сфоткайте как это выглядит..пляжи и палатки...

 

 

фотки в телефоне, а я с компа... неудобнякс...

были на выхах в автокемпинге рядом с адмиральским - впервые именно палатками.... обычно там дом снимали. но тут решили попробовать на сутки....

давно не была там - два лета пропустила. и вот доехала...

ну что скажу - портится место.. в том плане что вода стала хуже(((( я помню как было видно дно, как вода была более прозрачной.... сейчас даже в спокойном состоянии вода уже не та(((( НО что больше всего убило - так это выходя из воды видеть на теле грязь, будто масляное (нефтяное) - не знаю. не разбираюсь.... это вообще как? мало того что дохрена кусков медуз, сбрасываемых как я поняла баржами, но этот налет после купания((((( жестяк((((

рыба клюёт одна за одной, уха получается вкусная...

контингент - как повезет.... в ночь с субботы на воскресенье как раз где то недалеко в три ночи был жесткий замес.... бабьё орет визжит. мужики орут матерятся...ух.. хорошо что не рядом...... охраны нет... деньги берут за кусочек места на пляже и сбитые деревяшки-навесики...

 

что ещё разочаровало - природа косы изменилась(((((( зелени совсем не стало.. после потопа два года назад смотреть на деревья. которые радовали зеленушкой всегда. сейчас очень грустно((((((

 

долетела туда и обратно по азовской трассе... по м4 не рискнули... дорога норм.. где разбито (кусок) пролетела чтоб ям не чувствовать)))))

 

итог: обидно терять это место, которое обожала много лет и за 2,5-3 часа долететь до моря было вкайф.... чую скоро ближайшим чистым местом с чистой водичной будет только бассеин((((((((((((((( грустно((((


  • 1
на автофоруме с 23.05.2006г....

#129 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 20.07.2016 - 10:53

И воду.

Та шо ее фоткать. Мутная необычайно как. Йа плавал в очках спортивных. Не видно под водой ничего от слова совсем


  • 0

#130 Оффлайн   Ginn

Ginn

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:
  • Авто:X3+CX5

Опубликовано 21.07.2016 - 16:00

Да, фоточку бы как оно сейчас на косе, особенно в выходные интересно.. там же километров 6 от Казачьего берега до конца косы, неужели будет проблемно место найти для машины+тента?


  • 0

#131 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 21.07.2016 - 22:01

ну в принципе понятно...фоткать там нечего..я это воочию наблюдал в прошлом июле...приехал покупаться в субботу в 10 утра...ну и сразу понял, что это была ошибка...палатки стояли в 3 ряда))) везде музыка, шансон..дым от костров...ну раз приехали - заняли 1 место, рядом тихая палатка, но когда они проснулись , то началось..."михаил круг" на максимум, рожи красные.сразу начали пить коньяк из  пластика. На мой вопрос о громкости промолчали...ну я думаю они его не услышали тк были в хлам - видимо квасили всю ночь). Пара этого быдла искупалась и потом пошла знакомиться с соседями...короче мы уехали в Ейск и там уже искупались


Изменено: carmen, 21.07.2016 - 22:02

  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#132 Оффлайн   Ejik161

Ejik161

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 314 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Accent, Honda CBR 600F4i

Опубликовано 2.08.2016 - 10:06

На Должанке- база отдыха -Мечта...Предложили отдохнуть там...Стоит ли? Как там условия для детей ? 


  • 0

#133 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 3.08.2016 - 10:07

тоже интересует вопрос по Должанке или Приморско-Ахтарске.... Хочу на выходные съездить с женой... смогу ли где нибудь у пляжика ночку переночевать не в машине))))?


  • 0

#134 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 3.08.2016 - 10:13

Да берега там много. И бесплатные и платные пляжи есть. Правда, в этом году не был, но думаю, с палаткой точно найдёшь, где стать.


  • 0

#135 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 3.08.2016 - 10:14

Да берега там много. И бесплатные и платные пляжи есть. Правда, в этом году не был, но думаю, с палаткой точно найдёшь, где стать.

не палатку не хочу... хочу нумера или домик снять на сутки.


  • 0

#136 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 3.08.2016 - 10:22

Аааа. ХЗ. Я туда только с палаткой ездил. Попробуй с Серфприютом связаться. http://surf-shelter.ru/

Хотя, наверняка там всё забито. Гостиниц и баз там мало.


  • 0

#137 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 679 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 15.08.2016 - 19:46

Хочу завтра ломануть с палаткой, посоветуйте кемпинг с сортиром, более менее чистотой, и без быдла, если таковые есть схему проезда к этому месту (от ростова до должанки знаю как доехать)
  • 0

#138 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 15.08.2016 - 22:54

Хочу завтра ломануть с палаткой, посоветуйте кемпинг с сортиром, более менее чистотой, и без быдла, если таковые есть схему проезда к этому месту (от ростова до должанки знаю как доехать)

 

бываю там каждое лето несколько раз...всегда куча быдлоты...даже если найдешь место без оной, то она появится спустя некоторое время и станет где-то рядом...


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#139 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 679 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 16.08.2016 - 08:18

Интересная тенденция, почему на должанке плотность оседающего в палатках быдла больше чем к примеру в витязево или архипо осиповке.
  • 0

#140 Оффлайн   Виталик Дихлофосс

Виталик Дихлофосс

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 880 Сообщений:
  • Авто:Сузуки бас-гитара 2,4

Опубликовано 16.08.2016 - 08:24

ехать недалеко!) кмк единственное место в Должанке без пяной толпы и громкой музыки в любое время суток это казачий берег.ценник конечно не радует зато все в рамках приличия по всем пунктам.


Изменено: Виталик Дихлофосс, 16.08.2016 - 08:28

  • 2
1000b46854.png

#141 Оффлайн   mamyx

mamyx

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:
  • Авто:Renault Scenic 3 1.5 dci, Renault Megane 3 Grandtour 1.5 dci

Опубликовано 16.08.2016 - 08:54

ехать недалеко!) кмк единственное место в Должанке без пяной толпы и громкой музыки в любое время суток это казачий берег.ценник конечно не радует зато все в рамках приличия по всем пунктам.

Думал туда поехать, но отзывы какие-то противоречивые в интернетах


  • 0

#142 Оффлайн   Виталик Дихлофосс

Виталик Дихлофосс

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 880 Сообщений:
  • Авто:Сузуки бас-гитара 2,4

Опубликовано 16.08.2016 - 08:56

какие конкретно,могу прояснить я на ентой базе почти все лето прошлое провел.


  • 0
1000b46854.png

#143 Оффлайн   mamyx

mamyx

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:
  • Авто:Renault Scenic 3 1.5 dci, Renault Megane 3 Grandtour 1.5 dci

Опубликовано 16.08.2016 - 08:59

какие конкретно,могу прояснить я на ентой базе почти все лето прошлое провел.

оу! Енто хорошо. Многие пишут, что свинство, еда не вкусная, большие очереди в столовой, грязные номера :)


  • 0

#144 Оффлайн   Виталик Дихлофосс

Виталик Дихлофосс

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 880 Сообщений:
  • Авто:Сузуки бас-гитара 2,4

Опубликовано 16.08.2016 - 09:11

Свинства не заметил, иж пирожок с мусорщиками катается по базе каждый час, уборщицы тож частенько прогуливаются, еда да, не  особо вкусная, ну если по расписанию ходить может и очереди,так то особо не заметил ))) и еще есть там командир с усами Ричард Ризоевич он все замечания устраняет на раз. единственное что неудобно  там нет продуктового магазина нормального и приходится гонять в центр.


и еще там Ростовчане торгуют всякими прибамбасами для детей   и попкорном. в прошлом годе стояли с самого края напротив баскетбольной площадки, требуйте скидку побрацки))


Изменено: Виталик Дихлофосс, 16.08.2016 - 09:06

  • 1
1000b46854.png

#145 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 16.08.2016 - 09:18

тоже интересует вопрос по Должанке или Приморско-Ахтарске.... Хочу на выходные съездить с женой... смогу ли где нибудь у пляжика ночку переночевать не в машине))))?

Пару недель назад вот сюда на выходные ездил https://vk.com/club_domikinaberegu

Не доезжая 100 метров до серфприюта. Пляж - 100 метров море, 300 метров залив.

А в Приморско-Ахтарске вообще не проблема найти жилье, но вода там очень грязная, и в кране ужасная вода, фактически морская, беее.


  • 0
Rotate!

#146 Онлайн   sova69

sova69

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 637 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2016 - 16:42

На Должанке- база отдыха -Мечта...Предложили отдохнуть там...Стоит ли? Как там условия для детей ? 

знакомые ездили туда в середине июля с ребенком 2,5 года им понравилась


  • 1

#147 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 19.08.2016 - 17:21

Кто в курсе, если ехать Азов-Староминская-Ейск, как сейчас состояние дороги?


  • 0

#148 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 900 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 19.08.2016 - 18:07

Кугей - Александровка жесть...


  • 1
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#149 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 19.08.2016 - 20:14

Кто в курсе, если ехать Азов-Староминская-Ейск, как сейчас состояние дороги?

 

никакое если кратко)))


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#150 Оффлайн   sovest`

sovest`

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:
  • Авто:KalinaLite

Опубликовано 21.08.2016 - 20:49

более-менее нормальная дорога. Думаю, что некоторые катаются на низком профиле. Хотя, все относительно, по мне новошахтинская трасса в Ростов больше похожа на жесть.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика