Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

MAX, национальный мессенджер. Ставить или нет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1475 ответов в теме

Опрос: Так что же МАХ? (130 пользователей проголосовали)

Ставить будем?

  1. Ни за что! (32 голосов [24.81%])

    Процент голосов: 24.81%

  2. Не хочу, но придётся прогнуться (31 голосов [24.03%])

    Процент голосов: 24.03%

  3. Уже стоит, ачотакога? (66 голосов [51.16%])

    Процент голосов: 51.16%

А в целом как относитесь?

  1. Лютое говнище, как по мне (22 голосов [17.05%])

    Процент голосов: 17.05%

  2. Мессенджер и мессенджер, но его навязывание бесит (64 голосов [49.61%])

    Процент голосов: 49.61%

  3. Мне пофиг (39 голосов [30.23%])

    Процент голосов: 30.23%

  4. Лучший мессенджер в мире! (4 голосов [3.10%])

    Процент голосов: 3.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1476 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 399 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Вчера, 01:34

Точно, как-то давно слышал от тебя вопрос, если не ошибаюсь. А че за трудности? Без машины не хватает запаса хода самоката в Аксай и обратно?  :)  

 

И это тоже, максимум до конца ВПП аэропорта ;-)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика