пришёл капитан дальнего хождения и всё разрулил
Трамвай: всё что Вы хотели сказать, но не нашли подходящей ветки
#1501
Оффлайн
Опубликовано 16.04.2026 - 17:56
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#1502
Оффлайн
Опубликовано 16.04.2026 - 19:28
В 2005м осенью последние Метеоры ходили в Багаевку.Да и Метеоры до Старочека вроде не ходили, только Ракеты, которые потом Восходами заменили.
#1503
Оффлайн
Опубликовано 16.04.2026 - 20:57
...а нынче за путешествие на Валдае туда же хотят от 390...
Из Питера?
Работайте, братья!
#1504
Оффлайн
Опубликовано 16.04.2026 - 21:42
Из Питера?
Из Таллинннннна.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#1505
Оффлайн
Опубликовано 16.04.2026 - 21:57
... далекооооо!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#1506
Оффлайн
Опубликовано 17.04.2026 - 05:34
Направление прикрыли после кризиса 2008-го, но, знаешь, в 2006 я ходил на Метеоре в Старочеркасскую за какие-то очень смешные копейки (проезд на маршрутке стоил дороже, по-моему), а нынче за путешествие на Валдае туда же хотят от 390. Так что экономику явно поправили.
от 465 до 770
но при этом на ближайший рейс, который отходит сегодня в 8 утра, из 45 мест продано только 6. так что сомневаюсь, что экономику там хорошо подправили. мне кажется по будням он так и ходит в минус, и не факт, что по выходным отбивает, где загруз похоже тоже не такой и большой
хотя может не сезон еще, а летом забьется
Изменено: Tony, 17.04.2026 - 05:37
#1507
Оффлайн
Опубликовано 17.04.2026 - 09:52
хотя может не сезон еще, а летом забьется
Не сезон, да и маршрут ненакатанный. Когда на Азов открывали, заполняемость была тоже едва-едва, даже в выходной полсалона свободны, а через годик уже билет лучше было брать сильно заранее. ;-)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#1508
Оффлайн
Опубликовано 17.04.2026 - 10:38
Ну так старочеркасская - это туристическое направление.от 465 до 770
но при этом на ближайший рейс, который отходит сегодня в 8 утра, из 45 мест продано только 6. так что сомневаюсь, что экономику там хорошо подправили. мне кажется по будням он так и ходит в минус, и не факт, что по выходным отбивает, где загруз похоже тоже не такой и большой
хотя может не сезон еще, а летом забьется
Что там делать, кроме как в Дону купаться да на храм смотреть?
Вот если бы в Новочеркасск метеор ходил, другое дело было бы.
#1509
Оффлайн
Опубликовано 17.04.2026 - 10:40
Вот если бы в Новочеркасск метеор ходил, другое дело было бы.
Или в Шахты
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
#1510
Оффлайн
Опубликовано 17.04.2026 - 10:43
Наоборот, кайф помедленнее, чтобы на речку посмотреть, увидеть что там на берегу девается, ветерок солнышко.
А на метеоре что? Вжик и ты там, вжик и ты обратно. Вообще не интересно.
На метеоре бы кайф на должанку. Чтобы утром туда, вечером оттуда.
Азов Таганрог Ейск Мариуполь Новороссийс Керчь, можно бы и до Севастополя, вот это перспективное направление
#1511
Оффлайн
Опубликовано 17.04.2026 - 11:47
Из Таллинннннна.
На Валдай на Метеоре? Стебёшься?
Изменено: Лихой У, 17.04.2026 - 11:54
Работайте, братья!
#1512
Оффлайн
Опубликовано 19.04.2026 - 11:53
На Валдай на Метеоре? Стебёшься?
Естетственно стебусь.
Валдай — это тип судна, если что.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#1513
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 11:02
В настоящее время Концессионное соглашение «О модернизации и создании инфраструктуры трамвая в городе Ростове-на-Дону» не расторгнуто. Его реализация приостановлена, сторонами ведутся переговоры.По представленному Концессионером расчету, стоимость строительства трамвайной инфраструктуры увеличится с 40,9 млрд рублей до 80 млрд рублей. То есть практически в два раза. При этом протяженность трамвайных линий сократится со 119 до 59,7 километра одиночного пути, количество подвижного состава – со 106 до 53 единиц, исключается строительство 1 депо. Поэтому реализация данного проекта экономически нецелесообразна.
На июньском заседании Ростовской-на-Дону городской Думы было принято решение о снятии бюджетных средств, заложенных на софинансирование проекта по модернизации и созданию инфраструктуры трамвая в городе Ростове-на-Дону.
Бюджетные деньги в рамках концессии не тратились и будут перераспределены на приобретение нового подвижного состава общественного транспорта.
http://rostov-gorod....ws/8917/236119/
Королева в восхищении. Кажется, у кого-то "не прокатило".
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#1514
Онлайн
Опубликовано Сегодня, 11:11
Ну не совсем так. Энное количество миллиардов уже закопано (ну и распилино с этого разумеется, как же без этого)
Так что будем ждать очередных "мегапроектов")
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых









