лишить людей доступа к информации и нейросетям. умышленно откинуть население назад в развитии
заблокировали даже толчки в ростове. пусть туда французские симки или казахстанские поставят. чтобы приемники говна заработали. ну что же это такое то.
Опубликовано 21.04.2026 - 14:10
лишить людей доступа к информации и нейросетям. умышленно откинуть население назад в развитии
заблокировали даже толчки в ростове. пусть туда французские симки или казахстанские поставят. чтобы приемники говна заработали. ну что же это такое то.
Опубликовано 21.04.2026 - 15:00
Надо конечно разбираться но мне кажется что оператор постраховался от такого каким-то образом.Так 5 месяцев будет работать потом новую симку
Опубликовано 21.04.2026 - 15:03
Надо конечно разбираться но мне кажется что оператор постраховался от такого каким-то образом.
Просто это лежит на поверхности.
сгонял бы в казахстан привез бы нам симок
Опубликовано 21.04.2026 - 15:46
Если на дорогу все скинуться, можно обдумать)))сгонял бы в казахстан привез бы нам симок
Опубликовано 22.04.2026 - 01:20
Хочется в это верить, но душить будут по всем направлениям, уже пытаются давить на владельцев серверов, на сервисы оплаты итдЭто технически нереально, как мы сейчас видим - попытки приводят к тому что ложится всё подряд и нужное и нет, а такого миллионы миллионов...
Но с квн всё работает))))
Изменено: Cadence, 22.04.2026 - 01:22
Опубликовано 22.04.2026 - 08:09
Опубликовано 23.04.2026 - 00:42
сегодня тинькофф прислал сис:
Включили вам Защиту интернета. Если попадете на подозрительный сайт — заблокируем его или предупредим по СМС. Это полностью бесплатно. Подробнее об услуге...
Звучит как издевательство
или завуалированный контроль интернета
Изменено: kulon, 23.04.2026 - 00:45
Опубликовано 23.04.2026 - 08:19
Опубликовано 23.04.2026 - 08:19
Мне билайн блокирует звонки. Однажды пытался заблокировать звонок шефа из другого города.
Опубликовано 23.04.2026 - 08:20
Опубликовано 23.04.2026 - 10:27
Мне билайн блокирует звонки. Однажды пытался заблокировать звонок шефа из другого города.
А отключить защиту от спам-звонков нельзя? В МТС, например, пока еще можно. Я отключил, в основном пользуюсь определителем номеров Яндекса.
Опубликовано 23.04.2026 - 13:27
2000 лицензий на что?Уже 2000 лицензий забрали у операторов . идут рейдервкие захваты и чистки.
Опубликовано 23.04.2026 - 14:23
2000 лицензий на что?
на тырнет. ростовских, кстати, там тоже есть...
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 23.04.2026 - 15:30
На мобильный интернет?на тырнет. ростовских, кстати, там тоже есть...
Опубликовано 23.04.2026 - 16:59
На мобильный интернет?
на проводной
Опубликовано 23.04.2026 - 17:21
2000 лицензий на что?
Видимо, провайдеров VPS и хостингов лишают лицензий. А также мелких провайдеров интернета. По крайней мере, так планировалось.
Опубликовано 23.04.2026 - 17:25
это называется эра корпораций. когда бизнес пишет законы под себя пожирая тех против кого законы ими же написаны ![]()
Опубликовано 23.04.2026 - 17:32
это называется эра корпораций. когда бизнес пишет законы под себя пожирая тех против кого законы ими же написаны
Опубликовано 23.04.2026 - 19:08
Я в Ростове, кроме большой четвёрки, только одного знаю.на проводной
Опубликовано 23.04.2026 - 19:09
Я в Ростове, кроме большой четвёрки, только одного знаю.
да в каждом снт почти свой провайдер. от того что ты не знаешь, это не значит что их по всей стране десятки тыс. Все закрыть и передать в одни руки!!!!!!!!
Опубликовано 23.04.2026 - 22:00
А большая четверка в проводном интернете это кто?Я в Ростове, кроме большой четвёрки, только одного знаю.
Опубликовано 24.04.2026 - 00:54
Ростелеком, дом ру, билайн и мтс наверное, других вайфай сетей от соседей в подъездах не ловилось
Изменено: kulon, 24.04.2026 - 01:05
Опубликовано 24.04.2026 - 06:54
Опубликовано 24.04.2026 - 11:56
Я что то думал, что там один остался. Бывший Элит ТВ. То, что их много это хорошо, пусть держатся!В частный сектор - это другое совсем. Там масса мелких провайдеров
Изменено: deedee, 24.04.2026 - 11:58
Опубликовано 24.04.2026 - 12:29
Я что то думал, что там один остался. Бывший Элит ТВ. То, что их много это хорошо, пусть держатся!
Элит-ТВ, ДиДи, Вайфайер, Мегафон(!).
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых