Из всей этой истории меня больше всего печалит, то что они у единственной широкой магистрали НА Левенцовку оттяпали фактически три полосы проезжей части и закрыли кучу разворотов, теперь приходится ехать на перекрёсток, на котором и так столпотворение.
Трамвай: всё что Вы хотели сказать, но не нашли подходящей ветки
Начал
RUSSIAN
, 6.11.16 07:50
1527 ответов в теме
#1526
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 22:15
#1527
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 22:26
Судя по бюджету, немного, порядка шести миллионов.
500 лямов в год
https://www.donnews....my4x93715690786
#1528
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 23:03
4 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых









