Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Трамвай: всё что Вы хотели сказать, но не нашли подходящей ветки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1527 ответов в теме

#1526 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 431 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано Вчера, 22:15

http://rostov-gorod....ws/8917/236119/

 

Королева в восхищении. Кажется, у кого-то "не прокатило".

Из всей этой истории меня больше всего печалит, то что они у единственной широкой магистрали НА Левенцовку оттяпали фактически три полосы проезжей части и закрыли кучу разворотов, теперь приходится ехать на перекрёсток, на котором и так столпотворение.


  • 0

#1527 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 372 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано Вчера, 22:26

Судя по бюджету, немного, порядка шести миллионов.

500 лямов в год

 

https://www.donnews....my4x93715690786


  • 0

#1528 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 431 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано Вчера, 23:03

500 лямов в год

 

https://www.donnews....my4x93715690786

Вальке-стакан на ботокс :-)


  • 0




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика