Перейти к содержимому


Фото

Мобильный интернет не работает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1560 ответов в теме

#1551 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2026 - 12:50

подскажи, пожалуйста, что используешь для "расширения" белых списков? 

 

Это круто, но что мне сделать, чтобы сбер на мобилке заработал? 

Ответил в личку


  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1552 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2026 - 18:20

Все что хочешь можно добавить в белый список )))

Поделись пожалуйста рецептом или хотя бы направлением действий
 


  • 1

#1553 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 22.06.2026 - 09:33

Мне больше интересно, почему у Билайна при наличии этих фейковых отбоев/прибоев интернет мобильный есть и белый список работает хорошо, а эти нецензурно, МТС, продолжает как в анекдоте, строить из себя це#ку на малой арнауцкой...

Изменено: he-man, 22.06.2026 - 09:36

  • 0

#1554 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 958 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.06.2026 - 09:59

Мне больше интересно, почему у Билайна при наличии этих фейковых отбоев/прибоев интернет мобильный есть и белый список работает хорошо, а эти нецензурно, МТС, продолжает как в анекдоте, строить из себя це#ку на малой арнауцкой...

потому что п......


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1555 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 22.06.2026 - 10:18

Мне Билайн присал СМС-ку:

 

--- cut here ---

ChatGPT, Netflix, Spotify, Airbnb и

другие любимые сервисы теперь доступны бех VPN!  Это новая

опция в услуге "Статический IP".

--- cut here ---

 

Нет слов, а те что есть, только матерные...


Изменено: AleM, 22.06.2026 - 10:32

  • 0

#1556 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 684 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 10:22

Ну Билайн вроде бы стоял у истоков белых списков, это была его идея, что-то я такое читал.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1557 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 644 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 22.06.2026 - 12:48

Мне Билайн присал СМС-ку:

 

--- cut here ---

ChatGPT, Netflix, Spotify, Airbnb и

другие любимые сервисы теперь доступны бех VPN!  Это новая

опция в услуге "Статический IP".

--- cut here ---

 

Нет слов, а те что есть, только матерные...

Интересно, у меня статика давно подключена. Посмотрел, действительно приписали насчет сервисов...
Это что получается, они впн-ом прикрываются для внешних сервисов? Надо потестить.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#1558 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 12:54

Ну Билайн вроде бы стоял у истоков белых списков, это была его идея, что-то я такое читал.

Сам придумал, или знакомые таксисты подсказали? Ежели это и так, то знатно они развели коллег из теле2, мтс и т.п. На билайне действительно лучше всего работает квн по белым спискам.


Изменено: riv, 22.06.2026 - 12:54

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#1559 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 958 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.06.2026 - 13:23

ну это же гост впн для доступа туда кто нас заблочил а не мы их 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1560 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 684 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2026 - 06:35

Сам придумал, или знакомые таксисты подсказали? Ежели это и так, то знатно они развели коллег из теле2, мтс и т.п. На билайне действительно лучше всего работает квн по белым спискам.

Ахрененных кондерщиков, что в Гугле забанили?
Ну поискол бы хоть для приличия..

Первым оператором, выступившим с инициативой введения «белых списков», стал «Билайн» (ПАО «ВымпелКом»).

Идею лично продвигал генеральный директор компании Сергей Анохин. По данным источников на телеком-рынке, он предложил эту меру как более эффективную альтернативу полным отключениям интернета.

При этом важно отметить, что итоговый список и технические требования к нему были совместно разработаны Минцифры и крупнейшими операторами, а первая официальная версия была опубликована ведомством 5 сентября 2025 года.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#1561 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 644 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано Сегодня, 00:49

Мне Билайн присал СМС-ку:
 
--- cut here ---
ChatGPT, Netflix, Spotify, Airbnb и
другие любимые сервисы теперь доступны бех VPN!  Это новая
опция в услуге "Статический IP".
--- cut here ---
 
Нет слов, а те что есть, только матерные...


Проверил, действительно работает без квнов
  • 0
89OЗ4O0O7З6




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика