Что-то около 8трИ какой там ценник на билет, примерно?
#17101
Оффлайн
Опубликовано 15.03.2026 - 17:31
#17102
Оффлайн
Опубликовано 15.03.2026 - 23:37
Летал давеча северсталью, там народ такие баулы в качестве ручной клади тащили и вопросов не возникало. И в полёте разрешали пересаживаться куда угодно. Я себе три кресла приватизировал и лёжа летел, отлично получилось.
Это я из минвод в Петрозаводск летел, видимо очень не популярное направление, пол салона пустого было
Это ты так скромно о своём бизнес-джете решил заявить?)
#17103
Оффлайн
Опубликовано 16.03.2026 - 17:28
]https://161.ru/text/...03/16/76313213/
«Балтика» рассказала, как ей удалось прилететь в закрытый аэропорт Платов
Изменено: Тихий, 16.03.2026 - 17:28
#17104
Оффлайн
Опубликовано 19.03.2026 - 21:32
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#17105
Оффлайн
Опубликовано 19.03.2026 - 21:46
Сегодня 10 лет авиакатастрофе в Ростове. Как быстро летит время
Но капитан того борта его почти обогнал... =(
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#17106
Оффлайн
Опубликовано 20.03.2026 - 07:10
Но капитан того борта его почти обогнал... =(
и просто убил более полусотни человек.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#17107
Оффлайн
Опубликовано 20.03.2026 - 08:19
Читал читал расследование, да так и не понял, как опытный командир мог кнюпель этот перекладки стабилизатора на пикирование зажать и не заметить этого
Может настолько уставший был, что на всё уже пофиг стало...
#17108
Оффлайн
Опубликовано 20.03.2026 - 09:56
Глюк там был, моё мнение. И в Казани точно такой же.Читал читал расследование, да так и не понял, как опытный командир мог кнюпель этот перекладки стабилизатора на пикирование зажать и не заметить этого
Может настолько уставший был, что на всё уже пофиг стало...
#17109
Оффлайн
Опубликовано 21.03.2026 - 22:37
Читал читал расследование, да так и не понял, как опытный командир мог кнюпель этот перекладки стабилизатора на пикирование зажать и не заметить этого
Ну почему же "не заметить"? Усталось, сфокусированность на сдвиге ветра и последующем уходе, потеря пространственной ориентации и в итоге сильно отстал от самолёта. Искренне считал, что он слишком задрал нос (как, ЕМНИП, сделал при предшествующем заходе) и пытался выровять. У Mentour Pilot'а очень хороший разбор, рекомендую (но накосячили малость с визуалкой, в симуляторе вместо старого аэропорта использованы модельки Платова).
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#17110
Оффлайн
Опубликовано 23.03.2026 - 11:09
Самолет авиакомпании Air Canada Express столкнулся с наземным транспортным средством в аэропорту Ла-Гуардиа Нью-Йорка. Аэропорт закрыт.
#17111
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 11:09
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#17112
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 11:13
Авиакомпания «Азимут» заявила об острой нехватке авиационного керосина на отечественном рынке, пишет телеграм-канал «Авиаторщина».
Авиакомпания пожаловалась, что основной поставщик топлива уведомил о необходимости сократить потребление примерно на треть из-за «форс-мажорной ситуации на нефтеперерабатывающих заводах», а альтернативные поставщики не располагают необходимыми ресурсами. Одновременно с дефицитом топлива резко выросли цены, отметили в «Азимуте».
В авиакомпании заявили, что в сложившихся условиях выполнение запланированной программы полетов «теряет весь экономический смысл». «Азимут» попросил Ассоциацию эксплуатантов воздушного транспорта обратиться в Минэнерго для принятия мер по стабилизации ситуации.
что думаете, будут авиакомпании сокращать рейсы, или снабдят откуда-то в достаточном объеме?
#17113
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 11:14
"У нас вот тоже один был. Крылья изобрёл! Ну, я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает!"
что думаете, будут авиакомпании сокращать рейсы, или снабдят откуда-то в достаточном объеме?
По моим наблюдениям, уже четыре года как существенно сократили!
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#17114
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 11:19
По моим наблюдениям, уже четыре года как существенно сократили!
боюсь, как бы еще не сократили, а то на июль купил билеты, очень не хочется потом вытрясать из авиакомпании деньги назад
помню, в марте 22 года у меня были билеты в Крым, по 1500 что ли в одну сторону на человека, в общем почти нахаляву урвал. но по понятным причинам полет не состоялся. чтобы забрать свои деньги обратно, пришлось повозиться чуток
#17115
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 11:24
что думаете, будут авиакомпании сокращать рейсы, или снабдят откуда-то в достаточном объеме?
Ну а какие варианты? Оставят самые прибыльные маршруты.
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых









