Вот это зверь. И снаружи, и внутри - Рекаро, Коррозерия от Пионер. 125 кобыл ее метали как камень из пращи. Сколько стритсракеров было уделано на тюнинговых десятках...
Изменено: Стас, 9.02.2016 - 21:28
Опубликовано 9.02.2016 - 21:26
Изменено: Стас, 9.02.2016 - 21:28
Опубликовано 9.02.2016 - 21:30
Сколько ж наш 206 щас стоит интересно..? 2007 АТ пробег 60000.
Опубликовано 9.02.2016 - 21:31
Опубликовано 9.02.2016 - 21:33
Витц правый руль один литр и на механике - это совсем уж на любителя
нет, Витц был на автомате за 150 тр, где Вы увидели, что именно он на механике? Я писала про автомат/механику и правый/левый руль
С баранами не спорят, их едят.
Опубликовано 9.02.2016 - 21:33
кто старый? Сам ты старый! Тачка огонь!Ещё и доплатить должен будешь
Мало того что Пыж, так ещё и на автомате... Ещё и старый
Опубликовано 9.02.2016 - 21:34
вот именно - ни хрена не поймёшь. То ли правый то ли левый, то ли автомат то ли механикаписала про автомат/механику и правый/левый руль
Изменено: al2000, 9.02.2016 - 21:34
Опубликовано 9.02.2016 - 21:34
Опубликовано 9.02.2016 - 21:36
Катался я на литровом Витце с мкпп.Неплохо он едет.А рычаг кпп очень удобный,чёткий.
Опубликовано 9.02.2016 - 21:48
вот именно - ни хрена не поймёшь. То ли правый то ли левый, то ли автомат то ли механика
сочувствую...
С баранами не спорят, их едят.
Опубликовано 9.02.2016 - 21:50
сочувствую...
Опубликовано 9.02.2016 - 21:52
Ещё перекрестись на всякий случай
мы на "ты"? Читайте внимательнее, знаки препинания расставлены или счетчик сообщений обновляете просто?
С баранами не спорят, их едят.
Опубликовано 9.02.2016 - 21:55
Это интернет, детка. Тут все на ты. Исключение - на Вы к тем, кого действительно уважаютмы на "ты"? Читайте внимательнее, знаки препинания расставлены или счетчик сообщений обновляете просто?
Опубликовано 9.02.2016 - 21:58
Эх и мужики пошли, тьфу. Раззадорился в другой ветке и понесло. "Тыкать" маме будете.
Изменено: Nаталья, 9.02.2016 - 22:06
С баранами не спорят, их едят.
Опубликовано 9.02.2016 - 22:16
За 150 только матиз, максимум 14ю. выбирать из этой головной боли больше нечего. Зачем покупать вообще такие машины на последние деньги? Ведь в них вкладываться придется обязательно. Это будет ни машина, а головная боль, нервотрепка и выкачка денег из семьи. Для мужика нива или УАЗ за эти деньги будет отличным вариантом и не клепать мозги.
Опубликовано 9.02.2016 - 22:35
Ну 1,5 то вообще зверёк.Вова, я катался на Витце 1,5 на механике. Это единственный вариант витца/яриса, оправдывающего механику. У брата на полках стоят несколько кубков, завоёванных на этой машине на кольцевых гонках
Опубликовано 9.02.2016 - 22:46
"Тыкать" маме будете.
Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))
Вот помню у братишки была Daihatsu Charade De Tomaso...
Прикольно. глянул картинки - ну таврия же))) Представляю, какой батхерт у стритсракеров был ![]()
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
Опубликовано 9.02.2016 - 22:52
Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))
А что с моим тоном? Или просто пообщаться не с кем? и кого это-вАС?
Изменено: Nаталья, 9.02.2016 - 22:53
С баранами не спорят, их едят.
Опубликовано 9.02.2016 - 23:00
А что с моим тоном? Или просто пообщаться не с кем? и кого это-вАС?
Нас? Не хочу безмерно удивлять, может, думала, что в пустыне... Да так, мелочь - 114 посетителей на сайте (за последние 5 минут)
И вот что не так с твоим тоном:
"Тыкать" маме будете.
Знакомо выражение "в чужой монастырь со своим уставом"? Или, может, это более к месту: "не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти"? Для дамочки, чей возраст не указан, сложно подбирать доходчивую форму ![]()
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
Опубликовано 9.02.2016 - 23:01
Это интернет, детка. Тут все на ты. Исключение - на Вы к тем, кого действительно уважают
Счётчик? А что это?
Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))
Мужики, я может чего не понимаю, в интернете давно, на форумах тоже, но такое отношение к совершенно незнакомым людям... может это игра такая?. Больше в теме не участвую, просто пожелаю, к чтобы Вашим женщинам было такое же отношение, хотя...не поможет.
Р.С- мой статус, видимо, актуален.
С баранами не спорят, их едят.
Опубликовано 9.02.2016 - 23:06
Мужики, я может чего не понимаю, в интернете давно, на форумах тоже, но такое отношение к совершенно незнакомым людям... может это игра такая?
Здесь так принято с теми, у кого счетчик сообщений маленький.
Опубликовано 9.02.2016 - 23:08
http://eiysk.drom.ru...o/19922436.htmlТебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))
Прикольно. глянул картинки - ну таврия же))) Представляю, какой батхерт у стритсракеров был
Опубликовано 9.02.2016 - 23:09
Что значит максимум))матиз с кондером и автоматом все же девочке предпочтительней ведра с гайками)если найти не убитый - спокойно себе будет ездить с минимальными владениями)ну это личный опыт так сказать.За 150 только матиз, максимум 14ю. выбирать из этой головной боли больше нечего. Зачем покупать вообще такие машины на последние деньги? Ведь в них вкладываться придется обязательно. Это будет ни машина, а головная боль, нервотрепка и выкачка денег из семьи. Для мужика нива или УАЗ за эти деньги будет отличным вариантом и не клепать мозги.
Изменено: hazzyhaz, 9.02.2016 - 23:11
Опубликовано 9.02.2016 - 23:10
Мужики, я может чего не понимаю, в интернете давно, на форумах тоже, но такое отношение к совершенно незнакомым людям...
Отношение? Да бог с тобой, какое отношение может быть к незнакомке, к тому же нервно реагирующей. Да ровным счётом никакого.
Пока что ещё тебе никто слова худого не сказал, а уже попаболь. Мда-с.
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
Опубликовано 9.02.2016 - 23:12
Что значит максимум))матиз с кондером и автоматом все же девочке предпочтительней ведра с гайками)если найти не убитый - спокойно себе будет ездить с минимальными владениями)ну это личный опыт так сказать
По деньгам, 14е вроде дороже немного стоят. Есть еще такая машина как заз ашанс она же шевроле какаято может в эту сумму впишется, но знакомый выбирал и взял 14ю, так как те вообще гнилые были
Опубликовано 9.02.2016 - 23:14
Да ну прям уж и Таврия...

Ну хорошо, восьмёрко, максимум)))
Слуш, ну ежли б вот такое, лет 20 назад, стало на старт рядом с моим старым вторым гольфом gti - ну в жисть бы не поверил, что оно прилично катает))) И проиграл бы, скорее всего
![]()
ЗЫ: Ух ты, дамочка открыла для себя кнопочку минусик, как мило
Давненько тут болезненно-обидчивых не бывало, забавная такая)))
Изменено: Drago, 9.02.2016 - 23:26
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых