Перейти к содержимому


Фото

Первое авто для жены, бюджет 150000


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#151 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 9.02.2016 - 21:26

Вот помню у братишки была Daihatsu Charade De Tomaso....
Вот это зверь. И снаружи, и внутри - Рекаро, Коррозерия от Пионер. 125 кобыл ее метали как камень из пращи. Сколько стритсракеров было уделано на тюнинговых десятках...

Изменено: Стас, 9.02.2016 - 21:28

  • 0

#152 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 9.02.2016 - 21:30

Сколько ж наш 206 щас стоит интересно..? 2007 АТ пробег 60000.


Ещё и доплатить должен будешь:)
Мало того что Пыж, так ещё и на автомате... Ещё и старый
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#153 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 9.02.2016 - 21:31

Одна в области была, наверно и есть, если не убили.
  • 0

#154 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 9.02.2016 - 21:33

Витц правый руль один литр и на механике - это совсем уж на любителя

нет, Витц был на автомате за 150 тр, где Вы увидели, что именно он на механике? Я писала про автомат/механику и правый/левый руль


  • 0

С баранами не спорят, их едят.


#155 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 9.02.2016 - 21:33

Ещё и доплатить должен будешь:)Мало того что Пыж, так ещё и на автомате... Ещё и старый

кто старый? Сам ты старый! Тачка огонь! :)
  • 0

#156 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 9.02.2016 - 21:34

писала про автомат/механику и правый/левый руль

вот именно - ни хрена не поймёшь. То ли правый то ли левый, то ли автомат то ли механика

Изменено: al2000, 9.02.2016 - 21:34

  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#157 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 9.02.2016 - 21:34

Катался я на литровом Витце с мкпп.Неплохо он едет.А рычаг кпп очень удобный,чёткий.
  • 0

#158 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 9.02.2016 - 21:36

Катался я на литровом Витце с мкпп.Неплохо он едет.А рычаг кпп очень удобный,чёткий.


Вова, я катался на Витце 1,5 на механике. Это единственный вариант витца/яриса, оправдывающего механику. У брата на полках стоят несколько кубков, завоёванных на этой машине на кольцевых гонках
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#159 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 9.02.2016 - 21:48

вот именно - ни хрена не поймёшь. То ли правый то ли левый, то ли автомат то ли механика

сочувствую...


  • 0

С баранами не спорят, их едят.


#160 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 9.02.2016 - 21:50

сочувствую...


Ещё перекрестись на всякий случай
  • -2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#161 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 9.02.2016 - 21:52

Ещё перекрестись на всякий случай

мы на "ты"? Читайте внимательнее, знаки препинания расставлены или счетчик сообщений обновляете просто?


  • 0

С баранами не спорят, их едят.


#162 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 9.02.2016 - 21:55

мы на "ты"? Читайте внимательнее, знаки препинания расставлены или счетчик сообщений обновляете просто?

Это интернет, детка. Тут все на ты. Исключение - на Вы к тем, кого действительно уважают:)
Счётчик? А что это?
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#163 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 9.02.2016 - 21:58

Эх и мужики пошли, тьфу. Раззадорился в другой ветке и понесло. "Тыкать" маме будете.


Изменено: Nаталья, 9.02.2016 - 22:06

  • -2

С баранами не спорят, их едят.


#164 Оффлайн   Триумф

Триумф

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2016 - 22:16

За 150 только матиз, максимум 14ю. выбирать из этой головной боли больше нечего. Зачем покупать вообще такие машины на последние деньги? Ведь в них вкладываться придется обязательно. Это будет ни машина, а головная боль, нервотрепка и выкачка денег из семьи. Для мужика нива или УАЗ за эти деньги будет отличным вариантом и не клепать мозги. 


  • 0

#165 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 9.02.2016 - 22:35

Вова, я катался на Витце 1,5 на механике. Это единственный вариант витца/яриса, оправдывающего механику. У брата на полках стоят несколько кубков, завоёванных на этой машине на кольцевых гонках

Ну 1,5 то вообще зверёк.
  • 0

#166 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 302 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 9.02.2016 - 22:46

"Тыкать" маме будете.

Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))

 

Вот помню у братишки была Daihatsu Charade De Tomaso...

Прикольно. глянул картинки - ну таврия же))) Представляю, какой батхерт у стритсракеров был :D


  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#167 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 9.02.2016 - 22:52

Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))

 

А что с моим тоном? Или просто пообщаться не с кем? и кого это-вАС?


Изменено: Nаталья, 9.02.2016 - 22:53

  • -3

С баранами не спорят, их едят.


#168 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 302 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 9.02.2016 - 23:00

А что с моим тоном? Или просто пообщаться не с кем? и кого это-вАС?

Нас? Не хочу  безмерно удивлять, может, думала, что в пустыне... Да так, мелочь - 114 посетителей на сайте (за последние 5 минут)

И вот что не так с твоим тоном:

"Тыкать" маме будете.

Знакомо выражение "в чужой монастырь со своим уставом"? Или, может, это более к месту: "не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти"? Для дамочки, чей возраст не указан, сложно подбирать доходчивую форму :idie:


  • 1

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#169 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 9.02.2016 - 23:01

Это интернет, детка. Тут все на ты. Исключение - на Вы к тем, кого действительно уважают :)
Счётчик? А что это?

 

 

Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))

Мужики, я может чего не понимаю, в интернете давно, на форумах тоже, но такое отношение к совершенно незнакомым людям... может это игра такая?. Больше в теме не участвую, просто пожелаю, к чтобы Вашим женщинам было такое же отношение, хотя...не поможет. 

 

Р.С- мой статус, видимо, актуален. 


  • -1

С баранами не спорят, их едят.


#170 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2016 - 23:06

Мужики, я может чего не понимаю, в интернете давно, на форумах тоже, но такое отношение к совершенно незнакомым людям... может это игра такая?

Здесь так принято с теми, у кого счетчик сообщений маленький.


  • 0

#171 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 9.02.2016 - 23:08

Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))

Прикольно. глянул картинки - ну таврия же))) Представляю, какой батхерт у стритсракеров был :D

http://eiysk.drom.ru...o/19922436.html
Да ну прям уж и Таврия...
  • 0

#172 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 781 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 9.02.2016 - 23:09

За 150 только матиз, максимум 14ю. выбирать из этой головной боли больше нечего. Зачем покупать вообще такие машины на последние деньги? Ведь в них вкладываться придется обязательно. Это будет ни машина, а головная боль, нервотрепка и выкачка денег из семьи. Для мужика нива или УАЗ за эти деньги будет отличным вариантом и не клепать мозги.

Что значит максимум))матиз с кондером и автоматом все же девочке предпочтительней ведра с гайками)если найти не убитый - спокойно себе будет ездить с минимальными владениями)ну это личный опыт так сказать.
А для мужика уаз по городу как отличное вложение .. Ну чёрт его знает. У меня например времени вощиться с ведром нет. И ездить должно каждый день без приключений . нафига мне уазз?)второй машиной ещё кое как пойму на зиму, но основной - нет

Изменено: hazzyhaz, 9.02.2016 - 23:11

  • 0

#173 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 302 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 9.02.2016 - 23:10

Мужики, я может чего не понимаю, в интернете давно, на форумах тоже, но такое отношение к совершенно незнакомым людям...

Отношение? Да бог с тобой, какое отношение может быть к незнакомке, к тому же нервно реагирующей. Да ровным счётом никакого.

Пока что ещё тебе никто слова худого не сказал, а уже попаболь. Мда-с.


  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#174 Оффлайн   Триумф

Триумф

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2016 - 23:12

Что значит максимум))матиз с кондером и автоматом все же девочке предпочтительней ведра с гайками)если найти не убитый - спокойно себе будет ездить с минимальными владениями)ну это личный опыт так сказать

По деньгам, 14е вроде дороже немного стоят. Есть еще такая машина как заз ашанс она же шевроле какаято может в эту сумму впишется, но знакомый выбирал и взял 14ю, так как те вообще гнилые были


  • 0

#175 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 302 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 9.02.2016 - 23:14

Да ну прям уж и Таврия...

daihatsu_detomaso_charade.jpg
Ну хорошо, восьмёрко, максимум)))
Слуш, ну ежли б вот такое, лет 20 назад, стало на старт рядом с моим старым вторым гольфом gti - ну в жисть бы не поверил, что оно прилично катает))) И проиграл бы, скорее всего :suicide: :D

 

ЗЫ: Ух ты, дамочка открыла для себя кнопочку минусик, как мило :good: :idie:  Давненько тут болезненно-обидчивых не бывало, забавная такая)))


Изменено: Drago, 9.02.2016 - 23:26

  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика