Чтоб у Тошкина так Мах работал, как у нас АФ!
Неее, Мах так хорошо не сможет.
Опубликовано 3.04.2026 - 13:48
Чтоб у Тошкина так Мах работал, как у нас АФ!
Неее, Мах так хорошо не сможет.
Опубликовано 4.04.2026 - 19:54
Ужасно тупит форум.
Передайте Тошкину что max кстати то же.
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 4.04.2026 - 20:12
Кстати, а кто поддерживает этотфорум? В смысле, кто оплачивает все эти развлекушки?
Опубликовано 4.04.2026 - 21:19
Кстати, а кто поддерживает этотфорум? В смысле, кто оплачивает все эти развлекушки?
Видимо тот, кого не раз уже упомянули)
Опубликовано 8.05.2026 - 09:08
чето ваще поплохело форуму
Опубликовано 8.05.2026 - 09:10
Да. Чего-то починили так, что все совсем сломалосЯ
Опубликовано 8.05.2026 - 09:22
Опубликовано 8.05.2026 - 09:22
форум в быстрых вкладках подписан в своём обычном состоянии:
www.auto-rostov.ru Driver Server Level Error
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 8.05.2026 - 12:08
Тупит и постоянно выдаёт ошибку базы данных. Может диски сыпятся?
Опубликовано 8.05.2026 - 12:25
когда хостинг был за рубежом, такой фигни не было...
да и, в целом, надо было продавать форум, когда предлагали, ибо сейчас это чемодан без ручки.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 8.05.2026 - 13:10
Опубликовано 8.05.2026 - 14:50
а откуда бы им тут взяться, если форум лежит половину времени?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 8.05.2026 - 14:55
Если б не лежал, новых не было бы всё равно.а откуда бы им тут взяться, если форум лежит половину времени?
Опубликовано 8.05.2026 - 15:30
все, же понимают, почему?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 8.05.2026 - 15:49
все, же понимают, почему?
Это всё потому что нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей!
Опубликовано 9.05.2026 - 08:29
Конечно! Потому что тебя из модераторов выгнали, а инетьмена взяли!все, же понимают, почему?
Опубликовано 9.05.2026 - 11:14
Конечно! Потому что тебя из модераторов выгнали, а инетьмена взяли!
ну и как? стало лучше?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 9.05.2026 - 15:48
Конечно! Потому что тебя из модераторов выгнали
А за что?
Опубликовано 9.05.2026 - 17:10
Опубликовано 9.05.2026 - 19:06
Вообще мрак какой то.
Товарищи компьютерщики, ничего с этим нельзя сделать ?
Пусть сгрея обратно возьмут в модераторы
Можно.
И нужно.
Но не дают.
И СГрею не дадут, да и не его это зона экспертизы...
Опубликовано 9.05.2026 - 19:28
Опубликовано 9.05.2026 - 20:49
2 пользователей, 1667 гостей,
Это какая-то ДДоС атака. )
Опубликовано 9.05.2026 - 22:27
Так тут новых вообще нет как и девок , тупо вымирающая площадка
Будут новые, если хозяин будет, а пока бесхозный форум
а откуда бы им тут взяться, если форум лежит половину времени?
и регистрация, кажись, тоже глючит
Опубликовано 9.05.2026 - 23:47
И СГрею не дадут, да и не его это зона экспертизы...
а кто сказал, что мне оно надо и я туда пойду?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 14.05.2026 - 20:45
Ода "К радости".
Ой, простите!
Парафраз на тему произведения Стаса Намина и группы "Цветы".
Не все воткнутся, ну да ладно! ![]()
Были прощанья
И обещанья,
Были обиды
По пустякам,
Только не ясно,
Может напрасно
Снова встречаться нам.
Темы завяли,
Члены устали,
Голос растаял
Где-то вдали.
Жалко и грустно
В письмах и устно,
Мы обещаний
Не сберегли.
Рано, рано,
Рано прощаться,
Рано прощаться?
Поздно прощать?
Годы, годы,
Годы промчатся,
Что от тебя мне ждать?
Вместо привета
Или ответа,
Не отвечай мне,
Повремени.
Больше недели
Глюки летели,
Будут другие дни?!
И не тумана,
И не обмана
Тёмною ночью
Жду перемен.
Утро вернётся,
Может найдётся
В нашей тусовке
Член-супермен.
Рано, рано,
Рано прощаться,
Рано прощаться?
Поздно прощать?
Годы, годы,
Годы промчатся,
Что от тебя мне ждать?
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых