Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
894 ответов в теме

#151 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 392 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 13.06.2026 - 12:48

На Flash'е на Курской, для разнообразия, есть 95-й, но нет 92-го и ДТ.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#152 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 973 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 13.06.2026 - 13:02

Наличие на Флэш можно мониторить через Яндекс.заправки и т.п.
  • 0

#153 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 434 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 13.06.2026 - 13:40

На орской вчера мимо ехал только дизель
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#154 Оффлайн   coder

coder

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2026 - 14:15

Скорее всего вот эта азс

Эта заправка сегодня с утра закрыта, табличка висит технический перерыв.


  • 0

#155 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 13.06.2026 - 14:45

Ну чего там, где есть бензин, у меня уже одно деление потухло - литров 10 должно влезть, надо срочно ехать заправляться до полного


  • 0

#156 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.06.2026 - 14:52

Ну чего там, где есть бензин, у меня уже одно деление потухло - литров 10 должно влезть, надо срочно ехать заправляться до полного

Есть, но есть небольшие очереди. Думаю, что завтра ещё меньше очереди будут.
  • 0

#157 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 821 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2026 - 15:06

Вроде видели гастролеров с канистрами. Думается добавляют еще и  искуственный ажиотаж


  • 0

#158 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 13.06.2026 - 15:08

Заправил на привычном луке на доватора/малиновского бак +40л в канистры соляры и одну канистру 95го для друзей которые уже там(в Крыму) ,очередей особо нет, в наличии всё есть, послезавтра стартую, надеюсь на объездной краснодара восполнить в бак потраченное) и тогда хватит даже если придется возвращаться по новым,даже с учетом крюка через перекоп

домчал вчера норм, перед мостом заправился без очередей, все было и бенз и дизель, казантипский залив встретил нас как всегда дружелюбно)
  • 1

#159 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.06.2026 - 15:09

Вроде видели гастролеров с канистрами. Думается добавляют еще и искуственный ажиотаж

На Роснефте в канистры не заправляют, может потому там очередь небольшая? А на Лукойле, который бывший Шелл, на западном выезде, вообще машин не было.
  • 0

#160 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 13.06.2026 - 15:09

20260613-111207.jpg
  • 1

#161 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 13.06.2026 - 15:23

поехал - заправился, на всякий пожарный...

на роснефти было 12 машин, но все 4 колонки работали, потому минут за 15 управился...

передо мной был авто с 5 канистрами в багажнике, а заправил почему-то только одну.


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#162 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 821 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2026 - 15:29

На Роснефте в канистры не заправляют, может потому там очередь небольшая? А на Лукойле, который бывший Шелл, на западном выезде, вообще машин не было.

 

 

поехал - заправился, на всякий пожарный...

на роснефти было 12 машин, но все 4 колонки работали, потому минут за 15 управился...

передо мной был авто с 5 канистрами в багажнике, а заправил почему-то только одну.

Кто то из вас  пиииишет не правду
 


Изменено: nom, 13.06.2026 - 15:29

  • 0

#163 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.06.2026 - 15:36

Кто то из вас пиииишет не правду

Сотрудники на расслабоне были. Поэтому только одну заправил. Если заказ делать в кассе, то каждому говорят, что заправка только в бак.
  • 0

#164 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 677 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2026 - 15:50

20260613-111207.jpg

И не единого, блин, тенёчка...
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#165 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 13.06.2026 - 16:03

Тэбойл с утра было оживленно, но все топливо в наличии, Спросил, сказали в бак без ограничений, в канистру только 20 литров отпускают. В обед было почти пусто на азс.
  • 0

#166 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 13.06.2026 - 16:12

Тэбойл с утра было оживленно, но все топливо в наличии, Спросил, сказали в бак без ограничений, в канистру только 20 литров отпускают. В обед было почти пусто на азс.

У них цены скакнули в связи с ажиотажем или и раньше были дороже всех? Я заправлялся  там как-то, но давненько. Были уровня Лукойла, а счас прям ух....


Изменено: Raptor, 13.06.2026 - 16:12

  • 0

#167 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 434 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 13.06.2026 - 16:12

И не единого, блин, тенёчка...


Да с детьми такое не проканает , а где ссать срать
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#168 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 13.06.2026 - 16:18

Кто то из вас  пиииишет не правду
 

отнюдь! может, водила добазарился...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#169 Онлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 073 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2026 - 16:41

Чего вы за бензин переживаете? Ну, надо же цены на него поднять, а как поднять цену? Сделать его дефицитным. Ибо, даже если размолотят абсолютно все НПЗ, у нас Китай в союзниках. Мы ему нефть, он нам бензин. И нефтью за переработку возьмёт. Нефть нынче самая стабильная валюта. А ещё Батька есть, Казахстан есть, так что никто без бензина не останется. В Казахстане точно никто НПЗ бомбить не будет. Пора НПЗ под землёй строить. Так точно всё пучком будет и олигархам разным сложнее будет на бензиновом горе наживаться.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#170 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 13.06.2026 - 16:56

У них цены скакнули в связи с ажиотажем или и раньше были дороже всех? Я заправлялся  там как-то, но давненько. Были уровня Лукойла, а счас прям ух....


И раньше были, но сейчас меньше чем на мелких.
  • 0

#171 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 13.06.2026 - 17:04

У них цены скакнули в связи с ажиотажем или и раньше были дороже всех? Я заправлялся  там как-то, но давненько. Были уровня Лукойла, а счас прям ух....

так они по факту Лукойл 2.0 :-)

Ну и не заработать на искусственно созданном самими же ажиотаже - как такое можно упустить. :-)
  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#172 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 13.06.2026 - 17:16

У них цены скакнули в связи с ажиотажем или и раньше были дороже всех? Я заправлялся там как-то, но давненько. Были уровня Лукойла, а счас прям ух....

да , на 3 рубля дороже Лукойла сейчас посмотрел.
  • 0

#173 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 13.06.2026 - 17:35

так они по факту Лукойл 2.0 :-)
Ну и не заработать на искусственно созданном самими же ажиотаже - как такое можно упустить. :-)

Нет
  • -1

#174 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.06.2026 - 17:48

так они по факту Лукойл 2.0 :-)

Ну и не заработать на искусственно созданном самими же ажиотаже - как такое можно упустить. :-)

Давно там не зправлялся. ООО "Аякс" уже больше 20 лет.
  • 0

#175 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 13.06.2026 - 18:28

Сегодня на обеде заскочил на газпром. Все в наличии, скидки работают, безнал то же.


  • 0




20 пользователей читают эту тему

5 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых


    Oleg Rostovski, Худенький, KruAn, Bogdanych, rostovdon88
Яндекс.Метрика