Перейти к содержимому


Фото

НЛО Аэропорт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#151 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:22

даже не смотрел---"секретные съемки наса" на You Tube :stol:

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#152 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:29

даже не смотрел---"секретные съемки наса" на You Tube :stol:

Опубликованное фото сто процЕнтОв-)))))
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#153 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:35

http://www.youtube.com/watch?v=D3CgAU6TGRc&feature=fvw

вот как на 1.54 минуте- в армии три сразу видел...сияние вокруг- на километры, а само- с советский железный рубль размером было...смотрел в бинокль. 85-й год, Азербайджан.

Изменено: Михалыч43, 29.11.2010 - 20:35

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#154 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:38

вот как на 1.54 минуте- в армии три сразу видел...сияние вокруг- на километры, а само- с советский железный рубль размером было...смотрел в бинокль. 85-й год, Азербайджан.

с тебя штукарь за приятные воспоминания)))) :drink:

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#155 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:41

с тебя штукарь за приятные воспоминания)))) :drink:

нас потом разведка и особый отдел затаскали- что да как? какие мысли были? ссср же был....

Изменено: Михалыч43, 29.11.2010 - 20:42

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#156 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 138 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:51

Слышны какие-либо шумы с HЛО?

Не, паливо :unsure:

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#157 Оффлайн   vik 89

vik 89

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:57

Размеры вообще здоровые? Сильно жим-жим(страшно)? :nevsosal:
А по телеку почему тогда ничего не сказали?

Изменено: vik 89, 29.11.2010 - 20:59


#158 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 138 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 20:58

году в 96-м или 97-м видел в небе пирамиду из 4-х серебристых шаров. вращалась и летела, меняя направление полета. видел не я один, тыщи полторы человек наблюдало ( это к тому, что травы бы на всех не хватило- я в ИТК тогда был). особого восторга не испытывал. фигня эта тилипалась в небе минут 40. потом улетела куда то ввысь...

Помню был разгговор, пол Ростова наблюдали. Правда я не видел, как-то пропустил.

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#159 Оффлайн   Borik

Borik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 501 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 19:01

Добавлю свои 5 копеек:
"пароход К-415 после возвращения с БС болтается в районе БП, обеспечивает учения авиации. Задача простая. В надводном положении с тихой грустью (4 узла) ходим галсами 0-180, 90-270.
Т.е. час - на север, циркуляция, час - на юг и т.д.
Время 04.00 местнага (Приморского). Моя любимая смена. Заступаю на вахту на БИПе. В море полная тишина. Волнение ноль, ветер ноль, радиолокационный горизонт почти чист, в удаленном районе единственная цель - на границе экрана «соскакивает» с контакта паром Ванино-Холмск. У «кустов» - полная тишина, бо в надводном положении не слышат ничего. Завариваю кофе. Время 04-15.
С мостика вахтенный офицер Гена Федченко по «каштану» приглашает покурить и посмотреть на «какую-то хулевину». Поднимаюсь на мостик. Темно, видимость полная. Луна и звезды.
На мосту командир, вах.офицер и боцман на рулях. Все задрали головы и смотрят вверх. Смотрю и я тоже.
По курсовому 30, слева над пароходом висят 3 «люстры» с углом возвышения 70. По виду как ромбы с втянутыми внутрь поверхностями. В середине каждой люстры - шар светится бело-матовым светом. Висят неподвижно. Примерное расстояние километра 4, размеры по большей (вертикальной) оси - 300 м, по меньшей (горизонтальной) -100. Цифры ориентировочные.
Форум на мостике в 3-х словах: ... Че за куйня?
Ботя по своему обыкновению:
- Тащщ командир, разрешите я по ним из ракетницы шмальну?!
Гена Федченко:
- ,,,,- внизу, записать в вахтенный журнал....
Кэп обрывает:
- ВЫ ШТО, ОКУЕЛИ!? Отставить писанину. - Мне через месяц в академию поступать. Штобы я, Командир РПКСНа, расписался в том, что НЛО над своим пароходом наблюдал!? Меня же медкомиссия забракует!
Вот так и отреагировали. А все потому, что ПРИКАЗА не было с инопланетянами дружить)))))" (с) из старых флотских баек

Экспорт/импорт (Китай) - www.alvana.co

Conscientia mille testes.
тел. 9286129400


#160 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 19:17

Боря, это 5, рассказ и спец. стиль изложения :good:

р.с. по новым правилам будут карать за криптомат.

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#161 Оффлайн   Borik

Borik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 501 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 19:44

Боря, это 5, рассказ и спец. стиль изложения :good:

р.с. по новым правилам будут карать за криптомат.

йиопть, исправлюсь! Я так складно рассказывать не умею, эт знакомец мой. Федченко, был потом у меня зав кафедрой.
Вот ссыль на весь сказ http://www.bigler.ru...p?story_id=6631

Экспорт/импорт (Китай) - www.alvana.co

Conscientia mille testes.
тел. 9286129400


#162 Оффлайн   Incar

Incar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 430 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 19:50

«А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И - тишина...»

#163 Оффлайн   Gorak

Gorak

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 125 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 20:16

возможно скоро нам намекнут:

ЛОНДОН, 3 декабря. Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж, отвечая на вопросы читателей британской газеты The Guardian, сказал, что следующие публикации секретных документов Госдепа США содержат информацию об НЛО.
«Стоит отметить, что в ожидающих публикации секретных документах Wikileaks, действительно есть информация об НЛО», — говорит Ассанж. Как пишет Газета.Ru, основатель WikiLeaks также добавил, что «многие чудаки» не раз присылали ему письма с информацией об НЛО, но он их не публиковал, так как они не отвечали двум его основным требованиям – «они должны быть оригинальными и иметь ссылку на достоверный источник».

Подробнее: http://news.mail.ru/...598/?frommail=1

"На Аллаха надейся, а верблюда привязывай". Х.Насреддин

#164 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 556 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 20:20

Продолжаете курить?

#165 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 21:27

Продолжаете курить?

Когда над тобой пролетит подобный объект, посмотрим как ты запоешь... :)
з.ы. неужели столько скудоумных людей, с узким мировозрением о том что внеземной жизни нет- я в шоке :(...

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#166 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2010 - 22:03

Когда над тобой пролетит подобный объект, посмотрим как ты запоешь... :)
з.ы. неужели столько скудоумных людей, с узким мировозрением о том что внеземной жизни нет- я в шоке :(...

увы выходит что так.
Я раньше хоть и верил, но увидел тоже.
А также поверил в полтергейста и всяких духов, раньше в это верил но не думал что вживую столкнусь.
я думаю бы у урагана крыша бы поехала 100 процентов живя в доме с полтергейстом, он бы не прожил бы 10 дней один точно свалил бы в панике :rolleyes:
я бы тоже свалил бы нереально просто, психика ломается на раз два темболее одному в ужасте

возможно скоро нам намекнут:

ЛОНДОН, 3 декабря. Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж, отвечая на вопросы читателей британской газеты The Guardian, сказал, что следующие публикации секретных документов Госдепа США содержат информацию об НЛО.
«Стоит отметить, что в ожидающих публикации секретных документах Wikileaks, действительно есть информация об НЛО», — говорит Ассанж. Как пишет Газета.Ru, основатель WikiLeaks также добавил, что «многие чудаки» не раз присылали ему письма с информацией об НЛО, но он их не публиковал, так как они не отвечали двум его основным требованиям – «они должны быть оригинальными и иметь ссылку на достоверный источник».

Подробнее: http://news.mail.ru/...598/?frommail=1


интерессно будет почитать.

Изменено: Гасик, 3.12.2010 - 22:03

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#167 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 00:29

Светит незнакомая звезда,
Снова мы оторваны от дома,
Снова между нами города,
Взлетные огни аэродрома.

#168 Оффлайн   Askor

Askor

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 11:19

Я видел что то подобное,но не 28 и не в 7 часов,да и не нло вовсе )))(старый анекдот)

#169 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 12:21

увы выходит что так.
Я раньше хоть и верил, но увидел тоже.
А также поверил в полтергейста и всяких духов, раньше в это верил но не думал что вживую столкнусь.
я думаю бы у урагана крыша бы поехала 100 процентов живя в доме с полтергейстом, он бы не прожил бы 10 дней один точно свалил бы в панике :rolleyes:
я бы тоже свалил бы нереально просто, психика ломается на раз два темболее одному в ужасте



интерессно будет почитать.

В полтергейст верю,тоже сталкивался, но страха почему-то абсолютно никакого не испытывал, наоборот ощущение эйфории, чего-то высокого...Так что возможно зависит как к тебе духи относятся в доме

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#170 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 13:36

Когда над тобой пролетит подобный объект, посмотрим как ты запоешь... :)
з.ы. неужели столько скудоумных людей, с узким мировозрением о том что внеземной жизни нет- я в шоке :(...

Недостаток веры делает людей безумными)))
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#171 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 23:52

В полтергейст верю,тоже сталкивался, но страха почему-то абсолютно никакого не испытывал, наоборот ощущение эйфории, чего-то высокого...Так что возможно зависит как к тебе духи относятся в доме

У нас плохой был полтергейст, увы хотели уфологии приехать из москвы, к сожелению на тот момент ростовских не нашли, тока потом уже нашли когда не нужно было. Помог священник дом осветил.
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#172 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 00:09

Недостаток веры делает людей безумными)))

А это тут причём? :nevsosal:

"Сцуко, веры нету" (с) (Шура Каретный) :lol:

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#173 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 01:40

А это тут причём? :nevsosal:

"Сцуко, веры нету" (с) (Шура Каретный) :lol:

Присоединяюсь к вопросу!

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#174 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 13:18

Сдается мне такое впечатление что на автофоруме люди боятся или стесняются говорить увиденное или не хотят признавать это все, а тупо выписывать за шутки и прочее.
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#175 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 20:22

... такое впечатление что на автофоруме люди боятся или стесняются говорить увиденное ...

бояться оговорить непознанное :rolleyes:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...




Яндекс.Метрика