Вчера вечером вернулся из Должанки.
Посморел по картам, что расстояние через Кущевку не намного длиннее чем через Азов, и помня свой прошлогодний опыт поездки через Староминскую-Азов (25-30 км Кугей-Александровка просто ад-адский и еще стада зерновозов....) поехал по М4.
Уже перед отъездом из Должанки приехали три Кашака из Кулешовки, сказали что отрезок Кугей-Александровка "Какая дорога? Там танковый биатлон можно проводить". Поэтому обратно тоже поехал через М4.











