Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Должанка, коса,Ейск,знакомые везут детей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#151 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 22.08.2016 - 09:15

Вчера вечером вернулся из Должанки.

Посморел по картам, что расстояние через Кущевку не намного длиннее чем через Азов, и помня свой прошлогодний опыт поездки через Староминскую-Азов (25-30 км Кугей-Александровка просто ад-адский и еще стада зерновозов....) поехал по М4. 

Уже перед отъездом из Должанки приехали три Кашака из Кулешовки, сказали что отрезок Кугей-Александровка "Какая дорога? Там танковый биатлон можно проводить". Поэтому обратно тоже поехал через М4. 


  • 1

#152 Оффлайн   RKZ

RKZ

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 Сообщений:
  • Авто:GS II 300

Опубликовано 23.08.2016 - 15:26

Как там море сейчас и погода? На выходные туда собираюсь


  • 0

#153 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 23.08.2016 - 16:51

Погода отличная. Температура воздуха 29-32. Вода теплая. Был небольшой ветер, не напрягал. Народу не так чтобы очень много. По крайней мере там, где мы были.
  • 0

#154 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 679 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 24.08.2016 - 08:19

а где вы были?


  • 0

#155 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 24.08.2016 - 08:28

а где вы были?

 

Кемпинг "Уют у Петровича". На море.

350р с машины. Туалеты, летний душ, урны для мусора - присутствуют.  Мусор вывозят 2 раза в день.

Берег и вода чистые. 


  • 0

#156 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 679 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 24.08.2016 - 11:42

спасибо за информацию.

палатки в три ряда?


  • 0

#157 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 24.08.2016 - 11:57

спасибо за информацию.

палатки в три ряда?

 

От пляжа один ряд навесов для машин/палаток, второй ряд беседки по 1 килорублю. Все

Причем беседки только в крайних углах кемпинга, по центру их нет -там большой надувной батут для детей.

В эти СБ/ВС были свободные места под навесами. Беседки сразу занимались.


Изменено: Voka, 24.08.2016 - 12:00

  • 0

#158 Оффлайн   olderon

olderon

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 680 Сообщений:
  • Авто:Ваз 21099

Опубликовано 25.08.2016 - 16:51

более-менее нормальная дорога. Думаю, что некоторые катаются на низком профиле. Хотя, все относительно, по мне новошахтинская трасса в Ростов больше похожа на жесть.

Я из за этой дороги попал на полировку кузова. Решил сэкономить 20 км пути.

Туда ехал по М4 - 250 км получилось доехал за 3 часа 

обратно ехал через Азов - 230 км дорога ад почти 4 с половиной часа. Как сказал выше попал на полировку кузова. Обидно жуть машина новая.


  • 1

#159 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 073 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 25.08.2016 - 17:13

Я сегодня в Староминскую мотался,ростовская часть дороги как всегда хлам+ сраные зерновозы.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#160 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 900 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 25.08.2016 - 17:18

Я из за этой дороги попал на полировку кузова. Решил сэкономить 20 км пути.

Туда ехал по М4 - 250 км получилось доехал за 3 часа 

обратно ехал через Азов - 230 км дорога ад почти 4 с половиной часа. Как сказал выше попал на полировку кузова. Обидно жуть машина новая.

 

 

пытался низко лететь? )


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#161 Оффлайн   olderon

olderon

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 680 Сообщений:
  • Авто:Ваз 21099

Опубликовано 29.08.2016 - 10:15

пытался низко лететь? )

там не получится лететь. Я в одном месте попытался обойти фуры, сильно об этом пожалел.


  • 0

#162 Оффлайн   ser_ser

ser_ser

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:
  • Авто:2109

Опубликовано 4.09.2016 - 19:38

230 км дорога ад

А как по сравнению с предыдущими годами? Сильно хуже стала или такой же ад?


  • 0

#163 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 4.09.2016 - 20:14

А как по сравнению с предыдущими годами? Сильно хуже стала или такой же ад?

Она там такая сколько я себя помню. правда в прошлом году от Кугея к Александровке сделали километров 7-8. Танкодрома осталось порядка 22-23 км.


  • 1

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#164 Оффлайн   ser_ser

ser_ser

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:
  • Авто:2109

Опубликовано 4.09.2016 - 20:21

окей, для меня это хорошая дорога. Плохая это когда перепаханное поле. Ездил как то по дороге после войны в чечне, так тоже ни чего так дороги, малость напряженные бывают. Местные совсем дыры залатали, а так едешь ну дыра с пол машины, на то глаза ж есть. Так что все познается в сравнении.


  • 0

#165 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 5.09.2016 - 01:23

А как по сравнению с предыдущими годами? Сильно хуже стала или такой же ад?

 

а с чего там бы стало лучше?!


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#166 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 679 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 5.09.2016 - 16:22

да и хуже уже некогда


  • 0

#167 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2016 - 18:37

Она там такая сколько я себя помню. правда в прошлом году от Кугея к Александровке сделали километров 7-8. Танкодрома осталось порядка 22-23 км.

 

щас насыают щебенку участками до первой полтавы. 

кое где сняли асфальт

на некоторых участках ревресивное движение со светфором. 

по щебенке не проедешь - крупная. 

наверное расширают и возможно обновят асфальт до полтавы.

а так трясло сильнее, но не танковый биатлон там


  • 0

#168 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 30.06.2017 - 10:42

Кто-нибудь ездил в этом году? Как вода, погода, пляж?

Как дорога Азов - Александровка - Староминская? 


  • 0

#169 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 30.06.2017 - 10:59

В мае ездил. Дорога получше, подлатали её. Но за Полтавой тот же мрак.


  • 0

#170 Оффлайн   Vlad7

Vlad7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 794 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2017 - 13:22

В мае ездил. Дорога получше, подлатали её. Но за Полтавой тот же мрак.

До Полтавы от Кугея новый асфальт положили.

Изменено: Vlad7, 30.06.2017 - 13:22

  • 0

#171 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 30.06.2017 - 14:06

А в сторону КК от Полтавы - те же колдобины.


  • 0

#172 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 30.06.2017 - 14:08

Короче, альтернативная трасса платной М4, совсем не трасса...

Прискорбно. 


  • 0

#173 Онлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 162 Сообщений:
  • Авто:мятная Омода

Опубликовано 30.06.2017 - 14:10

Завтра еду, отпишусь.


  • 0

#174 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 30.06.2017 - 16:55

Завтра еду, отпишусь.

То же завтра на Должанку собираемся.


  • 0
сельский вьюноша

#175 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 30.06.2017 - 17:03

похоже на Должанке завтра будет ад..у нас во дворе 5 машин готовятся рвануть уже сегодня с палатками - места занимать


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика