Не догадался передний мост сфотографировать?
Времени не было, я там другим занимался ;-Р
Опубликовано 21.07.2025 - 09:53
Не догадался передний мост сфотографировать?
Времени не было, я там другим занимался ;-Р
Опубликовано 4.12.2025 - 06:16
Я вот все думаю, нужно ли сюда выкладывать индийский автопром, которого в РФ не видели. Интересно будет?
Опубликовано 4.12.2025 - 07:22

хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 4.12.2025 - 10:43
КонечноЯ вот все думаю, нужно ли сюда выкладывать индийский автопром, которого в РФ не видели. Интересно будет?
Опубликовано 4.12.2025 - 15:23
Индийские авто достойны отдельной темы.
А эта, полагаю, про редкие авто на дорогах РнД, замеченные форумчанами и сфотканные ими же.
Так ведь?
(см. первый пост темы)
Опубликовано 5.12.2025 - 12:58
Раньше не попадался - Daewoo Rezzo 2л.

www.oszz.ru - Автозапчасти
Автосервис: Филимоновская 246
Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)
Опубликовано 13.06.2026 - 18:45
Сегодня на набережной.

Пробил. Копейка 1975 г.в
Зарычала пробитым глушаком, но рванула бодро! ![]()
Опубликовано 13.06.2026 - 20:09
Опубликовано 13.06.2026 - 22:40
140вых ещё пока не мало, а вот купе 140й вот это пожалуй уже совсем не часто встречается. Видел один экземпляр не очень давно, с виду - конфета!!140й. Вроде не сильно старый, но встречается уже не часто. Сегодня, пока на дачу ехал, двух увидел и на третьем к соседке отец приезжает.
Опубликовано 21.06.2026 - 11:56
Вчера, Toyota Crown, 2002 г.в.

Опубликовано 23.06.2026 - 11:50
140вых ещё пока не мало, а вот купе 140й вот это пожалуй уже совсем не часто встречается. Видел один экземпляр не очень давно, с виду - конфета!!
Есть живые, в Ростове клуб целый по 140м
www.oszz.ru - Автозапчасти
Автосервис: Филимоновская 246
Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)
Опубликовано 25.06.2026 - 08:34
Это прекрасно, но на ДОПах встречаются крайне редкоЕсть живые, в Ростове клуб целый по 140м
Опубликовано 25.06.2026 - 10:41
Может пару раз за год встречается. Их и раньше не так много было.Это прекрасно, но на ДОПах встречаются крайне редко
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых