нивко уже есть. Отличный вариант для чего, по твоему?За 150 только матиз, максимум 14ю. выбирать из этой головной боли больше нечего. Зачем покупать вообще такие машины на последние деньги? Ведь в них вкладываться придется обязательно. Это будет ни машина, а головная боль, нервотрепка и выкачка денег из семьи. Для мужика нива или УАЗ за эти деньги будет отличным вариантом и не клепать мозги.
Первое авто для жены, бюджет 150000
#176
Оффлайн
Опубликовано 9.02.2016 - 23:23
#177
Оффлайн
Опубликовано 9.02.2016 - 23:25
#178
Оффлайн
Опубликовано 9.02.2016 - 23:30
#179
Оффлайн
Опубликовано 9.02.2016 - 23:30
Да как-то нет, после камней в французов и прочтения множества отзывов о них перешли на узкоглазых, Мазда демио леворукая или Гетц, только вот мазд таких с АКПп мало оченьФранцузы
г...не рассматриваются?
https://www.avito.ru..._2002_580241742
#180
Оффлайн
Опубликовано 9.02.2016 - 23:31
нивко уже есть. Отличный вариант для чего, по твоему?
Отличный вариант за такую цену по надежности и способности доставлять из точки а в точку б, это отличный вариант для решения многих задач в плохих дорожных и погодных условиях. Это ни просто машина, это инструмент, который себя отлично зарекомендовал.
#181
Оффлайн
Опубликовано 9.02.2016 - 23:43
Отличный вариант за такую цену по надежности и способности доставлять из точки а в точку б, это отличный вариант для решения многих задач в плохих дорожных и погодных условиях. Это ни просто машина, это инструмент, который себя отлично зарекомендовал.
То бишь, для работы или на выходной какахи помесить? Не каждому мужику нужны такие машины.
#182
Оффлайн
Опубликовано 9.02.2016 - 23:51
https://avito.ru/ros..._1994_709107651бодрый старичок
https://avito.ru/ros..._2006_678429148 вроде норм
#183
Оффлайн
Опубликовано 9.02.2016 - 23:58
То бишь, для работы или на выходной какахи помесить? Не каждому мужику нужны такие машины.
Понятное дело, что дастер или туарег лучше, ну там и цены другие.
Я вообще не вижу машин за которую готов отдать 150 кроме нивы или Уаза. Потому что за такую сумму они будут в плохом состоянии и ненадежны, кроме этих двух. Ну не понимаю я, какой смысл брать авто подешевле, что бы с ним морочиться.
#184
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 00:06
https://avito.ru/bel..._2004_722060972 вроде норм
https://avito.ru/kam..._2001_724396867 тоже варик.
https://avito.ru/nov..._2005_724217328 даже аж дёшево
#185
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 00:11
В заголовке темы "авто для жены", сумму ТС повысил, а Триумф всё своё гнёт! ![]()
#186
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 08:56
Да как-то нет, после камней в французов и прочтения множества отзывов о них перешли на узкоглазых, Мазда демио леворукая или Гетц, только вот мазд таких с АКПп мало очень
а меня отговорили от мазд демио
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#187
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 09:42
ЗЫ: Ух ты, дамочка открыла для себя кнопочку минусик, как мило
![]()
Давненько тут болезненно-обидчивых не бывало, забавная такая)))
начнем с того, что именно ты мне наминусовал сообщений, а теперь на меня все сваливаешь, вот натура....
, горазд с женщинами сражаться в словесной перепалке)))
"Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым"-
в данном случае, я притворюсь))))), все,сдаюсь. Надеюсь, 23 февраля не твой праздник
.
С баранами не спорят, их едят.
#188
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 11:02
ТС и за 200 АТ я бы в жизнь не взяла, мои первые авто стоили от 150-250 (еще тогда, когда доллар был по 30р, а машина 2002/2003 не была старой и десятилетней), только МТ - берешь, катаешься, ничего, кроме ходовья, или лако-красочных работ, если бьешь, не делаешь, и за эти деньги все с кондерами, удобное. а сейчас 150-250 - и АТ, это своей жене покупать авто, видимо, для вида, которое потом ремонтировать, типа как поездила чуток, починилась, причем починилась не за 3 копейки или поставила на долгий ремонт (так как с учетом тех цен, что сейчас на запчасти,это алес становится, если масло стоило 2500, а сейчас 3800, то что там с ценами на запчасти даже представить страшно)
или пруль, кстати, да, витц, но зачем новичку покупать пруль, если еще и на трассу ему предполагается выезд?
#189
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 11:09
ТС и за 200 АТ я бы в жизнь не взяла, мои первые авто стоили от 150-250 (еще тогда, когда доллар был по 30р, а машина 2002/2003 не была старой и десятилетней), только МТ - берешь, катаешься, ничего, кроме ходовья, или лако-красочных работ, если бьешь, не делаешь, и за эти деньги все с кондерами, удобное. а сейчас 150-250 - и АТ, это своей жене покупать авто, видимо, для вида, которое потом ремонтировать, типа как поездила чуток, починилась, причем починилась не за 3 копейки или поставила на долгий ремонт (так как с учетом тех цен, что сейчас на запчасти,это алес становится, если масло стоило 2500, а сейчас 3800, то что там с ценами на запчасти даже представить страшно)
или пруль, кстати, да, витц, но зачем новичку покупать пруль, если еще и на трассу ему предполагается выезд?
как зачем? автомат, ништячки всякие типа кондейки и электрошняжек. выход на тротуар.
совсем забыл. в макавто одному заезжать неудобно)))))
Изменено: ceres161, 10.02.2016 - 11:14
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#190
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 11:21
#191
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 11:26
я не понимаю прули, тем более новичку, который никогда не ездил, все ништяки вещь относительная, вообще важны не ништяки на старом авто, а его ремонтнопригодность за маленькие деньги
#192
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 11:27
я не понимаю прули, тем более новичку, который никогда не ездил, все ништяки вещь относительная, вообще важны не ништяки на старом авто, а его ремонтнопригодность за маленькие деньги
все ремонтнопригодно за небольшие деньги.
В макавто задним ходом на пруле. Проверено - работат.
Изменено: ceres161, 10.02.2016 - 11:30
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
#193
Оффлайн
Опубликовано 10.02.2016 - 22:03
Тоже сейчас выбираю машину себе примерно за такую же сумму, но все так печально... Я, конечно, ищу на механике, выбираю из отечественных, по такой цене более-менее 14, 12 и калины попадаются. Почитав форум, что-то теперь страшно на отечественную пересаживаться. Или все не так плохо?
#194
Оффлайн
Опубликовано 11.02.2016 - 13:29
Новичку, который никогда не ездил, и сравнивать не с чем. Соответственно, ему пофиг на руль))я не понимаю прули, тем более новичку, который никогда не ездил, все ништяки вещь относительная, вообще важны не ништяки на старом авто, а его ремонтнопригодность за маленькие деньги
#195
Оффлайн
Опубликовано 11.02.2016 - 14:08
Или все не так плохо?
Не, не все))) Даже плюсы есть
#196
Оффлайн
Опубликовано 11.02.2016 - 15:12
Калина, норм машина.
я на своей откатал с 0 до 75000 без единой поломки, у шурина, уже 140т на одометре, все ок.
#197
Оффлайн
Опубликовано 12.02.2016 - 18:18
у меня знакомый 206 взял за 250 000. и тот скоро помрет.. так долго искал что бы не был уваленным...
за 150 000 нормального не будет.. лучше возьми ей корсу какую нить тыщ за 300 000р.
#198
Оффлайн
#199
Оффлайн
Опубликовано 12.02.2016 - 23:02
вот уже аксиома, за сколько не соберешься брать, 50-100 тыщ. не хватает..... хоть за 150, хоть за 700 первоначальные запросы.... по крайней мере у нас так.
С баранами не спорят, их едят.
#200
Оффлайн
Опубликовано 15.02.2016 - 20:01
за 150 ни че лучше правого руля не найдешь
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых












