Перейти к содержимому


Фото

Первое авто для жены, бюджет 150000


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#176 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 9.02.2016 - 23:23

За 150 только матиз, максимум 14ю. выбирать из этой головной боли больше нечего. Зачем покупать вообще такие машины на последние деньги? Ведь в них вкладываться придется обязательно. Это будет ни машина, а головная боль, нервотрепка и выкачка денег из семьи. Для мужика нива или УАЗ за эти деньги будет отличным вариантом и не клепать мозги.

нивко уже есть. Отличный вариант для чего, по твоему?
  • 0

#177 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 491 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 9.02.2016 - 23:25

Французы г... не рассматриваются? :)

1697896218.jpg

 

https://www.avito.ru..._2002_580241742

 

 


  • 0

#178 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 9.02.2016 - 23:30

Француз на автомате,да ну его нафиг.Ездит у нас по станице чувак на Пежо 406 с акпп.Года полтора на аварийном режиме катается :D
  • 0

#179 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 9.02.2016 - 23:30

Французы г... не рассматриваются? :)
1697896218.jpg
 
https://www.avito.ru..._2002_580241742

Да как-то нет, после камней в французов и прочтения множества отзывов о них перешли на узкоглазых, Мазда демио леворукая или Гетц, только вот мазд таких с АКПп мало очень
  • 0

#180 Оффлайн   Триумф

Триумф

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2016 - 23:31

нивко уже есть. Отличный вариант для чего, по твоему?

Отличный вариант за такую цену по надежности и способности доставлять из точки а в точку б, это отличный вариант для решения многих задач в плохих дорожных и погодных условиях. Это ни просто машина, это инструмент, который себя отлично зарекомендовал.


  • 0

#181 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 9.02.2016 - 23:43

Отличный вариант за такую цену по надежности и способности доставлять из точки а в точку б, это отличный вариант для решения многих задач в плохих дорожных и погодных условиях. Это ни просто машина, это инструмент, который себя отлично зарекомендовал.


То бишь, для работы или на выходной какахи помесить? Не каждому мужику нужны такие машины.
  • 0

#182 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 9.02.2016 - 23:51

https://avito.ru/bat..._2007_725614213
https://avito.ru/ros..._1994_709107651бодрый старичок
https://avito.ru/ros..._2006_678429148 вроде норм
  • 0

#183 Оффлайн   Триумф

Триумф

    Опытный флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2016 - 23:58

То бишь, для работы или на выходной какахи помесить? Не каждому мужику нужны такие машины.

Понятное дело, что дастер или туарег лучше, ну там и цены другие.

Я вообще не вижу машин за которую  готов отдать 150 кроме нивы или Уаза. Потому что за такую сумму они будут в плохом состоянии и ненадежны, кроме этих двух. Ну не понимаю я, какой смысл брать авто подешевле, что бы с ним морочиться.


  • 0

#184 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 10.02.2016 - 00:06

https://avito.ru/ros..._2006_725134076 заводится с пульта,это просто крутота
https://avito.ru/bel..._2004_722060972 вроде норм

https://avito.ru/kam..._2001_724396867 тоже варик.


https://avito.ru/nov..._2005_724217328 даже аж дёшево
  • 0

#185 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 491 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 10.02.2016 - 00:11

В заголовке темы "авто для жены", сумму ТС повысил, а Триумф всё своё гнёт! :nevsosal:


  • 0

#186 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 10.02.2016 - 08:56

Да как-то нет, после камней в французов и прочтения множества отзывов о них перешли на узкоглазых, Мазда демио леворукая или Гетц, только вот мазд таких с АКПп мало очень

а меня отговорили от мазд демио


  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#187 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 10.02.2016 - 09:42

 

ЗЫ: Ух ты, дамочка открыла для себя кнопочку минусик, как мило :good: :idie:  Давненько тут болезненно-обидчивых не бывало, забавная такая)))

:hehehe: начнем с того, что именно ты мне наминусовал сообщений, а теперь на меня все сваливаешь, вот натура.... :ph34r: , горазд с женщинами сражаться в словесной перепалке)))

 

"Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым"-

в данном случае, я притворюсь))))), все,сдаюсь.  Надеюсь, 23 февраля не твой праздник :crgirl: .


  • -2

С баранами не спорят, их едят.


#188 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 10.02.2016 - 11:02

ТС и за 200 АТ я бы в  жизнь не взяла, мои  первые авто стоили от  150-250 (еще тогда, когда доллар был по 30р, а машина 2002/2003 не была старой и десятилетней), только  МТ -  берешь, катаешься, ничего, кроме ходовья, или лако-красочных  работ, если бьешь, не делаешь, и за  эти деньги все с кондерами, удобное. а сейчас 150-250 -  и АТ, это своей жене покупать авто, видимо,  для вида, которое потом  ремонтировать,  типа как поездила чуток, починилась, причем починилась не за 3 копейки или поставила на  долгий ремонт (так как с учетом тех цен, что  сейчас на  запчасти,это  алес становится, если масло  стоило  2500, а сейчас 3800, то что там с ценами на запчасти даже представить  страшно)

или пруль, кстати, да, витц, но зачем новичку покупать пруль, если еще и на  трассу ему предполагается выезд?


  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#189 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 10.02.2016 - 11:09

ТС и за 200 АТ я бы в  жизнь не взяла, мои  первые авто стоили от  150-250 (еще тогда, когда доллар был по 30р, а машина 2002/2003 не была старой и десятилетней), только  МТ -  берешь, катаешься, ничего, кроме ходовья, или лако-красочных  работ, если бьешь, не делаешь, и за  эти деньги все с кондерами, удобное. а сейчас 150-250 -  и АТ, это своей жене покупать авто, видимо,  для вида, которое потом  ремонтировать,  типа как поездила чуток, починилась, причем починилась не за 3 копейки или поставила на  долгий ремонт (так как с учетом тех цен, что  сейчас на  запчасти,это  алес становится, если масло  стоило  2500, а сейчас 3800, то что там с ценами на запчасти даже представить  страшно)

или пруль, кстати, да, витц, но зачем новичку покупать пруль, если еще и на  трассу ему предполагается выезд?

как зачем? автомат, ништячки всякие типа кондейки и электрошняжек. выход на тротуар. 

 

совсем забыл. в макавто одному заезжать неудобно)))))


Изменено: ceres161, 10.02.2016 - 11:14

  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#190 Оффлайн   ElektroNick

ElektroNick

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2016 - 11:21

В макавто задним ходом на пруле. Проверено - работат.
  • 1

#191 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 10.02.2016 - 11:26

я не понимаю прули, тем более новичку, который никогда не ездил, все ништяки вещь относительная, вообще важны не ништяки на старом авто, а его ремонтнопригодность за маленькие деньги


  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#192 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 10.02.2016 - 11:27

я не понимаю прули, тем более новичку, который никогда не ездил, все ништяки вещь относительная, вообще важны не ништяки на старом авто, а его ремонтнопригодность за маленькие деньги

все ремонтнопригодно за небольшие деньги.

В макавто задним ходом на пруле. Проверено - работат.

 
не пробовал))))))

Изменено: ceres161, 10.02.2016 - 11:30

  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#193 Оффлайн   Sapsan

Sapsan

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:
  • Авто:Seat Cordoba

Опубликовано 10.02.2016 - 22:03

Тоже сейчас выбираю машину себе примерно за такую же сумму, но все так печально...  Я, конечно, ищу на механике, выбираю из отечественных, по такой цене  более-менее 14, 12 и калины попадаются. Почитав форум, что-то теперь страшно на отечественную пересаживаться. Или все не так плохо?


  • 0

#194 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 836 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано 11.02.2016 - 13:29

я не понимаю прули, тем более новичку, который никогда не ездил, все ништяки вещь относительная, вообще важны не ништяки на старом авто, а его ремонтнопригодность за маленькие деньги

Новичку, который никогда не ездил, и сравнивать не с чем. Соответственно, ему пофиг на руль))
  • 1

#195 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 836 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано 11.02.2016 - 14:08

 Или все не так плохо?

Не, не все))) Даже плюсы есть :) 


  • 0

#196 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 879 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 11.02.2016 - 15:12

Калина, норм машина.

я на своей откатал с 0 до 75000 без единой поломки, у шурина, уже 140т на одометре, все ок. 


  • 0

#197 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:
  • Авто:MB E Coupe, LC 150

Опубликовано 12.02.2016 - 18:18

у меня знакомый 206 взял за 250 000. и тот скоро помрет.. так долго искал что бы не был уваленным...

за 150 000 нормального не будет..  лучше возьми ей корсу какую нить тыщ за 300 000р.


  • 0

#198 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 12.02.2016 - 21:54

https://avito.ru/kra..._2006_659941881
  • 0

#199 Оффлайн   Nаталья

Nаталья

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 Сообщений:
  • Авто:Тойота РАВ4

Опубликовано 12.02.2016 - 23:02

вот уже аксиома, за сколько не соберешься брать, 50-100 тыщ. не хватает..... хоть за 150, хоть за 700 первоначальные запросы.... по крайней мере у нас так.


  • 0

С баранами не спорят, их едят.


#200 Оффлайн   BERKUT

BERKUT

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 055 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2016 - 20:01

за 150 ни че лучше правого руля не найдешь


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика