почитай для начала ЧТО такое бренд Teboil, а уже потом пиши. :-)Нет
Бензин
#176
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 19:40
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#177
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 20:05
В Ростове Тебойл это франшиза от Лукойла.почитай для начала ЧТО такое бренд Teboil, а уже потом пиши. :-)
#178
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 20:22
да я про бренд в общем писал. Классно же иметь параллельно 2 бренда. 1 Лук - хорошо, а 2 ещё лучше. :-)В Ростове Тебойл это франшиза от Лукойла.
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#179
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 23:12
так это пляж, в 100м кемпинг с деревьями, санузлами (чистые убраные в плитке/унитазы/горячая вода в душах итд)+ умывальники+ раковины для мытья посуды итд ,в эпицентре розетки, морозилки, минимагаз с мороженым и всякими мелочами,проектор для детей по вечерам с мультамиДа с детьми такое не проканает , а где ссать срать
Недалеко магаз покрупнее и при нём кафе(полчаса пешком или 5 мин на авто),офигенно готовят, есть доставка в кемпинг)
Изменено: Cadence, 13.06.2026 - 23:17
#180
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 23:50
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#181
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 00:02
ЛисаКинь ссылку на локацию
Республика Крым, Ленинский район, Останинское сельское поселение
https://yandex.ru/ma...m9cgaxep771201r
Лучше в первой половине лета ехать, потом нестабильно,как повезет,медузы и море уже не то
#182
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 02:00
Прикольное местечко
#183
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 06:37
почитай для начала ЧТО такое бренд Teboil, а уже потом пиши. :-)
Я это знаю. Но ооо аякс
#184
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 12:49
На небрендовых азс нехило так ценник скакнул!
Сегодня в Б.Орловке (мартыновский р-н) заехал на одну заправку - на всех колонках писулька - не работает...
На другой бенз 92 - 83руб,....95- 92р30коп...
#185
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 12:54
#186
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 13:31
#187
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 13:53
та же цена сегодняСотый 99 на луке был неделю назад. Интересно, что сейчас.
#188
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 18:53
Роснефть на Пригородном вокзале.
В канистры не льют, до полного не заправляют - отключили функцию. При мне оператор поясняла страждущим.
#189
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 19:26
А гречку по сколько пачек в одни руки дают, и соль? Пора уже? Спички? ....
#190
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 20:02
Гречка в Чижике 32 руб за 900 грамм. Не беспокойся. Рис в три раза дороже.А гречку по сколько пачек в одни руки дают, и соль? Пора уже? Спички? ....
#191
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 20:32
Гречка в Чижике 32 руб за 900 грамм. Не беспокойся. Рис в три раза дороже.
надо срочно за рисом бежать!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#192
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 20:35
Днем заправился на Газпромнефти 92й 71,90р. Эта цена у них висит на стенде. А в приложении до сих пор фигурирует 68,90 (три рубля разница!). Яндекс вообще перестал оперативно мониторить ситуацию. Десять дней уже показывает неактуальные цены. Роснефть на Вятской/Орской цены меняет регулярно, но обставлена красными конусами с начала лета и не работает.
#193
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 20:52
Зачем?надо срочно за рисом бежать!
#194
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 21:09
Наверное гречку не любитЗачем?
#195
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 21:59
За рисом, написали жеЗачем?
#196
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 22:15
В Ростове Тебойл это франшиза от Лукойла.
Заправился на Тебойл та Текучёва, чек выдали АО Аякс, (раньше были Башнефть).
#197
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 22:33
Бегать любитЗачем?
#198
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2026 - 00:58
На небрендовых азс нехило так ценник скакнул!
Сегодня в Б.Орловке (мартыновский р-н) заехал на одну заправку - на всех колонках писулька - не работает...
На другой бенз 92 - 83руб,....95- 92р30коп...
Барыги ! Куда смотрит антимонопольный комитет ?!
#199
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2026 - 06:55
Барыги ! Куда смотрит антимонопольный комитет ?!
это сарказм же, да? )
#200
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2026 - 06:58
Вчера наблюдал картину, возвращаясь из Волгодонска. На азс в семикаракорах, в сторону Ростова, стоит толпа страждущих, 95го нет, льют 92-й и скулят. Прямо через дорогу, в зоне видимости, точно такая же азс и там есть любой бензин, очереди вообще нет, но это же лишние пару километров надо проехать, чтобы развернуться ...Барыги ! Куда смотрит антимонопольный комитет ?!
16 пользователей читают эту тему
8 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых
-
Bergman, Xalat, Tki, Bush, Shurik628, boringman, yugin_rn, Вопрос_морали









