Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
891 ответов в теме

#176 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 13.06.2026 - 19:40

Нет

почитай для начала ЧТО такое бренд Teboil, а уже потом пиши. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#177 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.06.2026 - 20:05

почитай для начала ЧТО такое бренд Teboil, а уже потом пиши. :-)

В Ростове Тебойл это франшиза от Лукойла.
  • 1

#178 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 13.06.2026 - 20:22

В Ростове Тебойл это франшиза от Лукойла.

да я про бренд в общем писал. Классно же иметь параллельно 2 бренда. 1 Лук - хорошо, а 2 ещё лучше. :-)
  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#179 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 13.06.2026 - 23:12

Да с детьми такое не проканает , а где ссать срать

так это пляж, в 100м кемпинг с деревьями, санузлами (чистые убраные в плитке/унитазы/горячая вода в душах итд)+ умывальники+ раковины для мытья посуды итд ,в эпицентре розетки, морозилки, минимагаз с мороженым и всякими мелочами,проектор для детей по вечерам с мультами
Недалеко магаз покрупнее и при нём кафе(полчаса пешком или 5 мин на авто),офигенно готовят, есть доставка в кемпинг)

Изменено: Cadence, 13.06.2026 - 23:17

  • 0

#180 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 433 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 13.06.2026 - 23:50

Кинь ссылку на локацию
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#181 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 14.06.2026 - 00:02

Кинь ссылку на локацию

Лиса
Республика Крым, Ленинский район, Останинское сельское поселение
https://yandex.ru/ma...m9cgaxep771201r
Лучше в первой половине лета ехать, потом нестабильно,как повезет,медузы и море уже не то
  • 1

#182 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 677 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2026 - 02:00

А ну так норм!))))
Прикольное местечко
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#183 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 366 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 14.06.2026 - 06:37

почитай для начала ЧТО такое бренд Teboil, а уже потом пиши. :-)


Я это знаю. Но ооо аякс
  • 1

#184 Оффлайн   Crok1953

Crok1953

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:
  • Авто:Тойота Аурис 2008г.в.

Опубликовано 14.06.2026 - 12:49

На небрендовых азс нехило так ценник скакнул! 

Сегодня в Б.Орловке (мартыновский р-н) заехал на одну заправку - на всех колонках писулька - не работает...

На другой бенз 92 - 83руб,....95- 92р30коп...


  • 0

#185 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 795 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 14.06.2026 - 12:54

Сотый 99 на луке был неделю назад. Интересно, что сейчас.
  • 0

#186 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 14.06.2026 - 13:31

В Овощном на Роснефте сегодня вообще свободно было.
  • 0

#187 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 14.06.2026 - 13:53

Сотый 99 на луке был неделю назад. Интересно, что сейчас.

та же цена сегодня
  • 0

#188 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 492 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 14.06.2026 - 18:53

Роснефть на Пригородном вокзале.

В канистры не льют, до полного не заправляют - отключили функцию. При мне оператор поясняла страждущим.


  • 0

#189 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 565 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано 14.06.2026 - 19:26

А гречку по сколько пачек в одни руки дают, и соль? Пора уже? Спички? ....


  • 1

#190 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 14.06.2026 - 20:02

А гречку по сколько пачек в одни руки дают, и соль? Пора уже? Спички? ....

Гречка в Чижике 32 руб за 900 грамм. Не беспокойся. Рис в три раза дороже.
  • 0

#191 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 347 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 14.06.2026 - 20:32

Гречка в Чижике 32 руб за 900 грамм. Не беспокойся. Рис в три раза дороже.

надо срочно за рисом бежать!  :lol: 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#192 Оффлайн   lupiv

lupiv

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ2108, KIA-SOUL

Опубликовано 14.06.2026 - 20:35

Днем заправился на Газпромнефти 92й 71,90р. Эта цена у них висит на стенде. А в приложении до сих пор фигурирует 68,90 (три рубля разница!). Яндекс вообще перестал оперативно мониторить ситуацию. Десять дней уже показывает неактуальные цены. Роснефть на Вятской/Орской цены меняет регулярно, но обставлена красными конусами с начала лета и не работает.


  • 0

#193 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 14.06.2026 - 20:52

надо срочно за рисом бежать! :lol:

Зачем?
  • 0

#194 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 677 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2026 - 21:09

Зачем?

Наверное гречку не любит
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#195 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 14.06.2026 - 21:59

Зачем?

За рисом, написали же
  • 1

#196 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 422 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 14.06.2026 - 22:15

В Ростове Тебойл это франшиза от Лукойла.

Заправился на Тебойл та Текучёва, чек выдали АО Аякс, (раньше были Башнефть).


  • 0

#197 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 14.06.2026 - 22:33

Зачем?

Бегать любит
  • 0

#198 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 15.06.2026 - 00:58

На небрендовых азс нехило так ценник скакнул! 

Сегодня в Б.Орловке (мартыновский р-н) заехал на одну заправку - на всех колонках писулька - не работает...

На другой бенз 92 - 83руб,....95- 92р30коп...

Барыги ! Куда смотрит антимонопольный комитет ?!


  • 0

#199 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 306 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 15.06.2026 - 06:55

Барыги ! Куда смотрит антимонопольный комитет ?!

это сарказм же, да? )
 


  • 0

#200 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 15.06.2026 - 06:58

Барыги ! Куда смотрит антимонопольный комитет ?!

Вчера наблюдал картину, возвращаясь из Волгодонска. На азс в семикаракорах, в сторону Ростова, стоит толпа страждущих, 95го нет, льют 92-й и скулят. Прямо через дорогу, в зоне видимости, точно такая же азс и там есть любой бензин, очереди вообще нет, но это же лишние пару километров надо проехать, чтобы развернуться ...
  • 1




16 пользователей читают эту тему

8 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых


    Bergman, Xalat, Tki, Bush, Shurik628, boringman, yugin_rn, Вопрос_морали
Яндекс.Метрика