НЛО Аэропорт
#176
Оффлайн
Опубликовано 5.12.2010 - 22:25
А то, что, если кто-то что-то подобное и видел, то возгласы: "Хорош курить или насыпьте и мне", обыденная реакция на необычные явления.
"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно."
#177
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 02:05
Изменено: Wife, 6.12.2010 - 02:06
Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости.
Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.
#178
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 03:24
Наш человек!Мне было 11 лет когда я увидела НЛО, не пила, не курила, не детские фантазии(нас было 3 девочки и все видели, но взрослые, когда мы сказали, что видели какой-то шар , сказали что это нам померещилось) верю, что мы не одни во вселенной и есть еще цивилизации. И в духов верю так как с одним из них разговаривала когда мне было лет 6, а домового я увидела в лет 18. Правда святить ничего не пришлось, но всегда держу конфетку в дальнем углу для домового.
Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей
8-928-601-444-1
#179
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 05:15
#180
Оффлайн
Опубликовано 6.12.2010 - 12:54
Наш человек!
Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости.
Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.
#181
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 17:38
#182
Оффлайн
Опубликовано 7.12.2010 - 19:08
Этот фильм возможно и несмотрел. Но из достоверных источников слышал что нам человекам вообще "отрезали" путь в космосhttp://rutube.ru/tracks/794735.html?v=a5e2385d1f6922361fe9b55328a8a76b&autoStart=true&bmstart=0
Луна - Секретная зона, документальный фильм
Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей
8-928-601-444-1
#183
Оффлайн
Опубликовано 8.12.2010 - 12:51
#184
Оффлайн
Опубликовано 8.12.2010 - 16:24
Землерясение?На черноморском побережье, между дельфинарием и м. Утриш есть пограничная застава. Там часто всякую дрянь наблюдают. Как правило шары в воздухе на небольшой высоте. Много слышал как от служащих так и от гражданских. Сам кстати там наблюдал ночью как при полном отсутствии ветра все железо на спорт площадке звенело. Прям вибрация такая заметная аж жутковато было. А через несколько минут позвонил наряд с ПТН, сообщили что локатор перестал показывать, все работает а именно картинка пропала. Я пока добрался все правда само снова заработало, так что может просто глюк аппаратуры. А может и нет.
#185
Оффлайн
Опубликовано 8.12.2010 - 20:11
Землерясение?
Не, просто железки дребезжат как будто их трясут очень часто. А так спокойно все, штиль полный и никаких землетрясений.
#186
Оффлайн
Опубликовано 9.12.2010 - 00:19
а как себя собаки ведут (вели) в это время?Не, просто железки дребезжат как будто их трясут очень часто. А так спокойно все, штиль полный и никаких землетрясений.
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#187
Оффлайн
Опубликовано 9.12.2010 - 18:27
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...
#188
Оффлайн
Опубликовано 10.12.2010 - 12:51
К сожалению на этом участке границы собаки не на каждой заставе, да и инструкторы СС там редкость.а как себя собаки ведут (вели) в это время?
#189
Оффлайн
Опубликовано 10.12.2010 - 23:16
... ну а птички, кошки? живность какая нить?К сожалению на этом участке границы собаки не на каждой заставе, да и инструкторы СС там редкость.
или просто не обращали внимания?
я попадал на толчки когда был в дозоре по ксп, у струнтера собака "рядом" шла, не на поводке. собака заметалась и сиганула с моста в воду. через секунд пять- толчок, мы на ногах не удержались... и жуткий скрежет железа(((((
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#190
Оффлайн
Опубликовано 10.12.2010 - 23:36
Изменено: Demyan, 10.12.2010 - 23:42
"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно."
#191
Оффлайн
Опубликовано 11.12.2010 - 10:57
))) нееее... у нас собаки правильные были))))Вотжешь змеи, собаке начислили первой, вот её и вштырило быстрее
это на КПП- наркоманки))))
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#192
Оффлайн
Опубликовано 11.12.2010 - 13:57
Этот фильм возможно и несмотрел. Но из достоверных источников слышал что нам человекам вообще "отрезали" путь в космос
печально...На луну нас точно не пускают. Все программы полетов даже свернули. якобы там база НЛО, видел даже фотки со спутника, но насколько они достоверные сказать немогу.
неужто от инопланетян?)
#193
Оффлайн
Опубликовано 11.12.2010 - 21:35
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...












