Перейти к содержимому


Фото

НЛО Аэропорт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#176 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2010 - 22:25

Не могу отрицать, что во вселенной существуют цивилизации гораздо более развитые, чем земляне, но и подтвердить этого не могу, т.к. НЛО или что-то подобное просто напросто никогда не наблюдал.

А то, что, если кто-то что-то подобное и видел, то возгласы: "Хорош курить или насыпьте и мне", обыденная реакция на необычные явления.

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#177 Оффлайн   Wife

Wife

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 02:05

Мне было 11 лет когда я увидела НЛО, не пила, не курила, не детские фантазии(нас было 3 девочки и все видели, но взрослые, когда мы сказали, что видели какой-то шар , сказали что это нам померещилось) верю, что мы не одни во вселенной и есть еще цивилизации. И в духов верю так как с одним из них разговаривала когда мне было лет 6, а домового я увидела в лет 18. Правда святить ничего не пришлось, но всегда держу конфетку в дальнем углу для домового.

Изменено: Wife, 6.12.2010 - 02:06

Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости.

Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.


#178 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 03:24

Мне было 11 лет когда я увидела НЛО, не пила, не курила, не детские фантазии(нас было 3 девочки и все видели, но взрослые, когда мы сказали, что видели какой-то шар , сказали что это нам померещилось) верю, что мы не одни во вселенной и есть еще цивилизации. И в духов верю так как с одним из них разговаривала когда мне было лет 6, а домового я увидела в лет 18. Правда святить ничего не пришлось, но всегда держу конфетку в дальнем углу для домового.

Наш человек! :drink:

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#179 Оффлайн   rusavtoprava

rusavtoprava

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 05:15

По "дискавери" тоже интересно рассказывают. Верю я в них
форум общения лишенцев вернуть права

#180 Оффлайн   Wife

Wife

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2010 - 12:54

Наш человек! :drink:

:drink:

Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости.

Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.


#181 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 17:38

http://rutube.ru/tra...=true&bmstart=0
Луна - Секретная зона, документальный фильм

#182 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2010 - 19:08

http://rutube.ru/tracks/794735.html?v=a5e2385d1f6922361fe9b55328a8a76b&autoStart=true&bmstart=0
Луна - Секретная зона, документальный фильм

Этот фильм возможно и несмотрел. Но из достоверных источников слышал что нам человекам вообще "отрезали" путь в космос :( печально...На луну нас точно не пускают. Все программы полетов даже свернули. якобы там база НЛО, видел даже фотки со спутника, но насколько они достоверные сказать немогу.

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#183 Оффлайн   S.P.

S.P.

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2010 - 12:51

На черноморском побережье, между дельфинарием и м. Утриш есть пограничная застава. Там часто всякую дрянь наблюдают. Как правило шары в воздухе на небольшой высоте. Много слышал как от служащих так и от гражданских. Сам кстати там наблюдал ночью как при полном отсутствии ветра все железо на спорт площадке звенело. Прям вибрация такая заметная аж жутковато было. А через несколько минут позвонил наряд с ПТН, сообщили что локатор перестал показывать, все работает а именно картинка пропала. Я пока добрался все правда само снова заработало, так что может просто глюк аппаратуры. А может и нет.

#184 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2010 - 16:24

На черноморском побережье, между дельфинарием и м. Утриш есть пограничная застава. Там часто всякую дрянь наблюдают. Как правило шары в воздухе на небольшой высоте. Много слышал как от служащих так и от гражданских. Сам кстати там наблюдал ночью как при полном отсутствии ветра все железо на спорт площадке звенело. Прям вибрация такая заметная аж жутковато было. А через несколько минут позвонил наряд с ПТН, сообщили что локатор перестал показывать, все работает а именно картинка пропала. Я пока добрался все правда само снова заработало, так что может просто глюк аппаратуры. А может и нет.

Землерясение?
Пузотерки не для России

#185 Оффлайн   S.P.

S.P.

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2010 - 20:11

Землерясение?


Не, просто железки дребезжат как будто их трясут очень часто. А так спокойно все, штиль полный и никаких землетрясений.

#186 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 00:19

Не, просто железки дребезжат как будто их трясут очень часто. А так спокойно все, штиль полный и никаких землетрясений.

а как себя собаки ведут (вели) в это время?

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#187 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 18:27

http://nativum.com/2...ane-foto-video/

вот. кому интересно
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#188 Оффлайн   S.P.

S.P.

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2010 - 12:51

а как себя собаки ведут (вели) в это время?

К сожалению на этом участке границы собаки не на каждой заставе, да и инструкторы СС там редкость.

#189 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2010 - 23:16

К сожалению на этом участке границы собаки не на каждой заставе, да и инструкторы СС там редкость.

... ну а птички, кошки? живность какая нить?
или просто не обращали внимания?
я попадал на толчки когда был в дозоре по ксп, у струнтера собака "рядом" шла, не на поводке. собака заметалась и сиганула с моста в воду. через секунд пять- толчок, мы на ногах не удержались... и жуткий скрежет железа(((((

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#190 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2010 - 23:36

Вотжешь змеи, собаке начислили первой, вот её и вштырило быстрее :)

Изменено: Demyan, 10.12.2010 - 23:42

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#191 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2010 - 10:57

Вотжешь змеи, собаке начислили первой, вот её и вштырило быстрее :)

))) нееее... у нас собаки правильные были))))
это на КПП- наркоманки))))

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#192 Оффлайн   Gorak

Gorak

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 125 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2010 - 13:57

Этот фильм возможно и несмотрел. Но из достоверных источников слышал что нам человекам вообще "отрезали" путь в космос :( печально...На луну нас точно не пускают. Все программы полетов даже свернули. якобы там база НЛО, видел даже фотки со спутника, но насколько они достоверные сказать немогу.


неужто от инопланетян?)
"На Аллаха надейся, а верблюда привязывай". Х.Насреддин

#193 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2010 - 21:35

У адмирала спросите! Он Атлантиду видел
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#194 Оффлайн   serg666ro

serg666ro

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 14:01

К сожалению на этом участке границы собаки не на каждой заставе, да и инструкторы СС там редкость.


Да,мало осталось после 1945 г. инструкторов СС.
Опубликованное фото




Яндекс.Метрика