Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Должанка, коса,Ейск,знакомые везут детей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#176 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:
  • Авто:Гранточка

Опубликовано 30.06.2017 - 17:05

В воскресенье тоже еду серфить =))


  • 0


#177 Онлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 162 Сообщений:
  • Авто:мятная Омода

Опубликовано 1.07.2017 - 12:45

На Должанке класс!! Море, солнце, ветер!! Людей не много, навес 200р сутки. Ехал по М4, дорога пустая, полпути в тумане. 250км за три часа. Ментов и камер не было.
  • 2

#178 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 1.07.2017 - 13:32

На Должанке класс!! Море, солнце, ветер!! Людей не много, навес 200р сутки. Ехал по М4, дорога пустая, полпути в тумане. 250км за три часа. Ментов и камер не было.

что там за история со шлагбаумом на пляже? В Яндексе писали что какой-то местный деятель на косе деньги за проезд собирает

Изменено: jo79, 1.07.2017 - 13:33

  • 0

#179 Онлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 162 Сообщений:
  • Авто:мятная Омода

Опубликовано 1.07.2017 - 14:10

Я хз, мб на самом конце косы? Я стою в кемпинге около недостроенной гостиницы, практически в начале, никаких шлагбаумов нет, денег хотят только за аренду деревянного навеса, 200р. Вода, душ, раздевалки, туалет на территории.
  • 0

#180 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 306 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 1.07.2017 - 14:25

Пара фоток кемпинга и моря была бы кстати)
  • 3

#181 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 1.07.2017 - 14:38

Ребята, напишите подробнее пожалуйста, хочу поехать на след выходные с семьёй на 1 день. Куда лучше податься? Мне нужна тень, а я там был лет 10 назад и помню все было чистой пустыней, сейчас читаю и понимаю что есть навесы, беседки и тд. И ещё Кто-то говорил есть там некий большой комплекс, там типа тоже хорошо. Название не знаю.

Изменено: Жахнем, 1.07.2017 - 14:39

  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#182 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 1.07.2017 - 16:10

Ребята, напишите подробнее пожалуйста, хочу поехать на след выходные с семьёй на 1 день. Куда лучше податься? Мне нужна тень, а я там был лет 10 назад и помню все было чистой пустыней, сейчас читаю и понимаю что есть навесы, беседки и тд. И ещё Кто-то говорил есть там некий большой комплекс, там типа тоже хорошо. Название не знаю.

 

 

http://azur.ru/dolzhanskaya/


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#183 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 1.07.2017 - 16:13

Шлагбаума уже нет. За серфприютом одна база (элита) и дальше море. Косы нет.

Изменено: kulibin, 1.07.2017 - 16:13

  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#184 Онлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 162 Сообщений:
  • Авто:мятная Омода

Опубликовано 1.07.2017 - 18:59

Прикрепленный файл  IMG_20170701_185145.jpg   105,35 Кб   1 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_20170701_185210.jpg   112,37 Кб   1 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_20170701_185252.jpg   116,02 Кб   3 раз скачано
  • 0

#185 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 1.07.2017 - 21:20

Были в самом конце косы. Машин прилично, но место сразу нашли. Ветер дул прилично, со стороны Азовского моря волны и теплая вода, со стороны Таганрогского залива штиль и вода прохладная. 


  • 0
сельский вьюноша

#186 Оффлайн   NADZIRATEL

NADZIRATEL

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:
  • Авто:VW

Опубликовано 1.07.2017 - 21:32

Как вы купаетесь в такой грязной воде...
  • -1

#187 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 1.07.2017 - 21:42

Как вы купаетесь в такой грязной воде...

Кстати, вода 2 года назад на Должанке почище была... :(


  • 1
сельский вьюноша

#188 Оффлайн   den108

den108

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 668 Сообщений:
  • Авто:акцик,трактор Т4

Опубликовано 1.07.2017 - 21:45

а что с морем,такое там всегда мутное как прям на дону
  • 0

#189 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 878 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 1.07.2017 - 21:57

Хотим в Ейск съездить что там с водой такая же грязная как на Должанке?
  • 0

#190 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 1.07.2017 - 22:06

Не тупите, если штормит, то море само собой "грязное", ибо ракушечник и песок со дна подымает. Если штиль, то море прозрачное до дна.
  • 3
Rotate!

#191 Онлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 162 Сообщений:
  • Авто:мятная Омода

Опубликовано 1.07.2017 - 22:38

А тут чот походу жопа начинается)). Обычно ночью ветер стихает, а седня чот усилился, пришлось противоветровые растяжки ставить по-быстрому. А насчёт мутной воды.. Лучше мутная вода Должанки, чем кишечная инфекция Черного моря. Взрослым ничего, а с ребенком раз полежали в Адлере в больничке, хватило. Чёрное море в сезон ну его.
  • 2

#192 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 1.07.2017 - 22:51

Хотим в Ейск съездить что там с водой такая же грязная как на Должанке?

 

там она еще хуже...


А тут чот походу жопа начинается)). Обычно ночью ветер стихает, а седня чот усилился, пришлось противоветровые растяжки ставить по-быстрому. А насчёт мутной воды.. Лучше мутная вода Должанки, чем кишечная инфекция Черного моря. Взрослым ничего, а с ребенком раз полежали в Адлере в больничке, хватило. Чёрное море в сезон ну его.

 

эт точно, в прошлом году ребенка привез с +38 домой...нуевонах такой отдых


а что с морем,такое там всегда мутное как прям на дону

эта сторона практически всегда под ветром, и волны поднимают ракушечник...а так вода чистая там...


Вообще Должанка это самое близкое приличное место где можно нормально покупаться в чистой морской воде, она там даже слегка соленая из-за близости ЧМ...

 

ПС Чистая имеется ввиду без канашки как в  Сочи


Изменено: carmen, 1.07.2017 - 22:52

  • 3
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#193 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 878 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 3.07.2017 - 15:54

Кишечка на ЧМ в этом году если и будет то в начале августа, июнь был очень холодный
  • 0

#194 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 3.07.2017 - 15:57

 

 она там даже слегка соленая из-за близости ЧМ...

 

А я думал вода соленая из-за того что это Азовское море  :)


  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#195 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 3.07.2017 - 16:08

А я думал вода соленая из-за того что это Азовское море  :)

 

да это разве соленое море, так жалкая пародия)


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#196 Оффлайн   RUSL@N

RUSL@N

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 Сообщений:
  • Авто:Mazda CX-5

Опубликовано 3.07.2017 - 16:32



Как вы купаетесь в такой грязной воде...

да хз, привыкли уже.

 

e8bab7a9e299.jpg
 

83a1b1607abd.jpg
 
030bca882da6.jpg

  • 4

#197 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 399 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 3.07.2017 - 16:35

и сколько ячеек навеса можно занять за 200р?

 

давненько не был, что только не придумают)


  • 0

#198 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2017 - 16:41

Кишечка на ЧМ в этом году если и будет то в начале августа, июнь был очень холодный

Плюс1
Щас в порядке все в Адлере и окрестностях
Море чистое
  • 0

#199 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 3.07.2017 - 17:55

А кто-нить бывал в Камышеватской? 

Есть кому поделиться впечатлениями?


  • 0

#200 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 385 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 23.07.2017 - 13:12

Коллега ездил туда недавно. Сказал, что народу мало. Метров 200 до ближайшей машины. Понравилось.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика