В воскресенье тоже еду серфить =))
Должанка, коса,Ейск,знакомые везут детей
#176
Оффлайн
#177
Онлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 12:45
#178
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 13:32
что там за история со шлагбаумом на пляже? В Яндексе писали что какой-то местный деятель на косе деньги за проезд собираетНа Должанке класс!! Море, солнце, ветер!! Людей не много, навес 200р сутки. Ехал по М4, дорога пустая, полпути в тумане. 250км за три часа. Ментов и камер не было.
Изменено: jo79, 1.07.2017 - 13:33
#179
Онлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 14:10
#180
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 14:25
#181
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 14:38
Изменено: Жахнем, 1.07.2017 - 14:39
Что не делается... не делается
Аватарку сам сделал ))
#182
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 16:10
Ребята, напишите подробнее пожалуйста, хочу поехать на след выходные с семьёй на 1 день. Куда лучше податься? Мне нужна тень, а я там был лет 10 назад и помню все было чистой пустыней, сейчас читаю и понимаю что есть навесы, беседки и тд. И ещё Кто-то говорил есть там некий большой комплекс, там типа тоже хорошо. Название не знаю.
Иосиф Бродский
#183
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 16:13
Изменено: kulibin, 1.07.2017 - 16:13
#184
Онлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 18:59
IMG_20170701_185145.jpg 105,35 Кб
1 раз скачано
IMG_20170701_185210.jpg 112,37 Кб
1 раз скачано
IMG_20170701_185252.jpg 116,02 Кб
3 раз скачано
#185
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 21:20
Были в самом конце косы. Машин прилично, но место сразу нашли. Ветер дул прилично, со стороны Азовского моря волны и теплая вода, со стороны Таганрогского залива штиль и вода прохладная.
#186
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 21:32
#187
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 21:42
Как вы купаетесь в такой грязной воде...
Кстати, вода 2 года назад на Должанке почище была... ![]()
#188
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 21:45
#189
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 21:57
#190
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 22:06
#191
Онлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 22:38
#192
Оффлайн
Опубликовано 1.07.2017 - 22:51
Хотим в Ейск съездить что там с водой такая же грязная как на Должанке?
там она еще хуже...
А тут чот походу жопа начинается)). Обычно ночью ветер стихает, а седня чот усилился, пришлось противоветровые растяжки ставить по-быстрому. А насчёт мутной воды.. Лучше мутная вода Должанки, чем кишечная инфекция Черного моря. Взрослым ничего, а с ребенком раз полежали в Адлере в больничке, хватило. Чёрное море в сезон ну его.
эт точно, в прошлом году ребенка привез с +38 домой...нуевонах такой отдых
а что с морем,такое там всегда мутное как прям на дону
эта сторона практически всегда под ветром, и волны поднимают ракушечник...а так вода чистая там...
Вообще Должанка это самое близкое приличное место где можно нормально покупаться в чистой морской воде, она там даже слегка соленая из-за близости ЧМ...
ПС Чистая имеется ввиду без канашки как в Сочи
Изменено: carmen, 1.07.2017 - 22:52
Иосиф Бродский
#193
Оффлайн
Опубликовано 3.07.2017 - 15:54
#194
Оффлайн
Опубликовано 3.07.2017 - 15:57
она там даже слегка соленая из-за близости ЧМ...
А я думал вода соленая из-за того что это Азовское море ![]()
Что не делается... не делается
Аватарку сам сделал ))
#195
Оффлайн
Опубликовано 3.07.2017 - 16:08
А я думал вода соленая из-за того что это Азовское море
да это разве соленое море, так жалкая пародия)
Иосиф Бродский
#196
Оффлайн
#197
Оффлайн
Опубликовано 3.07.2017 - 16:35
и сколько ячеек навеса можно занять за 200р?
давненько не был, что только не придумают)
#198
Оффлайн
Опубликовано 3.07.2017 - 16:41
Плюс1Кишечка на ЧМ в этом году если и будет то в начале августа, июнь был очень холодный
Щас в порядке все в Адлере и окрестностях
Море чистое
#199
Оффлайн
Опубликовано 3.07.2017 - 17:55
А кто-нить бывал в Камышеватской?
Есть кому поделиться впечатлениями?
#200
Оффлайн
Опубликовано 23.07.2017 - 13:12
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых















