Естественно в теплицах, а вы хотели грунтовых настоящих помидоров весной????)))) Потерпеть месяц минимум надо)) я даже не пытаюсь пока их покупать, дочка как-то купила, попробовал, понюхал...вообще не то. Ждём'с...Да думаю все выращено в теплицах)))добро пожаловать в новый мир
В продуктах нет продукта.
#2101
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 13:41
#2102
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 13:55
#2103
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 14:45
На Озоне полно паленого парфюма с маркировкой Честный Знак.
Расшифровку хоть одного такого маркера в студию!
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#2104
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 15:10
#2105
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 18:02
Мне вообще пофигу где они выращены, у меня один критерий-вкусный или нетРазница во вкусе, я ел в Дагестане настоящие дагестанские помидоры, у нас такие не продают никогда, их тупо невозможно довезти, они не выдерживают перевозки. Их нужно срывать ещё бурыми, чтобы они дозрели по приезду на место назначения.
Якобы "Дагестанские" , которые продают у нас, розовые, не имеют такого ярко выраженного помидорного вкуса.
Да их видно сразу, пластмассовые они или насыщенные
#2106
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 18:11
Как видно? Я за 15 лет не научился различать. Ни зимой, ни летом. Точнее, есть отличие - в гиперах от известных производителей хорошие. На рынках - как повезёт.Да их видно сразу, пластмассовые они или насыщенные
Изменено: deedee, 2.05.2026 - 18:12
#2107
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 18:53
Естественно в теплицах, а вы хотели грунтовых настоящих помидоров весной????)))) Потерпеть месяц минимум надо)) я даже не пытаюсь пока их покупать, дочка как-то купила, попробовал, понюхал...вообще не то. Ждём'с...
Фламенко вкусные
#2108
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 19:03
Но цену на килограммы лучше не переводить .Фламенко вкусные
#2109
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 19:10
Греческая клубника на Центральном рынке - 400 руб/кг.
Не покупал.
#2110
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 19:21
Но цену на килограммы лучше не переводить .
350 в магните
#2111
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 19:27
За килограмм? Надо глянуть. Цена подарок.350 в магните
Глянул - это обычные. С черри не сравнить.
Изменено: deedee, 2.05.2026 - 19:30
#2112
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 19:48
Да фиг его знает как.Как видно? Я за 15 лет не научился различать. Ни зимой, ни летом. Точнее, есть отличие - в гиперах от известных производителей хорошие. На рынках - как повезёт.
Ну вот я вижу какой помидор вкусный, какой нет. Редко ошибаюсь. Впрочем я их зимой редко покупаю, а летом они все вкусные почти
#2113
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 20:06
Ну нам и обычные нравятся. Наверное больше дажеЗа килограмм? Надо глянуть. Цена подарок.
Глянул - это обычные. С черри не сравнить.
#2114
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 20:15
#2115
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 20:23
Ну хз. В пятерке и магните помидоры - трава травой. С рыночными не сравнятся вообще.
Фламенко?
#2116
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 21:00
#2117
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 21:02
#2118
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 22:06
По одной цене ,примерно, похожие помидоры. До 300 руб за кг трава везде. Дальше - как повезёт. Попробуй черри Фламенко. Реально супер!Ну хз. В пятерке и магните помидоры - трава травой. С рыночными не сравнятся вообще.
Да, обычные тоже хорошие, не спорю.Ну нам и обычные нравятся. Наверное больше даже
#2119
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 09:31
ты имеешь ввиду чего расшифровку? Типа что покажет Честный Знак на палёной парфюмерии? Я палью не пользуюсь, скорее всего покажет что это "парфюмерная продукция, выпущенная там-то там-то. Только вот оригинал делают в другой стране и не с такой расфасовкой. :-)Расшифровку хоть одного такого маркера в студию!
Ну и когда цена в 5-10 раз ниже оригинала - я вас умоляю.
Изменено: Prometheus, 3.05.2026 - 09:30
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#2120
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 14:17
Каждому qr-коду зарегистрированному в честном знаке соответствует одна единица товара. Если ты вместо оригинала подсовываешь левак, значит ты куда-то должен деть оригинал. Кому-то продать.
Продавать оригинал без честного знака, если этот честный знак должен быть, Ну такое себе.
Изменено: Anvo, 3.05.2026 - 14:18
#2121
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 14:33
скорее всего покажет что это "парфюмерная продукция, выпущенная там-то там-то. Только вот оригинал делают в другой стране и не с такой расфасовкой. :-)
Ну а каким образом это происходит?
Каждому qr-коду зарегистрированному в честном знаке соответствует одна единица товара. Если ты вместо оригинала подсовываешь левак, значит ты куда-то должен деть оригинал. Кому-то продать.
Продавать оригинал без честного знака, если этот честный знак должен быть, Ну такое себе.
Ну ты не понял. "Честный знак", по словам Прометея, показывает ровно то, что должен показывать: где и кем произведена конкретная единица товара. И по этим данным (опять-таки, по его словам) отделить зёрна от плевел элементарно. То есть всё работает, как и задумано.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#2122
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 17:05
недавно купил в магните полторашку молока, поставил кипятиться, а оно свернулось.
хотя, судя по дате производства и наличию ква-ква кода ещё, минимум неделю должно быть свежее.
вот и думай...
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#2123
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 17:15
#2124
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 17:28
Попробовал сегодня. Ну не то, конечно. Сказать совсем говно нельзя. Не то. Подожду лета и вкусных помидоров..Фламенко?
#2125
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 17:54
Вот это правильно!Попробовал сегодня. Ну не то, конечно. Сказать совсем говно нельзя. Не то. Подожду лета и вкусных помидоров..
Когда ждёшь хороших помидор, они в тыщу раз вкуснее. А если ешь регулярно говнопомидоры, то нормальные не так вставляют
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта







