Перейти к содержимому


Фото

Первое авто для жены, бюджет 150000


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#201 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 229 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 16.02.2016 - 09:07

за 150 ни че лучше правого руля не найдешь

 

Что например нормальное можно взять в этот бюджет?


  • 0

#202 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.02.2016 - 09:22

Что например нормальное можно взять в этот бюджет?

маленькие Тойоты или Ниссаны.


  • 0

#203 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:
  • Авто:Logan, SGV

Опубликовано 17.02.2016 - 15:05

Что например нормальное можно взять в этот бюджет?

Дайхатсу. По запчастям та же тойота, но ценники на автомобили ниже.


  • 0

#204 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 229 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 17.02.2016 - 15:31

Дайхатсу. По запчастям та же тойота, но ценники на автомобили ниже.

 

Ну я бы не сказал. В моей соседней теме про Рав4 кто-то посоветовал (а может быть и вы) посмотреть Дайхатцу Терриос, типа почти тоже самое, но дешевле. Я был удивлен, когда на авито цены на них примерно таких же годов были практически такие же как на Рав4, при том, что помимо прочего у Терриоса мотор 1,5 литра против 2,0-2,4 л у Рав4


  • 0

#205 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 17.02.2016 - 15:41

Так он и меньше намного. Это левый руль стоит дорого. Правый подешевле
Так он и меньше намного. Это левый руль стоит дорого. Правый подешевле
  • 0

#206 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 981 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 17.02.2016 - 15:50

Сомнения жруть, что взять? выбор ограничили пыжом 206 и калиной хетч, как они будут в эти деньги и че лучшей?
ЗЫ. Руки прямые.

взял ситроен с3 с пробегом "бесконечность"))) за 200) довольны) с июня на нем)

 

смотрел параллельно пежо 206) вполне себе можно найти близко к этой сумме,если руки прямые) двигло-коробка главное чтоб норм был) можно ниссан микро праворукого) вполне себе тоже катаются)

 

ps щас на ситроен свежий с4 будет его менять походу)


Изменено: _Мэт_, 17.02.2016 - 15:50

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#207 Оффлайн   irin

irin

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:
  • Авто:МаТИзерати )

Опубликовано 7.03.2016 - 12:43

Хочу купить себе первое авто, после некоторых размышлений и перетряски бюджета остановилась на Матизоне)). Может кто-нибудь подскажет, за сколько сейчас реально купить живого матиза б/у? И стоит ли смотреть матизов на автомате, или это совсем ушатанные ребята будут )?
  • 0

#208 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 7.03.2016 - 13:03

Тут недавно за 140 продался,11 год
  • 0

#209 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 7.03.2016 - 13:05

Тоже сейчас выбираю машину себе примерно за такую же сумму, но все так печально...  Я, конечно, ищу на механике, выбираю из отечественных, по такой цене  более-менее 14, 12 и калины попадаются. Почитав форум, что-то теперь страшно на отечественную пересаживаться. Или все не так плохо?

Китайцы смотри -я вот например амулет взял - прекрасная тачила, с кондером, АБС, полным электропакетом ,а запчасти дешевле калиновских почти вдвое


  • -2

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#210 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 7.03.2016 - 13:06

Дайхатсу. По запчастям та же тойота, но ценники на автомобили ниже.

на некоторые з.части дайхацу ценник космос,и дублей нет(катал Атрая)а ценник на Териос у нас вообще...неприлично большой
  • 0

#211 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 7.03.2016 - 13:07

Хочу купить себе первое авто, после некоторых размышлений и перетряски бюджета остановилась на Матизоне)). Может кто-нибудь подскажет, за сколько сейчас реально купить живого матиза б/у? И стоит ли смотреть матизов на автомате, или это совсем ушатанные ребята будут )?

матиз самое правильное первое авто - за сотку уже можно взять вполне живого


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#212 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 7.03.2016 - 13:09

Автор,купил то чего?
  • 0

#213 Оффлайн   irin

irin

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:
  • Авто:МаТИзерати )

Опубликовано 7.03.2016 - 16:11

Ну, можно найти и за 50 тыр что-нибудь, и вложить потом ещё сколько же, а то и в два-три раза больше). Вот хотелось бы вариант "сел и поехал', с минимальными вложениями, в идеале хорошо бы вообще без них хоть какое-то время :-)
  • 0

#214 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 224 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2016 - 16:17

Ну, можно найти и за 50 тыр что-нибудь, и вложить потом ещё сколько же, а то и в два-три раза больше). Вот хотелось бы вариант "сел и поехал', с минимальными вложениями, в идеале хорошо бы вообще без них хоть какое-то время :-)


обратитесо к Саше Захару, он специализируется на помощи при выборе. съэкономите время и деньги. Матизов знает вдоль и поперек.
  • 0

#215 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 7.03.2016 - 16:24

обратитесо к Саше Захару, он специализируется на помощи при выборе. съэкономите время и деньги. Матизов знает вдоль и поперек.

Тока бюджет у Сани от 400т.р.и дороже.

Хочу купить себе первое авто, после некоторых размышлений и перетряски бюджета остановилась на Матизоне)). Может кто-нибудь подскажет, за сколько сейчас реально купить живого матиза б/у? И стоит ли смотреть матизов на автомате, или это совсем ушатанные ребята будут )?

У форумчанинн hazzyhaz есть Матиз на автомате.И вроде за 150 отдаст.
  • 0

#216 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 7.03.2016 - 16:32

206 на автомате? и без проблем? ну это прям анекдот 

хотя если хочешь секса не с женой а с машиной - то бери строго 206 на автомате 

Купили годовалую 206 СС  на автомате,проездили 7 лет,  продали  на том же  автомате и , насколько я  в  курсе ,  машина ездит и дальше без проблем....

А у  тебя  какой был казус с ТВОИМ лично пежо?


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#217 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 7.03.2016 - 16:49

В личке
  • 0

#218 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:
  • Авто:Logan, SGV

Опубликовано 7.03.2016 - 17:00

на некоторые з.части дайхацу ценник космос,и дублей нет(катал Атрая)а ценник на Териос у нас вообще...неприлично большой

У нас был Rocky, оригинальные запчасти стоили как на крузак, но практически (все кроме рулевого) можно было найти не оригинал.


  • 0

#219 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 7.03.2016 - 17:06

матиз самое правильное первое авто - за сотку уже можно взять вполне живого

на автомате за сотку?))))мсье знатный оптимист))
  • 0

#220 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 7.03.2016 - 17:49

на автомате за сотку?))))мсье знатный оптимист))


https://avito.ru/ros...0000&pmin=50000
  • 0

#221 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 7.03.2016 - 17:59

Ну вот метнись сначала в Новгород, Казань и какой то Кунгур и потом отпишись)))ссылок накидать и я могу)
  • 0

#222 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 092 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 7.03.2016 - 18:11

Ну вот метнись сначала в Новгород, Казань и какой то Кунгур и потом отпишись)))ссылок накидать и я могу)

Для ЮФО у тебя норм цена.
Ну по тем всем Матизам явно есть достойный ввриант.
  • 0

#223 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 7.03.2016 - 19:01

Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))
 

Прикольно. глянул картинки - ну таврия же))) Представляю, какой батхерт у стритсракеров был :D

блин, Саня - вот же оно! Какая Таврия? :)

7591340003_large.jpg
salon_charade_de_Tomaso_red.jpg
И цвет такой же.
  • 0

#224 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 7.03.2016 - 20:00

на автомате за сотку?))))мсье знатный оптимист))

ты читал сообщение на которое я ответил? ну так почитай


Купили годовалую 206 СС  на автомате,проездили 7 лет,  продали  на том же  автомате 

за 150?


Купили годовалую 206 СС  на автомате,

А у  тебя  какой был казус с ТВОИМ лично пежо?

я не знаю что стоит на 206СС, но на обычном 206 стоит AL4 ,которая стоит на Рено и называется DP0 - и вот именно с ней у меня было казусов достаточно и машины как раз в бюджете 150 - так что говорю со знанием дела


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#225 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 302 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 7.03.2016 - 23:57

блин, Саня - вот же оно! Какая Таврия? :)

Ну, тут прям такая вылизанная симпатишная зажигалочка))) В основном же по картинкам выдаёт набор каких-то невнятных унылых обрубков "привет, 80-е" :D


  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика