за 150 ни че лучше правого руля не найдешь
Что например нормальное можно взять в этот бюджет?
Опубликовано 16.02.2016 - 09:07
за 150 ни че лучше правого руля не найдешь
Что например нормальное можно взять в этот бюджет?
Опубликовано 16.02.2016 - 09:22
Что например нормальное можно взять в этот бюджет?
маленькие Тойоты или Ниссаны.
Опубликовано 17.02.2016 - 15:05
Что например нормальное можно взять в этот бюджет?
Дайхатсу. По запчастям та же тойота, но ценники на автомобили ниже.
Опубликовано 17.02.2016 - 15:31
Дайхатсу. По запчастям та же тойота, но ценники на автомобили ниже.
Ну я бы не сказал. В моей соседней теме про Рав4 кто-то посоветовал (а может быть и вы) посмотреть Дайхатцу Терриос, типа почти тоже самое, но дешевле. Я был удивлен, когда на авито цены на них примерно таких же годов были практически такие же как на Рав4, при том, что помимо прочего у Терриоса мотор 1,5 литра против 2,0-2,4 л у Рав4
Опубликовано 17.02.2016 - 15:41
Опубликовано 17.02.2016 - 15:50
Сомнения жруть, что взять? выбор ограничили пыжом 206 и калиной хетч, как они будут в эти деньги и че лучшей?
ЗЫ. Руки прямые.
взял ситроен с3 с пробегом "бесконечность"))) за 200) довольны) с июня на нем)
смотрел параллельно пежо 206) вполне себе можно найти близко к этой сумме,если руки прямые) двигло-коробка главное чтоб норм был) можно ниссан микро праворукого) вполне себе тоже катаются)
ps щас на ситроен свежий с4 будет его менять походу)
Изменено: _Мэт_, 17.02.2016 - 15:50
смотрю на вас и улыбаюсь)
Опубликовано 7.03.2016 - 12:43
Опубликовано 7.03.2016 - 13:03
Опубликовано 7.03.2016 - 13:05
Тоже сейчас выбираю машину себе примерно за такую же сумму, но все так печально... Я, конечно, ищу на механике, выбираю из отечественных, по такой цене более-менее 14, 12 и калины попадаются. Почитав форум, что-то теперь страшно на отечественную пересаживаться. Или все не так плохо?
Китайцы смотри -я вот например амулет взял - прекрасная тачила, с кондером, АБС, полным электропакетом ,а запчасти дешевле калиновских почти вдвое
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 7.03.2016 - 13:06
на некоторые з.части дайхацу ценник космос,и дублей нет(катал Атрая)а ценник на Териос у нас вообще...неприлично большойДайхатсу. По запчастям та же тойота, но ценники на автомобили ниже.
Опубликовано 7.03.2016 - 13:07
Хочу купить себе первое авто, после некоторых размышлений и перетряски бюджета остановилась на Матизоне)). Может кто-нибудь подскажет, за сколько сейчас реально купить живого матиза б/у? И стоит ли смотреть матизов на автомате, или это совсем ушатанные ребята будут )?
матиз самое правильное первое авто - за сотку уже можно взять вполне живого
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 7.03.2016 - 13:09
Опубликовано 7.03.2016 - 16:11
Опубликовано 7.03.2016 - 16:17
Ну, можно найти и за 50 тыр что-нибудь, и вложить потом ещё сколько же, а то и в два-три раза больше). Вот хотелось бы вариант "сел и поехал', с минимальными вложениями, в идеале хорошо бы вообще без них хоть какое-то время :-)
Опубликовано 7.03.2016 - 16:24
Тока бюджет у Сани от 400т.р.и дороже.обратитесо к Саше Захару, он специализируется на помощи при выборе. съэкономите время и деньги. Матизов знает вдоль и поперек.
У форумчанинн hazzyhaz есть Матиз на автомате.И вроде за 150 отдаст.Хочу купить себе первое авто, после некоторых размышлений и перетряски бюджета остановилась на Матизоне)). Может кто-нибудь подскажет, за сколько сейчас реально купить живого матиза б/у? И стоит ли смотреть матизов на автомате, или это совсем ушатанные ребята будут )?
Опубликовано 7.03.2016 - 16:32
206 на автомате? и без проблем? ну это прям анекдот
хотя если хочешь секса не с женой а с машиной - то бери строго 206 на автомате
Купили годовалую 206 СС на автомате,проездили 7 лет, продали на том же автомате и , насколько я в курсе , машина ездит и дальше без проблем....
А у тебя какой был казус с ТВОИМ лично пежо?
Опубликовано 7.03.2016 - 16:49
Опубликовано 7.03.2016 - 17:00
на некоторые з.части дайхацу ценник космос,и дублей нет(катал Атрая)а ценник на Териос у нас вообще...неприлично большой
У нас был Rocky, оригинальные запчасти стоили как на крузак, но практически (все кроме рулевого) можно было найти не оригинал.
Опубликовано 7.03.2016 - 17:06
на автомате за сотку?))))мсье знатный оптимист))матиз самое правильное первое авто - за сотку уже можно взять вполне живого
Опубликовано 7.03.2016 - 17:49
Опубликовано 7.03.2016 - 17:59
Опубликовано 7.03.2016 - 18:11
Для ЮФО у тебя норм цена.Ну вот метнись сначала в Новгород, Казань и какой то Кунгур и потом отпишись)))ссылок накидать и я могу)
Опубликовано 7.03.2016 - 19:01
блин, Саня - вот же оно! Какая Таврия?Тебе бы тон сменить не мешало... Впрочем, продолжай, это потешно - учи, учи нас полностью)))
Прикольно. глянул картинки - ну таврия же))) Представляю, какой батхерт у стритсракеров был


Опубликовано 7.03.2016 - 20:00
на автомате за сотку?))))мсье знатный оптимист))
ты читал сообщение на которое я ответил? ну так почитай
Купили годовалую 206 СС на автомате,проездили 7 лет, продали на том же автомате
за 150?
Купили годовалую 206 СС на автомате,
А у тебя какой был казус с ТВОИМ лично пежо?
я не знаю что стоит на 206СС, но на обычном 206 стоит AL4 ,которая стоит на Рено и называется DP0 - и вот именно с ней у меня было казусов достаточно и машины как раз в бюджете 150 - так что говорю со знанием дела
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 7.03.2016 - 23:57
блин, Саня - вот же оно! Какая Таврия?
Ну, тут прям такая вылизанная симпатишная зажигалочка))) В основном же по картинкам выдаёт набор каких-то невнятных унылых обрубков "привет, 80-е" ![]()
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых