Перейти к содержимому


Фото

Тупит форум www.auto-rostov.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#201 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 16.05.2026 - 12:04

Помогите, F5 сломалась, к кому обратиться?


В альтернативый F4. =(
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#202 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 535 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 16.05.2026 - 15:49

JS.Phishing.858 "Объект";"Угроза";"Действие";"Путь"; "ips.like.js";"JS.Phishing.858";"Заблокировано";"http://www.auto-rost.../js/ips.like.js";
JS.Phishing.858 "Объект";"Угроза";"Действие";"Путь"; "ips.like.js";"JS.Phishing.858";"Заблокировано";"http://www.auto-rost.../js/ips.like.js";
JS.Phishing.858 "Объект";"Угроза";"Действие";"Путь"; "ips.like.js";"JS.Phishing.858";"Заблокировано";"http://www.auto-rost.../js/ips.like.js";

 

ips.like.js — это JavaScript-файл, который использовался в системе IP.Board для реализации функции лайков статусов. Он входил в состав скриптов, необходимых для работы системы лайков в IP.Board версии 3.1.4 и выше
 с файлом все впорядке - что на него антивирусник возбудился это хороший вопрос


  • 1

#203 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 16.05.2026 - 20:33

Лет 15 назад коммерческие темы были, сам пользовался. Сейчас пропали ?
Сейчас форум как чемодан без ручки.
  • 0

#204 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 16.05.2026 - 21:50

ips.like.js — это JavaScript-файл, который использовался в системе IP.Board для реализации функции лайков статусов. Он входил в состав скриптов, необходимых для работы системы лайков в IP.Board версии 3.1.4 и выше
 с файлом все впорядке - что на него антивирусник возбудился это хороший вопрос

А можем что-нибудь изменить, чтобы не писать в прошедшем времени, а в настоящем?


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#205 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 408 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 17.05.2026 - 11:45

Лет 15 назад коммерческие темы были, сам пользовался. Сейчас пропали ?
Сейчас форум как чемодан без ручки.

 

...и без хозяина. Темы всё ещё есть. Вон, хотя бы кондеи имени Топса.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#206 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 453 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 17.05.2026 - 11:54

надо снести старые разделы выборы и прочую чухню. темы по хохлам и прочим удалить и новые создать. хотя для анализа нейросети прикольно как люди переобувались на ходу


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#207 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 17.05.2026 - 14:29

а я наванговал :)

 

грамотный добавил мою цитату себе в подпись в надежде поглумиться, а я ещё тогда оказался прав на 100%  :idie:

пришлось с позором тикать с форума  :lol: 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#208 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 453 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 17.05.2026 - 21:21

Просто времена меняются
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#209 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 323 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 18.05.2026 - 13:43

а может, если этот движок форума окончательно заболел, и вылечить его уже не представляется возможным, сделать Автофорум 2.0? взять какой-нибудь движок попроще, ведь многое из функционала форума даже не нужно и не используется. зарегимся по новой. новые темы тоже как-нибудь нафлудим, а старые и не жалко. ну это конечно, если есть кому этим заниматься. а на хостинг можем с миру по нитке скинуться ) если движок легкий взять, думаю и хостинг относительно недорогой можно будет подобрать


  • 0

#210 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 18.05.2026 - 14:09

а может, если этот движок форума окончательно заболел, и вылечить его уже не представляется возможным, сделать Автофорум 2.0? взять какой-нибудь движок попроще, ведь многое из функционала форума даже не нужно и не используется. зарегимся по новой. новые темы тоже как-нибудь нафлудим, а старые и не жалко. ну это конечно, если есть кому этим заниматься. а на хостинг можем с миру по нитке скинуться ) если движок легкий взять, думаю и хостинг относительно недорогой можно будет подобрать

Всё портируется, хозяина нет


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#211 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 699 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2026 - 14:13

А был же дубликат форума?
То ли вудик дело то ли Надюшка
Может быть туда сбежать?
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#212 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 18.05.2026 - 16:36

Аватарки пропали и вот такая хня выскакивает. Я про неведомую ФишкуФишку. А не вудика.
6a0b142c3c23b.jpg
  • 0

#213 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 453 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 19.05.2026 - 00:41

а может, если этот движок форума окончательно заболел, и вылечить его уже не представляется возможным, сделать Автофорум 2.0? взять какой-нибудь движок попроще, ведь многое из функционала форума даже не нужно и не используется. зарегимся по новой. новые темы тоже как-нибудь нафлудим, а старые и не жалко. ну это конечно, если есть кому этим заниматься. а на хостинг можем с миру по нитке скинуться ) если движок легкий взять, думаю и хостинг относительно недорогой можно будет подобрать


А кто сидеть потом будет ?
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#214 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 699 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2026 - 06:37

В смысле это незаконно что ли?
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#215 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 19.05.2026 - 08:29

В смысле это незаконно что ли?

вудику, наверно, пообещали, что если он ещё раз спионерит форум, то его точно посадят на бутылку. теперь ждёт, надеется...  :idie: 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#216 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 699 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2026 - 08:54

Так он же бесхозный

Форум, в смысле
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#217 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 350 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 19.05.2026 - 09:46

Так он же бесхозный

Форум, в смысле

ну, на кого-то же домен зареген... 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#218 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:приемыш ВАГа)))))

Опубликовано 19.05.2026 - 10:52

Какая-то новая беда. Если заходить в тему с актуального. все открывается. А если открыть какой-либо раздел вываливается в каком-то битом виде 


  • 0

I'll never wake up without an overdose
Of you

#219 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 19.05.2026 - 11:24

Какая-то новая беда. Если заходить в тему с актуального. все открывается. А если открыть какой-либо раздел вываливается в каком-то битом виде

Форматирование полностью слетело, если разлогиниться, то всё)
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#220 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 130 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 19.05.2026 - 12:30

Форматирование полностью слетело, если разлогиниться, то всё)

Примерно так же умирал форум Донфишер.
  • 0

#221 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 130 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 19.05.2026 - 12:31

Форматирование полностью слетело, если разлогиниться, то всё)

Примерно так же умирал форум Донфишер.
  • 0

#222 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:приемыш ВАГа)))))

Опубликовано 19.05.2026 - 12:50

А есть какая-то запасная площадка?)) в свое время. помню. когда форум основательно прилег, мы в чате перекантовались. А сейчас то куда идти? И вообще мне тему надо создать. у меня центральный замок сломался. а я не могу :(


  • 0

I'll never wake up without an overdose
Of you

#223 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 19.05.2026 - 14:44

Пиши тут :)


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#224 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 371 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 19.05.2026 - 14:56

Их несколько в телеге/максе
  • 0

#225 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:приемыш ВАГа)))))

Опубликовано 19.05.2026 - 15:10

Их несколько в телеге/максе

имя сестра, имя (с) )))


Пиши тут :)

вот я тоже так подумала)) 

Короче, у меня после ремонта в малярке (это я просто пишу, может это имеет какое-то значение, но меняли бампер задний и клемы вроде никакие не должны были сбрасывать, но вдруг) центральный замок с ключа стал работать только на закрытие. Те я нажимаю кнопочку, у меня фары мигают, замки срабатывают, все двери закрываются. А если нажимаю на кнопку открытия, то не происходит вообще ничего. Ни у кого такой фигни не было, никто не знает как это лечится?))))


  • 0

I'll never wake up without an overdose
Of you




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика