Саша, в Багдаде Армавире всё спокойно, очередей нет, бензина хоть залейся. Но к нам будет дороговато заправляться ехать, только если транзитом, на юга. Но это в самом городе, за качество топлива на трассе гроша ломанного не поставлю, не знаю просто, вообще на трассе возле Армавира никогда не заправлялся. И это, у нас всегда бензин лучше был, почему - то тратится и испаряется не так быстро, бибика едет и радуется, хоть против ветра, хоть в гору. Видимо, разбавить перед отправкой в стольный град Ростов ослиной мочой благородными добавками не успевают. В общем, бармалеи там что - то дроновое запускали, вот прямо чтобы пожаров не было, мазут для утешения ихних амбиций пожгли понемногу. Для них специально резиновую списанную пустую бочку в поле в новый цвет покрасили, они тренируются попадать, парни их успешно сбивают.