Перейти к содержимому


Фото

Тупит форум www.auto-rostov.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
468 ответов в теме

#176 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 283 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 14.05.2026 - 21:08

чахнет болотце... надо было продавать, когда денег предлагали - может сейчас бы нормально работало...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#177 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 820 Сообщений:

Опубликовано 14.05.2026 - 22:10

Выскажу крамольную мысль: а нельзя сделать резервный канал АФ в Телеге?  :ph34r:  :lol:


  • 0

#178 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 158 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 14.05.2026 - 22:49

Ростов Мама в телеге теперь только, вообще не айс


  • 0

Выше нас только звезды


#179 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 274 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 14.05.2026 - 23:20

Выскажу крамольную мысль: а нельзя сделать резервный канал АФ в Телеге?  :ph34r:  :lol:

 

В Максе, блин.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#180 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 906 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 15.05.2026 - 06:04

JS.Phishing.858 "Объект";"Угроза";"Действие";"Путь"; "ips.like.js";"JS.Phishing.858";"Заблокировано";"http://www.auto-rost.../js/ips.like.js";
JS.Phishing.858 "Объект";"Угроза";"Действие";"Путь"; "ips.like.js";"JS.Phishing.858";"Заблокировано";"http://www.auto-rost.../js/ips.like.js";
JS.Phishing.858 "Объект";"Угроза";"Действие";"Путь"; "ips.like.js";"JS.Phishing.858";"Заблокировано";"http://www.auto-rost.../js/ips.like.js";
  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#181 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 283 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 15.05.2026 - 07:35

всем по чашечке рекурсии :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#182 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 799 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано 15.05.2026 - 07:37

Выскажу крамольную мысль: а нельзя сделать резервный канал АФ в Телеге?  :ph34r:  :lol:

Инетман предлагал уже. Все отказались


  • 1

#183 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 279 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 15.05.2026 - 08:01

Прощальным костром догорает эпоха,
И мы наблюдаем за тенью и светом.
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#184 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 283 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 15.05.2026 - 08:33

некоторая часть адекватных пользователей перетекла в телегу к астории, но там тоже не всё так гладко - у бабули уже основательно фляга посвистывает на тему квасного патриотизма, потому, весь негатив, который происходит в стране, исключительно, рассматривается как перегибы на местах или "ой, а кто же это сделал?", какие-то негодяи! а вылететь оттуда можно элементарно просто - достаточно усомниться в великих подвигах борогозина, к которым я отнёс развал роскосмоса, застревание жопой в танке, а позже гулянка в военное время и, очевидно,заслуженное в жопу кол ранение.  :idie: 


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#185 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 158 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 15.05.2026 - 10:30

некоторая часть адекватных пользователей перетекла в телегу к астории, но там тоже не всё так гладко - у бабули уже основательно фляга посвистывает на тему квасного патриотизма, потому, весь негатив, который происходит в стране, исключительно, рассматривается как перегибы на местах или "ой, а кто же это сделал?", какие-то негодяи! а вылететь оттуда можно элементарно просто - достаточно усомниться в великих подвигах борогозина, к которым я отнёс развал роскосмоса, застревание жопой в танке, а позже гулянка в военное время и, очевидно,заслуженное в жопу кол ранение.  :idie:

У нее личный канал или это канал АФ?


  • 0

Выше нас только звезды


#186 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 203 Сообщений:
  • Авто:Skoda Yeti StylePack белый :)

Опубликовано 15.05.2026 - 10:33

Форум в последнее время больше не работает, чем работает. 

Тонем, улыбаемся и машем )


  • 0
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#187 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 529 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 15.05.2026 - 11:09

А нельзя сделать чтобы не тупил, типа каждый платит по ~100р в месяц и имеет доступ к нему, а он за счёт этого нормально работает?


  • 3

#188 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 158 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 15.05.2026 - 11:32

Да, с форумом беда, мой пост через час только появился 


  • 0

Выше нас только звезды


#189 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:приемыш ВАГа)))))

Опубликовано 15.05.2026 - 11:33

А нельзя сделать чтобы не тупил, типа каждый платит по ~100р в месяц и имеет доступ к нему, а он за счёт этого нормально работает?

я вот тоже согласна... я конечно понимаю,что мы тут только тыкаем в то, что ответственные за работу сайта и так знают, и я не знаю всей коммерческой стороны форума, но если нужна каакя-то материальная поддержка я тоже готова посильно поучаствовать.. 


  • 4

I'll never wake up without an overdose
Of you

#190 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 617 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 15.05.2026 - 11:36

А нельзя сделать чтобы не тупил, типа каждый платит по ~100р в месяц и имеет доступ к нему, а он за счёт этого нормально работает?

Боюсь, что на твои единственные 100 руб мало что можно сделать))

У нее личный канал или это канал АФ?

Канал АФ в вацапе есть, даже 2. BJ там админит.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#191 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:
  • Авто:приемыш ВАГа)))))

Опубликовано 15.05.2026 - 11:41

некоторая часть адекватных пользователей перетекла в телегу к астории, но там тоже не всё так гладко - у бабули уже основательно фляга посвистывает на тему квасного патриотизма, потому, весь негатив, который происходит в стране, исключительно, рассматривается как перегибы на местах или "ой, а кто же это сделал?", какие-то негодяи! а вылететь оттуда можно элементарно просто - достаточно усомниться в великих подвигах борогозина, к которым я отнёс развал роскосмоса, застревание жопой в танке, а позже гулянка в военное время и, очевидно,заслуженное в жопу кол ранение.  :idie:

а я ее как раз недавно вспоминала, куда она делась то... Алюша тоже прям совсем исчезла((


  • 0

I'll never wake up without an overdose
Of you

#192 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 989 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2026 - 12:05

Напомнили времена discuss.ru ) Ушла куда-то страница ростовского интернета


  • 0

#193 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 561 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2026 - 12:27

В мессенджере - это не то.
Всяких болталок в соцсетях море.
Здесь же во-первых контингент нормальный, во-вторых беседа строится в контексте темы.
А во всяких чатах, как зайдёшь и там 100500 сообщений ты их начинаешь читать они все перепутанные, несколько диалогов идёт одновременно, обсуждают сосиски вместе с космосом
  • 8
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#194 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 283 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 15.05.2026 - 13:39

У нее личный канал или это канал АФ?

 

личный, куда она всех подобавляла.
 


А нельзя сделать чтобы не тупил, типа каждый платит по ~100р в месяц и имеет доступ к нему, а он за счёт этого нормально работает?

вся беда пошла, как я понимаю, после переезда сайта в нашу страну...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#195 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 561 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2026 - 14:14

А обратно уже не выпускают?
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#196 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 283 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 15.05.2026 - 15:32

было бы желание...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#197 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 617 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 15.05.2026 - 21:57

Помогите, F5 сломалась, к кому обратиться?


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#198 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 283 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 15.05.2026 - 22:57

к психологу :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#199 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 906 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 16.05.2026 - 09:14

так что с вирусняками?
  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#200 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 820 Сообщений:

Опубликовано 16.05.2026 - 09:19

некоторая часть адекватных пользователей перетекла в телегу к астории, но там тоже не всё так гладко - у бабули уже основательно фляга посвистывает... 

Надо сказать, для своих лет она выглядит просто отлично, очень бодро и моложаво. Дай Бог каждому, как говорится. (Я недавно кошку возил на консультацию, видел ее). 


Помогите, F5 сломалась, к кому обратиться?

Знать бы еще, что такое F5  :D


Кнопка на клаве, что ли?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика