чахнет болотце... надо было продавать, когда денег предлагали - может сейчас бы нормально работало...
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#176
Оффлайн
Опубликовано 14.05.2026 - 21:08
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#177
Оффлайн
Опубликовано 14.05.2026 - 22:10
Выскажу крамольную мысль: а нельзя сделать резервный канал АФ в Телеге?
![]()
#178
Оффлайн
Опубликовано 14.05.2026 - 22:49
Ростов Мама в телеге теперь только, вообще не айс
Выше нас только звезды
#179
Оффлайн
Опубликовано 14.05.2026 - 23:20
Выскажу крамольную мысль: а нельзя сделать резервный канал АФ в Телеге?
![]()
В Максе, блин.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#180
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 06:04
JS.Phishing.858 "Объект";"Угроза";"Действие";"Путь"; "ips.like.js";"JS.Phishing.858";"Заблокировано";"http://www.auto-rost.../js/ips.like.js";
JS.Phishing.858 "Объект";"Угроза";"Действие";"Путь"; "ips.like.js";"JS.Phishing.858";"Заблокировано";"http://www.auto-rost.../js/ips.like.js";
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#181
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 07:35
всем по чашечке рекурсии ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#182
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 07:37
Выскажу крамольную мысль: а нельзя сделать резервный канал АФ в Телеге?
![]()
Инетман предлагал уже. Все отказались
#183
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 08:01
И мы наблюдаем за тенью и светом.
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#184
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 08:33
некоторая часть адекватных пользователей перетекла в телегу к астории, но там тоже не всё так гладко - у бабули уже основательно фляга посвистывает на тему квасного патриотизма, потому, весь негатив, который происходит в стране, исключительно, рассматривается как перегибы на местах или "ой, а кто же это сделал?", какие-то негодяи! а вылететь оттуда можно элементарно просто - достаточно усомниться в великих подвигах борогозина, к которым я отнёс развал роскосмоса, застревание жопой в танке, а позже гулянка в военное время и, очевидно,заслуженное в жопу кол ранение.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#185
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 10:30
некоторая часть адекватных пользователей перетекла в телегу к астории, но там тоже не всё так гладко - у бабули уже основательно фляга посвистывает на тему квасного патриотизма, потому, весь негатив, который происходит в стране, исключительно, рассматривается как перегибы на местах или "ой, а кто же это сделал?", какие-то негодяи! а вылететь оттуда можно элементарно просто - достаточно усомниться в великих подвигах борогозина, к которым я отнёс развал роскосмоса, застревание жопой в танке, а позже гулянка в военное время и, очевидно,заслуженное в жопу
колранение.
У нее личный канал или это канал АФ?
Выше нас только звезды
#186
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 10:33
Форум в последнее время больше не работает, чем работает.
Тонем, улыбаемся и машем )
#187
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 11:09
А нельзя сделать чтобы не тупил, типа каждый платит по ~100р в месяц и имеет доступ к нему, а он за счёт этого нормально работает?
#188
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 11:32
Да, с форумом беда, мой пост через час только появился
Выше нас только звезды
#189
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 11:33
А нельзя сделать чтобы не тупил, типа каждый платит по ~100р в месяц и имеет доступ к нему, а он за счёт этого нормально работает?
я вот тоже согласна... я конечно понимаю,что мы тут только тыкаем в то, что ответственные за работу сайта и так знают, и я не знаю всей коммерческой стороны форума, но если нужна каакя-то материальная поддержка я тоже готова посильно поучаствовать..
I'll never wake up without an overdose
Of you
#190
Онлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 11:36
Боюсь, что на твои единственные 100 руб мало что можно сделать))А нельзя сделать чтобы не тупил, типа каждый платит по ~100р в месяц и имеет доступ к нему, а он за счёт этого нормально работает?
Канал АФ в вацапе есть, даже 2. BJ там админит.У нее личный канал или это канал АФ?
#191
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 11:41
некоторая часть адекватных пользователей перетекла в телегу к астории, но там тоже не всё так гладко - у бабули уже основательно фляга посвистывает на тему квасного патриотизма, потому, весь негатив, который происходит в стране, исключительно, рассматривается как перегибы на местах или "ой, а кто же это сделал?", какие-то негодяи! а вылететь оттуда можно элементарно просто - достаточно усомниться в великих подвигах борогозина, к которым я отнёс развал роскосмоса, застревание жопой в танке, а позже гулянка в военное время и, очевидно,заслуженное в жопу
колранение.
а я ее как раз недавно вспоминала, куда она делась то... Алюша тоже прям совсем исчезла((
I'll never wake up without an overdose
Of you
#192
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 12:05
Напомнили времена discuss.ru ) Ушла куда-то страница ростовского интернета
#193
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 12:27
Всяких болталок в соцсетях море.
Здесь же во-первых контингент нормальный, во-вторых беседа строится в контексте темы.
А во всяких чатах, как зайдёшь и там 100500 сообщений ты их начинаешь читать они все перепутанные, несколько диалогов идёт одновременно, обсуждают сосиски вместе с космосом
#194
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 13:39
У нее личный канал или это канал АФ?
личный, куда она всех подобавляла.
А нельзя сделать чтобы не тупил, типа каждый платит по ~100р в месяц и имеет доступ к нему, а он за счёт этого нормально работает?
вся беда пошла, как я понимаю, после переезда сайта в нашу страну...
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#195
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 14:14
#196
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 15:32
было бы желание...
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#197
Онлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 21:57
Помогите, F5 сломалась, к кому обратиться?
#198
Оффлайн
Опубликовано 15.05.2026 - 22:57
к психологу ![]()
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#199
Оффлайн
Опубликовано 16.05.2026 - 09:14
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#200
Оффлайн
Опубликовано 16.05.2026 - 09:19
некоторая часть адекватных пользователей перетекла в телегу к астории, но там тоже не всё так гладко - у бабули уже основательно фляга посвистывает...
Надо сказать, для своих лет она выглядит просто отлично, очень бодро и моложаво. Дай Бог каждому, как говорится. (Я недавно кошку возил на консультацию, видел ее).
Помогите, F5 сломалась, к кому обратиться?
Знать бы еще, что такое F5 ![]()
Кнопка на клаве, что ли?
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых









