Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

этот хост ложится не хуже rostov.ru


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
37 ответов в теме

#1 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:09

Русское описание
Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.
English description
Site (ftsikon.hut1.ru) uid=(69369) has exceeded maximum processes limit Execution of (forums.php) is impossible, try again later

#2 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 16:10

это грамотный настраивает. терпение!

#3 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:11

у меня такого небыло ниразу

#4 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:17

ниче не настраивает, на бесплатном хосте ограничения по количеству одновременных юзеров на скрипт, как только заваливает больше - а нас много, то йок.

#5 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 16:18

crtag

Форуму ещё и суток нет, а ты хочешь чтобы всё сразу нормально работало??? Это Димыч там колдует!

(Добавление)

ниче не настраивает, на бесплатном хосте ограничения по количеству одновременных юзеров на скрипт, как только заваливает больше - а нас много, то йок.



Дык решили же уже, что проплатим! Или дело не в этом?

#6 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:25

от блин!

на бесплатных хостах существуют ограничения, которые мы уже достигли своей активностью. дело не в настройках, а в в месте.

я предлагаю нормальное место на нормальном сервере ЗА БЕСПЛАТНО. меня не слышат.

#7 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:27

У меня была другая проблема, я открыла тему, а там вместо сообщений была куча смайликов, просто стадо смайликов с воздушными шарами. Перезагрузила страницу, всё стало нормально :)

#8 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 16:29

от блин!

на бесплатных хостах существуют ограничения, которые мы уже достигли своей активностью. дело не в настройках, а в в месте.

я предлагаю нормальное место на нормальном сервере ЗА БЕСПЛАТНО. меня не слышат.


А чуть поподробней можешь?

#9 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:31

Ратмир.

А чуть поподробней можешь?



Он сейчас начнет предлагать бесплатный хост в клубе любителей криворучек :lol:
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#10 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:32

куда еще подробней :) я могу и домен в зоне любой кроме RU зарегить - кстати зона info очень даже подходит по тематике. место дам в течение 10 минут сейчас или когда домой вернусь - это к ночи ближе. стучитесь в асю - 103041855, я профиль не могу обновить здесь - с ошибками вылетает...

(Добавление)
ОЙ БЛЯДЬ. если SaNeo будет такую ерунду продолжать пороть я отказываюсь от своего предложения всеми ногами и руками. достал ПИЗДОБОЛ.


#11 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 16:37

ты не психуй. я тут подумал, нам ААА и донпак не подойдут из-за проблем со скриптами, а как у тебя?

#12 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 16:39

SaNeo

Ты лучше скажи, каким макаром картинки цепляешь!!!

#13 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:39

я же сказал - все что только захочешь. hostbuilder.com
я дам все что надо и тп. бездвоздмездно :)

#14 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 16:44

а чо там все по не нашенскому?

#15 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:46

а че ты в асю запрос послал, а не постучался? :)

#16 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 16:47

я же сказал - все что только захочешь. hostbuilder.com
я дам все что надо и тп. бездвоздмездно :)




Ага, а через полгодика пришлёшь братков за платой?:-)))))))))))

#17 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 16:49

а че ты в асю запрос послал, а не постучался? :)


а чо таиться? пусть народ тоже поучаствует. будет конфиденц, стукнусь.

меня волнуют такие вопросы:
1. какое отношение к этому сайту ты имеешь
2. какие права на котент будем иметь мы и не останется ли он там на вчено, если мы захотим уйти.
3. что с этого имеет сервер? рекламу вешает? какую?

#18 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 16:52

Ага, а через полгодика пришлёшь братков за платой?:-)))))))))))



а что, тебя это испугает ? :) ))))

я ж сказал - никаких доп условий.
перечисляю плюсы:
1. всем можно будет завести по ящику.
2. крома форума можно будет забодяжить много чего - галлереи и тп.
3. сервер на восточном побережье

минусы:
когда телеком упадет - в ростове сайт будет недоступен, но такое случается исключительно редко - например как в мск бли проблемы.

#19 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 17:04

слушай, а ты тоже еврей? ;))))

#20 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 17:07

я не могу сообщение уже минут 10 отпостить с ответами на вопросы, может длинное слишком...

(Добавление)
по пунктам:

1. кхе - ну самое непосредственное :)
2. не совсем понял - контент авторский - захотите - перенесете на другой хост. или я не про то думаю?
3. пнкт 1 отвечает на этот вопрос? я ничего не собираюсь вешать, мало того реклама меня не интересует поскольку российская клиентура меня очень мало интересует.

(Добавление)

слушай, а ты тоже еврей? ;))))



пока нет :) ))

#21 Тут был Trabl

Тут был Trabl
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 17:10

я ж сказал - никаких доп условий.
перечисляю плюсы:
1. всем можно будет завести по ящику.
2. крома форума можно будет забодяжить много чего - галлереи и тп.
3. сервер на восточном побережье


Условия вполне подходят :) А почему бесплатно то? это твой реселерский хост? В принципе я думал нюку забодяжить, или е107, но надо было сделать всё быстро, поэтому поставил эксбб. Да и наполнение откуда брать. А так я очень даже за.

#22 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 17:12

нет - не реселлер. я арендую.

#23 Тут был Trabl

Тут был Trabl
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 17:13

А такого

English description
Site (ftsikon.hut1.ru) uid=(69369) has exceeded maximum processes limit Execution of (forums.php) is impossible, try again later

у меня здесь ещё ни разу не было. Наверное сразу целая толпа народу на форум зашла :-) Ну так минута, и всё ожило! А ростов.ру в глубоком дауне часами лежит.

#24 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 17:14

Trabl

я сообщения в этот тред не мог отправить, все висело, ну профиль свой все никак обновить не могу...

#25 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 17:17

1. ну тогда в чем дело? предлагаю все прямо щас и перенести!
2. по возможности сделать траф поменьше
3. адрес выговаревыемый второго уровня сделать




Яндекс.Метрика