этот хост ложится не хуже rostov.ru
#1
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:09
Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже.
English description
Site (ftsikon.hut1.ru) uid=(69369) has exceeded maximum processes limit Execution of (forums.php) is impossible, try again later
#2
Тут был petroff
Опубликовано 21.06.2005 - 16:10
#3
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:11
#4
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:17
#5
Тут был Ратмир.
Опубликовано 21.06.2005 - 16:18
Форуму ещё и суток нет, а ты хочешь чтобы всё сразу нормально работало??? Это Димыч там колдует!
(Добавление)
ниче не настраивает, на бесплатном хосте ограничения по количеству одновременных юзеров на скрипт, как только заваливает больше - а нас много, то йок.
Дык решили же уже, что проплатим! Или дело не в этом?
#6
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:25
на бесплатных хостах существуют ограничения, которые мы уже достигли своей активностью. дело не в настройках, а в в месте.
я предлагаю нормальное место на нормальном сервере ЗА БЕСПЛАТНО. меня не слышат.
#7
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:27
#8
Тут был Ратмир.
Опубликовано 21.06.2005 - 16:29
от блин!
на бесплатных хостах существуют ограничения, которые мы уже достигли своей активностью. дело не в настройках, а в в месте.
я предлагаю нормальное место на нормальном сервере ЗА БЕСПЛАТНО. меня не слышат.
А чуть поподробней можешь?
#9
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:31
А чуть поподробней можешь?
Он сейчас начнет предлагать бесплатный хост в клубе любителей криворучек :lol:
#10
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:32
(Добавление)
ОЙ БЛЯДЬ. если SaNeo будет такую ерунду продолжать пороть я отказываюсь от своего предложения всеми ногами и руками. достал ПИЗДОБОЛ.
#11
Тут был petroff
Опубликовано 21.06.2005 - 16:37
#12
Тут был Ратмир.
Опубликовано 21.06.2005 - 16:39
Ты лучше скажи, каким макаром картинки цепляешь!!!
#13
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:39
я дам все что надо и тп. бездвоздмездно :)
#14
Тут был petroff
Опубликовано 21.06.2005 - 16:44
#15
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:46
#16
Тут был Ратмир.
Опубликовано 21.06.2005 - 16:47
я же сказал - все что только захочешь. hostbuilder.com
я дам все что надо и тп. бездвоздмездно :)
Ага, а через полгодика пришлёшь братков за платой?:-)))))))))))
#17
Тут был petroff
Опубликовано 21.06.2005 - 16:49
а че ты в асю запрос послал, а не постучался? :)
а чо таиться? пусть народ тоже поучаствует. будет конфиденц, стукнусь.
меня волнуют такие вопросы:
1. какое отношение к этому сайту ты имеешь
2. какие права на котент будем иметь мы и не останется ли он там на вчено, если мы захотим уйти.
3. что с этого имеет сервер? рекламу вешает? какую?
#18
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 16:52
Ага, а через полгодика пришлёшь братков за платой?:-)))))))))))
а что, тебя это испугает ? :) ))))
я ж сказал - никаких доп условий.
перечисляю плюсы:
1. всем можно будет завести по ящику.
2. крома форума можно будет забодяжить много чего - галлереи и тп.
3. сервер на восточном побережье
минусы:
когда телеком упадет - в ростове сайт будет недоступен, но такое случается исключительно редко - например как в мск бли проблемы.
#19
Тут был petroff
Опубликовано 21.06.2005 - 17:04
#20
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 17:07
(Добавление)
по пунктам:
1. кхе - ну самое непосредственное :)
2. не совсем понял - контент авторский - захотите - перенесете на другой хост. или я не про то думаю?
3. пнкт 1 отвечает на этот вопрос? я ничего не собираюсь вешать, мало того реклама меня не интересует поскольку российская клиентура меня очень мало интересует.
(Добавление)
слушай, а ты тоже еврей? ;))))
пока нет :) ))
#21
Тут был Trabl
Опубликовано 21.06.2005 - 17:10
я ж сказал - никаких доп условий.
перечисляю плюсы:
1. всем можно будет завести по ящику.
2. крома форума можно будет забодяжить много чего - галлереи и тп.
3. сервер на восточном побережье
Условия вполне подходят :) А почему бесплатно то? это твой реселерский хост? В принципе я думал нюку забодяжить, или е107, но надо было сделать всё быстро, поэтому поставил эксбб. Да и наполнение откуда брать. А так я очень даже за.
#22
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 17:12
#23
Тут был Trabl
Опубликовано 21.06.2005 - 17:13
у меня здесь ещё ни разу не было. Наверное сразу целая толпа народу на форум зашла :-) Ну так минута, и всё ожило! А ростов.ру в глубоком дауне часами лежит.English description
Site (ftsikon.hut1.ru) uid=(69369) has exceeded maximum processes limit Execution of (forums.php) is impossible, try again later
#24
Оффлайн
Опубликовано 21.06.2005 - 17:14
я сообщения в этот тред не мог отправить, все висело, ну профиль свой все никак обновить не могу...
#25
Тут был petroff
Опубликовано 21.06.2005 - 17:17
2. по возможности сделать траф поменьше
3. адрес выговаревыемый второго уровня сделать











