Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А не пора ли нам собраться?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
72 ответов в теме

#51 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2005 - 14:27

Есть предложение: давайте соберемся в пятницу вечером на Левом. А в воскресенье можно будет поехать на соревнования. Кто за?
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#52 Тут был Trabl

Тут был Trabl
  • Гость

Опубликовано 23.06.2005 - 16:23

Ну так что, в воскресенье на спринте?

#53 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2005 - 16:32

Господин Петрофф, будет с честью представлять автомобильную марку BMW!!! Обещал порвать всех, как тузик -соответственно грелку!


Пусть свой мерсЕдес представляет.А БМВ я могу представить сама :) ))
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#54 Оффлайн   Александр_61

Александр_61

    он же Shadow

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2005 - 16:40

Ну так что, в воскресенье на спринте?


Согласен! Только во сколько?

#55 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2005 - 16:43

Давайте увидимся там где:
1.Можно сидеть без страха прилипнуть к столу локтями

2.Можно есть без страха утром оказаться в инфекционном отделении ЦГб с беспрерывным поносом

3.Можно поставить машину в зоне ближе 2 км от себя и бе риска добираться домой пешком.

4. Можно выехать из этой зоны без опасений оставить на месте парковки передний мост и задний бампер!

5. Можно просто спокойно сидеть,болтать а не орать и прислушиваться :)
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#56 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2005 - 16:57

АСТОРИЯ

Золотые слова! Предлагай, когда и где?

Опубликованное фото
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#57 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 23.06.2005 - 20:09

Давайте увидимся там где:
1.Можно сидеть без страха прилипнуть к столу локтями

2.Можно есть без страха утром оказаться в инфекционном отделении ЦГб с беспрерывным поносом

3.Можно поставить машину в зоне ближе 2 км от себя и бе риска добираться домой пешком.

4. Можно выехать из этой зоны без опасений оставить на месте парковки передний мост и задний бампер!

5. Можно просто спокойно сидеть,болтать а не орать и прислушиваться :)




Я знаю где! Каждый у себя дома!:-)))

#58 Тут был Cvetana

Тут был Cvetana
  • Гость

Опубликовано 23.06.2005 - 21:32

Я знаю где! Каждый у себя дома!:-)))



Гы-гы :)

#59 Оффлайн   Green

Green

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2005 - 23:38

Давайте увидимся там где:
1.Можно сидеть без страха прилипнуть к столу локтями

2.Можно есть без страха утром оказаться в инфекционном отделении ЦГб с беспрерывным поносом

3.Можно поставить машину в зоне ближе 2 км от себя и бе риска добираться домой пешком.

4. Можно выехать из этой зоны без опасений оставить на месте парковки передний мост и задний бампер!

5. Можно просто спокойно сидеть,болтать а не орать и прислушиваться :)


Боже,Астория,в каких чудовищных местах ты бываешь!!!!Мне бы в голову не пришло отбирать заведения по вышеперечисленным признакам..."прилипнуть к столу локтями или нет"...."беспрерывный понос утром или обойдется"....бррррррр...........:eek:
))))))))))))))))))))))

#60 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 24.06.2005 - 07:05

АСТОРИЯ

Давайте увидимся там где:
1.Можно сидеть без страха прилипнуть к столу локтями

2.Можно есть без страха утром оказаться в инфекционном отделении ЦГб с беспрерывным поносом

3.Можно поставить машину в зоне ближе 2 км от себя и бе риска добираться домой пешком.

4. Можно выехать из этой зоны без опасений оставить на месте парковки передний мост и задний бампер!

5. Можно просто спокойно сидеть,болтать а не орать и прислушиваться :)



короче я понял, все собираемся у АСТОРИИ дома! :) )))

#61 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2005 - 07:19

Есть предложение: давайте соберемся в пятницу вечером на Левом.


Давайте сегодня в Смирноффе в 19-00.

(Добавление)
Сегодня же пятница?


#62 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2005 - 15:23

Давайте сегодня в Смирноффе в 19-00.

(Добавление)
Сегодня же пятница?


Интересно, и кто там соберется? Пока что желающих не видно!
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#63 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2005 - 15:34

Интересно, и кто там соберется?


Я думаю никто :)

#64 Тут был 61

Тут был 61
  • Гость

Опубликовано 24.06.2005 - 15:41

Всем привет! Если не прогоните иногда буду повляться. После Ростов.ру не привычно орентироваться.
Слышал на Доватора в самом конце частная пивоварня, колбаски......

(Добавление)
сегодня появились только девушки, мужчины уже наверное отмечают пятницу :-))))

(Добавление)
сегодня появились только девушки, мужчины уже наверное отмечают пятницу :-))))


#65 Тут был roma_rost

Тут был roma_rost
  • Гость

Опубликовано 24.06.2005 - 16:13

А вокруг ТИШИНА-А-А-А! Если все-таки собираемся- в течение 5 минут напишите, а то я уже комп собрался выключать. Я, например, с удовольствием пообщался бы!

#66 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2005 - 16:31

Короче, встреча плавно переносится на воскресенье. Посмотрим соревнования, а потом решим!
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#67 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 24.06.2005 - 18:08

roma_rost

Тебе я отдельно позвоню!

#68 Оффлайн   Green

Green

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 25.06.2005 - 12:46

Так и что-в Смирнофф никто не доехал???
Я хотела поинтересоваться,как посидели)))

#69 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2005 - 01:12

Ну вот...как-то не срослось...Милицейские кордоны были на подступах, понимаешь? :beer:
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#70 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 26.06.2005 - 07:02

Ну вот...как-то не срослось...Милицейские кордоны были на подступах, понимаешь?



Женщина, как же много в вас энергии!

#71 Тут был Cvetana

Тут был Cvetana
  • Гость

Опубликовано 26.06.2005 - 14:45

Так и что-в Смирнофф никто не доехал???
Я хотела поинтересоваться,как посидели)))


Лично мы были на дне рождении!
А вот сегодня на гонках увиделись :D

#72 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2005 - 19:22

Женщина, как же много в вас энергии!


Не более, чем в вас, мужчина!
:P
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#73 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2005 - 20:48

Ратмир. сегодня ещё раз видел тебя. На Шолохова. На светофоре рядом стояли я тебе махнул, но ты был занят беседой с Юлей :rolleyes: , и меня не заметил.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




Яндекс.Метрика