А не пора ли нам собраться?
#51
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2005 - 14:27
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Печать логотипов на салфетках т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08
#52
Тут был Trabl
Опубликовано 23.06.2005 - 16:23
#53
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2005 - 16:32
Господин Петрофф, будет с честью представлять автомобильную марку BMW!!! Обещал порвать всех, как тузик -соответственно грелку!
Пусть свой мерсЕдес представляет.А БМВ я могу представить сама :) ))
#54
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2005 - 16:40
Ну так что, в воскресенье на спринте?
Согласен! Только во сколько?
#55
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2005 - 16:43
1.Можно сидеть без страха прилипнуть к столу локтями
2.Можно есть без страха утром оказаться в инфекционном отделении ЦГб с беспрерывным поносом
3.Можно поставить машину в зоне ближе 2 км от себя и бе риска добираться домой пешком.
4. Можно выехать из этой зоны без опасений оставить на месте парковки передний мост и задний бампер!
5. Можно просто спокойно сидеть,болтать а не орать и прислушиваться :)
#56
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2005 - 16:57
Золотые слова! Предлагай, когда и где?
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Печать логотипов на салфетках т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08
#57
Тут был Ратмир.
Опубликовано 23.06.2005 - 20:09
Давайте увидимся там где:
1.Можно сидеть без страха прилипнуть к столу локтями
2.Можно есть без страха утром оказаться в инфекционном отделении ЦГб с беспрерывным поносом
3.Можно поставить машину в зоне ближе 2 км от себя и бе риска добираться домой пешком.
4. Можно выехать из этой зоны без опасений оставить на месте парковки передний мост и задний бампер!
5. Можно просто спокойно сидеть,болтать а не орать и прислушиваться :)
Я знаю где! Каждый у себя дома!:-)))
#58
Тут был Cvetana
Опубликовано 23.06.2005 - 21:32
Я знаю где! Каждый у себя дома!:-)))
Гы-гы :)
#59
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2005 - 23:38
Давайте увидимся там где:
1.Можно сидеть без страха прилипнуть к столу локтями
2.Можно есть без страха утром оказаться в инфекционном отделении ЦГб с беспрерывным поносом
3.Можно поставить машину в зоне ближе 2 км от себя и бе риска добираться домой пешком.
4. Можно выехать из этой зоны без опасений оставить на месте парковки передний мост и задний бампер!
5. Можно просто спокойно сидеть,болтать а не орать и прислушиваться :)
Боже,Астория,в каких чудовищных местах ты бываешь!!!!Мне бы в голову не пришло отбирать заведения по вышеперечисленным признакам..."прилипнуть к столу локтями или нет"...."беспрерывный понос утром или обойдется"....бррррррр...........:eek:
))))))))))))))))))))))
#60
Тут был petroff
Опубликовано 24.06.2005 - 07:05
Давайте увидимся там где:
1.Можно сидеть без страха прилипнуть к столу локтями
2.Можно есть без страха утром оказаться в инфекционном отделении ЦГб с беспрерывным поносом
3.Можно поставить машину в зоне ближе 2 км от себя и бе риска добираться домой пешком.
4. Можно выехать из этой зоны без опасений оставить на месте парковки передний мост и задний бампер!
5. Можно просто спокойно сидеть,болтать а не орать и прислушиваться :)
короче я понял, все собираемся у АСТОРИИ дома! :) )))
#61
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2005 - 07:19
Есть предложение: давайте соберемся в пятницу вечером на Левом.
Давайте сегодня в Смирноффе в 19-00.
(Добавление)
Сегодня же пятница?
#62
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2005 - 15:23
Давайте сегодня в Смирноффе в 19-00.
(Добавление)
Сегодня же пятница?
Интересно, и кто там соберется? Пока что желающих не видно!
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Печать логотипов на салфетках т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08
#63
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2005 - 15:34
Интересно, и кто там соберется?
Я думаю никто :)
#64
Тут был 61
Опубликовано 24.06.2005 - 15:41
Слышал на Доватора в самом конце частная пивоварня, колбаски......
(Добавление)
сегодня появились только девушки, мужчины уже наверное отмечают пятницу :-))))
(Добавление)
сегодня появились только девушки, мужчины уже наверное отмечают пятницу :-))))
#65
Тут был roma_rost
Опубликовано 24.06.2005 - 16:13
#66
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2005 - 16:31
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Печать логотипов на салфетках т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08
#67
Тут был Ратмир.
Опубликовано 24.06.2005 - 18:08
Тебе я отдельно позвоню!
#68
Оффлайн
Опубликовано 25.06.2005 - 12:46
Я хотела поинтересоваться,как посидели)))
#69
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2005 - 01:12
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Печать логотипов на салфетках т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08
#70
Тут был Ратмир.
Опубликовано 26.06.2005 - 07:02
Ну вот...как-то не срослось...Милицейские кордоны были на подступах, понимаешь?
Женщина, как же много в вас энергии!
#71
Тут был Cvetana
Опубликовано 26.06.2005 - 14:45
Так и что-в Смирнофф никто не доехал???
Я хотела поинтересоваться,как посидели)))
Лично мы были на дне рождении!
А вот сегодня на гонках увиделись
#72
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2005 - 19:22
Женщина, как же много в вас энергии!
Не более, чем в вас, мужчина!
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Печать логотипов на салфетках т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08
#73
Оффлайн
Опубликовано 26.06.2005 - 20:48
Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...











