Перейти к содержимому


- - - - -

Ышё адин форум


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1 ответ в теме

#1 Тут был Trabl

Тут был Trabl
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 23:56

http://ftsikon.hut1.ru/phpbb

#2 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2005 - 00:13

А я там уже отметилась!
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото




Яндекс.Метрика