Перейти к содержимому


- - - - -

CD c MP3 за 1590р


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
2 ответов в теме

#1 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 21.06.2005 - 09:29

кто не видел рекламу, в Эльдорадо 23-26июня дни низких цен.
Яуза с МР3 за 1590р.
кажется лучше, чем брать старинный хлам.

ну вообщем, мое дело сообщить :)

#2 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 09:44

лучше взять бу за полцены. яуза думаю мп3 будет играть не намного лучше кассетника. :down:

#3 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2005 - 12:10

А что Сисцын себе в москвича поставил? Хочу себе что-нить поставить, но больше 5 штук (с колонками) жалко выкладывать.




Яндекс.Метрика