Вот интересно. ТС чётко спросил: "ГДЕ". "Как" он (ну, наверное) знает. Нет, тема ещё до третьей страницы не дошла, а всё уже развернули в другую, видимо, более актуальную пишущим сторону... =)))
Думаешь, для меня актуальна проблема КАК знакомиться с девушками?
Тут кто-то правильно сказал: познакомиться не сложно, сложно потом расстаться









