На двое суток одного баллона хватает, это из практики.
Полноценные обед и ужин, утром чай/кофе
Ну видимо у всех своя практика) мало людей+скромные трапезы типа макарон с тушёнкой еще небось и безветренная погода,тогда наверно хватит на 2е суток)
Мы много лет юзали балончики, привозили все с собой по многу штук,в итоге не хватало и всегда докупали ездили, потом перешли на нормальные балоны(5л и 12 в зависимости от того какой компанией едешь) и забыли про маленькие как страшный сон) по цене 2-3 балончиков на анлиме сидишь две недели и в ус не дуешь,после маленьких ощущается как будто бесплатное газовое месторождение нашёл)
Из моей практики балончика хватает утром кофе/чай попить, днем картошки пожарить и потом после обеда угольки для кальяна распалить
Даже на прошлых выходных на должанку взяли 5л балон,не стали заправлять надеялся хватит остатков, в итоге вечером второго дня он кончился,купили 2 балончика, и до середины третего дня когда уезжали второй почти кончился уже
В кемпингах никто бульоны не варит, используют тушёнку.
варим и супы, и картошку, и пирожки с оладьями и много чего другого, что может мешать этому если есть магаз недалеко и печка с газом?)