Первое авто для жены, бюджет 150000
#1
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:42
ЗЫ. Руки прямые.
#2
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:47
пыж 206 за 150? ну-ну
бери калину и будит щастье
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#3
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:50
Может реально матиз поглядеть? Я вот для своей рассматриваю (потенциально) Киа из соседней ветки..
Что не делается... не делается
Аватарку сам сделал ))
#4
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:51
калина, но она тоже будет уваленная
Носим ношенное, шпилим брошенное (с)
#5
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:52
Не очень хоцца обнадеживаться, но перед нг знакомые продали 206-но на автомате без серьёзных проблем за 125000, да и беглый осмотр экземпляров с авито тоже ничего плохого не обещалпыж 206 за 150? ну-ну
бери калину и будит щастье
Изменено: voltamper, 4.02.2016 - 13:53
#6
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:54
#7
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:57
Может реально матиз поглядеть? Я вот для своей рассматриваю (потенциально) Киа из соседней ветки..
Матиза ни в какую не хочет, ну и бюджет если вдруг че, на 20к растянуть можно
нексию в соседней теме за 150 продают.
У неё другой стиль езды, транзиты бесполезными будут
#8
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:58
если автомат то матиза. если ручка то таз. как бы в 150к выбор не большой.
#9
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 13:58
150 мне кажется, сейчас это очень мало
более менее 250-300.
#10
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:00
как владелец французов, и бывший владелец 206 скажу, что за 150 будет уваленный пыж
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
#11
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:02
Не очень хоцца обнадеживаться, но перед нг знакомые продали 206-но на автомате без серьёзных проблем за 125000, да и беглый осмотр экземпляров с авито тоже ничего плохого не обещал
206 на автомате? и без проблем? ну это прям анекдот
хотя если хочешь секса не с женой а с машиной - то бери строго 206 на автомате
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#12
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:02
как владелец французов, и бывший владелец 206 скажу, что за 150 будет уваленный пыж
в мае прошлого года продала 307 за 150000, пальцы крестом держала, чтобы не вернули....не надо пежо брать
#13
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:02
а что правда матиза не хочет. мой 2005го года тьфу тьфу мозги не делал почти за 3.5 года
Изменено: hazzyhaz, 4.02.2016 - 14:03
#14
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:04
калина, но она тоже будет уваленная
чойта? я в идеале целку продал за 160 аж больше года назад - ничо они не подорожали
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
#15
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:04
я в сентябре тоже искал жене машину "максимум за 200". Месяц искал живую машину на автомате.В итоге взял у знакомого корсу 2007г. на автомате с пробегом 70т.км.за 300 ![]()
#16
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:06
вот тоже буду весной искать что-нибудь вместо матиза. но за 300 уже ничего не купишь))
#17
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:08
в мае прошлого года продала 307 за 150000, пальцы крестом держала, чтобы не вернули....не надо пежо брать
надо за машиной смотреть и не ушатывать ее,и поьцы потом пальцы крестом держать.
на любую ушатанную держут пальцы крестом. у меня друг за все свои машины держит пальцы крестом, но огорчу там не французы )))
Изменено: Масю, 4.02.2016 - 14:09
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
#18
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:09
я в сентябре тоже искал жене машину "максимум за 200". Месяц искал живую машину на автомате.В итоге взял у знакомого корсу 2007г. на автомате с пробегом 70т.км.за 300
Вариант не исключен, но нежелателен, тяжеловат будет
#19
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:16
я в сентябре тоже искал жене машину "максимум за 200". Месяц искал живую машину на автомате.В итоге взял у знакомого корсу 2007г. на автомате с пробегом 70т.км.за 300
у друга жена ездила на акценте на автомате, захотела корсу, купили, 1.4 акпп, белая, черная крыша все плюхи, пробега 30 помоему, уже два раза на эвакуаторе катались, классная тачка
вот тоже буду весной искать что-нибудь вместо матиза. но за 300 уже ничего не купишь))
всё можно купить, смотря что вы хотите за эти деньги
Я вон жене гетца пригнал ешё и дешевле
Изменено: anton668, 4.02.2016 - 14:20
Грузоперевозки 8988-588-72-98
#20
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:16
витс идиальный варик за эти деньги для новичка, но это правый руль но за то акпп
#21
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:23
я бы в этом направлении посмотрел за эти деньги, хоть и возраст, но можно поискать живой экземпляр, а машины в то время крепче делали
https://www.avito.ru..._2000_709315277
https://www.avito.ru..._1999_716860694
#22
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 14:40
С вектрой не хочу связываться, а Хонды дороговаты будутя бы в этом направлении посмотрел за эти деньги, хоть и возраст, но можно поискать живой экземпляр, а машины в то время крепче делали
https://www.avito.ru..._2000_709315277
https://www.avito.ru..._1999_716860694
#23
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 15:12
у друга жена ездила на акценте на автомате, захотела корсу, купили, 1.4 акпп, белая, черная крыша все плюхи, пробега 30 помоему, уже два раза на эвакуаторе катались, классная тачка
а тот товарищ, у которого корсу мы забрали, в 2009 году купил себе Авенсиса 2,4л 2004г.в. в полной комплектации за 500т.р. по-моему. И за 2 года владения вложил в него ещё 300+: коробка навернулась, движок капиталил и по мелочи ещё, типа подушек двигателя и тп. Еле сбагрил за 400т.р. Но я ж не делаю выводы, что все тойоты Авенсис - ломучее г...но ![]()
#24
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 15:20
а тот товарищ, у которого корсу мы забрали, в 2009 году купил себе Авенсиса 2,4л 2004г.в. в полной комплектации за 500т.р. по-моему. И за 2 года владения вложил в него ещё 300+: коробка навернулась, движок капиталил и по мелочи ещё, типа подушек двигателя и тп. Еле сбагрил за 400т.р. Но я ж не делаю выводы, что все тойоты Авенсис - ломучее г...но
ну ты если что пиши тут, о поломках, только честно ![]()
Грузоперевозки 8988-588-72-98
#25
Оффлайн
Опубликовано 4.02.2016 - 15:28
А будет выпендриваться, классику!
Нет ничего лучше вазовской четвёрки, что бы постичь дзен!
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых











