Перейти к содержимому


Фото

Первое авто для жены, бюджет 150000


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#1 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 4.02.2016 - 13:42

Сомнения жруть, что взять? выбор ограничили пыжом 206 и калиной хетч, как они будут в эти деньги и че лучшей?
ЗЫ. Руки прямые.
  • 0

#2 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.02.2016 - 13:47

пыж 206 за 150? ну-ну

бери калину и будит щастье


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#3 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 4.02.2016 - 13:50

Может реально матиз поглядеть? Я вот для своей рассматриваю (потенциально) Киа из соседней ветки..


  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#4 Оффлайн   botan

botan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 450 Сообщений:
  • Авто:немецкий лисапед

Опубликовано 4.02.2016 - 13:51

калина, но она тоже будет уваленная 


  • 6

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#5 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 4.02.2016 - 13:52

пыж 206 за 150? ну-ну
бери калину и будит щастье

Не очень хоцца обнадеживаться, но перед нг знакомые продали 206-но на автомате без серьёзных проблем за 125000, да и беглый осмотр экземпляров с авито тоже ничего плохого не обещал

Изменено: voltamper, 4.02.2016 - 13:53

  • 0

#6 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 224 Сообщений:

Опубликовано 4.02.2016 - 13:54

нексию в соседней теме за 150 продают.
  • 0

#7 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 4.02.2016 - 13:57

Может реально матиз поглядеть? Я вот для своей рассматриваю (потенциально) Киа из соседней ветки..


Матиза ни в какую не хочет, ну и бюджет если вдруг че, на 20к растянуть можно

нексию в соседней теме за 150 продают.


У неё другой стиль езды, транзиты бесполезными будут
  • 0

#8 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 4.02.2016 - 13:58

если автомат то матиза. если ручка то таз. как бы в 150к выбор не большой.


  • 0

#9 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 531 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 4.02.2016 - 13:58

150 мне кажется, сейчас это очень мало :( более менее 250-300. 


  • 3

#10 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 920 Сообщений:
  • Авто:ваз - 2106

Опубликовано 4.02.2016 - 14:00

как владелец французов, и бывший владелец 206 скажу, что за 150 будет уваленный пыж


  • 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#11 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.02.2016 - 14:02

Не очень хоцца обнадеживаться, но перед нг знакомые продали 206-но на автомате без серьёзных проблем за 125000, да и беглый осмотр экземпляров с авито тоже ничего плохого не обещал

206 на автомате? и без проблем? ну это прям анекдот 

хотя если хочешь секса не с женой а с машиной - то бери строго 206 на автомате


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#12 Оффлайн   anios

anios

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lancer X

Опубликовано 4.02.2016 - 14:02

как владелец французов, и бывший владелец 206 скажу, что за 150 будет уваленный пыж

в мае прошлого года продала 307 за 150000, пальцы крестом держала, чтобы не вернули....не надо пежо брать


  • 0

#13 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 4.02.2016 - 14:02

а что правда матиза не хочет. мой 2005го года тьфу тьфу мозги не делал почти за 3.5 года


Изменено: hazzyhaz, 4.02.2016 - 14:03

  • 0

#14 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.02.2016 - 14:04

калина, но она тоже будет уваленная 

чойта? я в идеале целку продал за 160 аж больше года назад - ничо они не подорожали


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#15 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 009 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 4.02.2016 - 14:04

я в сентябре тоже искал жене машину "максимум за 200". Месяц искал живую машину на автомате.В итоге взял у знакомого корсу 2007г. на автомате с пробегом 70т.км.за 300 :D


  • 2

#16 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 4.02.2016 - 14:06

вот тоже буду весной искать что-нибудь вместо матиза. но за 300 уже ничего не купишь))


  • 0

#17 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 920 Сообщений:
  • Авто:ваз - 2106

Опубликовано 4.02.2016 - 14:08

в мае прошлого года продала 307 за 150000, пальцы крестом держала, чтобы не вернули....не надо пежо брать

надо за машиной смотреть и не ушатывать ее,и поьцы потом  пальцы крестом держать.

 

на любую ушатанную держут пальцы крестом. у меня друг за все свои машины держит пальцы крестом, но огорчу там не французы )))


Изменено: Масю, 4.02.2016 - 14:09

  • 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#18 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 4.02.2016 - 14:09

я в сентябре тоже искал жене машину "максимум за 200". Месяц искал живую машину на автомате.В итоге взял у знакомого корсу 2007г. на автомате с пробегом 70т.км.за 300 :D


Вариант не исключен, но нежелателен, тяжеловат будет
  • 0

#19 Оффлайн   anton668

anton668

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 012 Сообщений:
  • Авто:бАлшие Газели

Опубликовано 4.02.2016 - 14:16

я в сентябре тоже искал жене машину "максимум за 200". Месяц искал живую машину на автомате.В итоге взял у знакомого корсу 2007г. на автомате с пробегом 70т.км.за 300 :D

у друга жена ездила на акценте на автомате, захотела корсу, купили, 1.4 акпп, белая, черная крыша все плюхи, пробега 30 помоему, уже два раза на эвакуаторе катались, классная тачка


вот тоже буду весной искать что-нибудь вместо матиза. но за 300 уже ничего не купишь))

всё можно купить, смотря что вы хотите за эти деньги
Я вон жене гетца пригнал ешё и дешевле


Изменено: anton668, 4.02.2016 - 14:20

  • -1

Грузоперевозки 8988-588-72-98


#20 Оффлайн   BERKUT

BERKUT

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 055 Сообщений:

Опубликовано 4.02.2016 - 14:16

витс идиальный варик за эти деньги для новичка, но это правый руль но за то акпп


  • 2

#21 Оффлайн   an-leon

an-leon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 322 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 4.02.2016 - 14:23

я бы в этом направлении посмотрел за эти деньги, хоть и возраст, но можно поискать живой экземпляр, а машины в то время крепче делали

https://www.avito.ru..._2000_709315277

https://www.avito.ru..._1999_716860694


  • 0

#22 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 4.02.2016 - 14:40

я бы в этом направлении посмотрел за эти деньги, хоть и возраст, но можно поискать живой экземпляр, а машины в то время крепче делали
https://www.avito.ru..._2000_709315277
https://www.avito.ru..._1999_716860694

С вектрой не хочу связываться, а Хонды дороговаты будут
  • 0

#23 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 009 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 4.02.2016 - 15:12

у друга жена ездила на акценте на автомате, захотела корсу, купили, 1.4 акпп, белая, черная крыша все плюхи, пробега 30 помоему, уже два раза на эвакуаторе катались, классная тачка

а  тот товарищ, у которого корсу мы забрали, в 2009 году купил себе Авенсиса 2,4л 2004г.в. в полной комплектации за 500т.р. по-моему. И за 2 года владения вложил в него ещё 300+: коробка навернулась, движок капиталил и по мелочи ещё, типа подушек двигателя и тп. Еле сбагрил за 400т.р. Но я ж не делаю выводы, что все тойоты Авенсис  - ломучее г...но  ;)


  • 0

#24 Оффлайн   anton668

anton668

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 012 Сообщений:
  • Авто:бАлшие Газели

Опубликовано 4.02.2016 - 15:20

а  тот товарищ, у которого корсу мы забрали, в 2009 году купил себе Авенсиса 2,4л 2004г.в. в полной комплектации за 500т.р. по-моему. И за 2 года владения вложил в него ещё 300+: коробка навернулась, движок капиталил и по мелочи ещё, типа подушек двигателя и тп. Еле сбагрил за 400т.р. Но я ж не делаю выводы, что все тойоты Авенсис  - ломучее г...но  ;)

ну ты если что пиши тут, о поломках, только честно ;)


  • -1

Грузоперевозки 8988-588-72-98


#25 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 245 Сообщений:
  • Авто:Енот и Катобус

Опубликовано 4.02.2016 - 15:28

Матизон и нефиг ото!
А будет выпендриваться, классику!
Нет ничего лучше вазовской четвёрки, что бы постичь дзен!
  • 8




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика