Видеорегистратор RECXON R5 GPS в отличном состоянии, покупал в магазине avtogsm, полный заводской комплект.
Не ремонтировался, не вскрывался, работает без нареканий.
Снимает видео в разрешении Full HD, при съемке на картинке фиксируются скорость и координаты, можно добавить гос номер авто.
Питание подводится к креплению-присоске, а не к корпусу регистратора, поэтому он легко одним движением снимается и обратно цепляется на крепление за пару секунд.
GPS-модуль встроен в крепление-присоску.
Встроенная память для резервного копирования 1 Гб + разъем под карты micro SD. Подключение к компьютеру по USB.
Обзор на драйве: https://www.drive2.ru/l/2906437/
Цена 1499 руб
Связь в личку или 8 918 85Ч 79 3шесть
[attachment=155777:IMG_20200924_131011_840.jpg][attachment=155778:IMG_20200924_131009_633.jpg][attachment=155779:IMG_20200924_131007_404.jpg][attachment=155780:IMG_20200924_131014_016.jpg][attachment=155781:IMG_20200924_131005_607.jpg][attachment=155782:IMG_20200924_130904_249.jpg]
6 ответов в теме
#1
Оффлайн
Опубликовано 24.09.2020 - 15:55
#2
Оффлайн
Опубликовано 24.09.2020 - 19:10
И сколько ему лет?
Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он
#3
Оффлайн
Опубликовано 24.09.2020 - 19:15
4 года
#4
Оффлайн
Опубликовано 25.09.2020 - 21:17
Предложу 1001 рубль )))
#5
Оффлайн
Опубликовано 26.09.2020 - 07:46
Без торга
#6
Оффлайн
Опубликовано 26.09.2020 - 11:18
Форумчанин забрал регистратор, тема не актуальна более
#7
Оффлайн
Опубликовано 26.09.2020 - 16:54
Грамотный выбор.
Также с меткой «Регистратор»
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта








