Перейти к содержимому


Фото

Дом в х Золотаревка, Семикаракорский район


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 375 Сообщений:
  • Авто:!Беспорядочные непостоянные связи! В общем чего поймал на том и ездю!

Опубликовано 27.04.2026 - 16:46

Народ. Кто там интересовался домиком в деревне. ?
Жена продает дом 64 кв метра с газом и участок 25-30 соток в хуторе Золотаревка Семикаракорский район.
Дом кирпичный примыкает к основной асфальтированной дороге, которая чистицп круглый год, так как негоже боярам на охоту ездить некомфортно.Рядом охот хозяйство уткино, Маныч, кордон. Река Сал в 100 метрах. В хуторе почта, фап, школа, детсад. 800 т
Можно с маткапиталом.
Остаётся мебель, холодильник плита и прочая утварь.
Из вложений надо сделать отместку и шифер желательно заменить.
Ну и если будет желание покинуть воду от скажины в дом.
Писать в личку или на номер в подписи.
  • 1
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!

#2 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 814 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 27.04.2026 - 20:27

Народ. Кто там интересовался домиком в деревне. ?
Жена продает дом 64 кв метра с газом и участок 25-30 соток в хуторе Золотаревка Семикаракорский район.
Дом кирпичный примыкает к основной асфальтированной дороге, которая чистицп круглый год, так как негоже боярам на охоту ездить некомфортно.Рядом охот хозяйство уткино, Маныч, кордон. Река Сал в 100 метрах. В хуторе почта, фап, школа, детсад. 800 т
Можно с маткапиталом.
Остаётся мебель, холодильник плита и прочая утварь.
Из вложений надо сделать отместку и шифер желательно заменить.
Ну и если будет желание покинуть воду от скажины в дом.
Писать в личку или на номер в подписи.

Кому сделать? Сильно обидели?))))


  • 0

#3 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 157 Сообщений:
  • Авто:Qashqai +2, Picanto II розовый

Опубликовано 28.04.2026 - 08:29

У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.


  • 0

#4 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 375 Сообщений:
  • Авто:!Беспорядочные непостоянные связи! В общем чего поймал на том и ездю!

Опубликовано 28.04.2026 - 10:46

Кому сделать? Сильно обидели?))))

Очепятка

У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.

Ну на самом деле каждому своё.

У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.

Ну на самом деле каждому своё.

У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.

Ну на самом деле каждому своё.
  • 0
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!

#5 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 562 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 28.04.2026 - 11:06

У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.

Так это же просто отлично, когда никого нет вокруг вообще))))


  • 1

#6 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 521 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 28.04.2026 - 11:08

Так это же просто отлично, когда никого нет вокруг вообще))))

Можно одичать) 
 


  • 0

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#7 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 839 Сообщений:
  • Авто:Х5

Опубликовано 28.04.2026 - 11:30

Так это же просто отлично, когда никого нет вокруг вообще))))

Та вообще супер!!!))

 

Это ж сколько километров от Ростова?


  • 0

#8 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 375 Сообщений:
  • Авто:!Беспорядочные непостоянные связи! В общем чего поймал на том и ездю!

Опубликовано 28.04.2026 - 13:47

У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.

Ну на самом деле каждому своё.
  • 0
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!

#9 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 28.04.2026 - 13:49

Ты сейчас скопипастил свой тройной коммент сверху? Серьезно?
  • 3

#10 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 945 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 29.04.2026 - 22:23

Ты сейчас скопипастил свой тройной коммент сверху? Серьезно?

это как биполярная сова в чатике финцерта )))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#11 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 375 Сообщений:
  • Авто:!Беспорядочные непостоянные связи! В общем чего поймал на том и ездю!

Опубликовано 1.05.2026 - 00:28

Та вообще супер!!!))

Это ж сколько километров от Ростова?

140
  • 0
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика