Дом в х Золотаревка, Семикаракорский район
#1
Оффлайн
Опубликовано 27.04.2026 - 16:46
Жена продает дом 64 кв метра с газом и участок 25-30 соток в хуторе Золотаревка Семикаракорский район.
Дом кирпичный примыкает к основной асфальтированной дороге, которая чистицп круглый год, так как негоже боярам на охоту ездить некомфортно.Рядом охот хозяйство уткино, Маныч, кордон. Река Сал в 100 метрах. В хуторе почта, фап, школа, детсад. 800 т
Можно с маткапиталом.
Остаётся мебель, холодильник плита и прочая утварь.
Из вложений надо сделать отместку и шифер желательно заменить.
Ну и если будет желание покинуть воду от скажины в дом.
Писать в личку или на номер в подписи.
Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!
#2
Оффлайн
Опубликовано 27.04.2026 - 20:27
Народ. Кто там интересовался домиком в деревне. ?
Жена продает дом 64 кв метра с газом и участок 25-30 соток в хуторе Золотаревка Семикаракорский район.
Дом кирпичный примыкает к основной асфальтированной дороге, которая чистицп круглый год, так как негоже боярам на охоту ездить некомфортно.Рядом охот хозяйство уткино, Маныч, кордон. Река Сал в 100 метрах. В хуторе почта, фап, школа, детсад. 800 т
Можно с маткапиталом.
Остаётся мебель, холодильник плита и прочая утварь.
Из вложений надо сделать отместку и шифер желательно заменить.
Ну и если будет желание покинуть воду от скажины в дом.
Писать в личку или на номер в подписи.
Кому сделать? Сильно обидели?))))
#3
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 08:29
У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.
#4
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 10:46
ОчепяткаКому сделать? Сильно обидели?))))
Ну на самом деле каждому своё.У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.
Ну на самом деле каждому своё.У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.
Ну на самом деле каждому своё.У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.
Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!
#5
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 11:06
У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.
Так это же просто отлично, когда никого нет вокруг вообще))))
#6
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 11:08
Так это же просто отлично, когда никого нет вокруг вообще))))
Можно одичать)
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
#7
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 11:30
Так это же просто отлично, когда никого нет вокруг вообще))))
Та вообще супер!!!))
Это ж сколько километров от Ростова?
#8
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 13:47
Ну на самом деле каждому своё.У меня там дед похоронен, езжу раз в год. Половина домов заколочены, тоска, даже людей на улицах почти не видно. Дальше едем в Большую-Орловку, там жизнь кипит, суета везде.
Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!
#9
Оффлайн
Опубликовано 28.04.2026 - 13:49
#10
Оффлайн
Опубликовано 29.04.2026 - 22:23
Ты сейчас скопипастил свой тройной коммент сверху? Серьезно?
это как биполярная сова в чатике финцерта )))
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#11
Оффлайн
Опубликовано 1.05.2026 - 00:28
140Та вообще супер!!!))
Это ж сколько километров от Ростова?
Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых











