Перейти к содержимому


Фото

Приложения для медиа-приставки без обновлений


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Оффлайн   Swa

Swa

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2026 - 18:58

Поставил в несколько арендных квартир меди-приставки на андроиде. Например, Tanix.

 

Установил приложения Цтшка, Лампа, Zona.

 

Все хорошо, но проблема в том, что спустя время, все они перестают работать и требуют обновления.

 

Есть ли решение? Какое-нибудь автоматическое обновление или пориложения, которые работают без обновлений и не требуют их.

По сути, нужны телеканалы и какой-нибудь онлайн-кинотеатр с фильмами.

 

Или только покупка приставок или стиков на Goggle-тв с установкой платных онлайн-кинотеатров?


Изменено: Swa, 28.04.2026 - 18:59

  • 0

#2 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 802 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 28.04.2026 - 20:14

Не пойму. Зона обновляется сама из приложения. Нажимаешь обновить когда плашка выпадает и все
  • 2

#3 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2026 - 20:57

Если квартиранты настолько умственно отсталые, то лучше им поставить легальные приложения типа KION, Movix, Wink, OKKO, START, Смотрёшка,  и т. п. Пусть сами за них платят. В настройках Гугло Плея нужно включить автообновление, и всё, вопрос решен. Все легальные приложения прекрасно будут работать на несертифицированных приставках типа Tanix. 


Изменено: Smith, 28.04.2026 - 21:01

  • 1

#4 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 991 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 28.04.2026 - 23:00

Ip tv плеер (например телевиззо) и платный сервис с плейлистами за 300 руб в месяц на 5 приставок. И будет тыщщу каналов, в т.ч. и разные кинотеатры.
  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#5 Оффлайн   Swa

Swa

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2026 - 23:00

Если квартиранты настолько умственно отсталые, то лучше им поставить легальные приложения типа KION, Movix, Wink, OKKO, START, Смотрёшка,  и т. п. Пусть сами за них платят. В настройках Гугло Плея нужно включить автообновление, и всё, вопрос решен. Все легальные приложения прекрасно будут работать на несертифицированных приставках типа Tanix. 

 

Я правильно понимаю?  Я ставлю на Tanix-2 условный KION и он сам обновляется через гугл плей, когда нужно?


  • 0

#6 Оффлайн   Smith

Smith

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 831 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2026 - 23:26

Я правильно понимаю?  Я ставлю на Tanix-2 условный KION и он сам обновляется через гугл плей, когда нужно?

Да


Все приложения, которые есть в магазине Гугла, будут автообновляться (если в настройках включено автообновление). 


  • 2

#7 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 29.04.2026 - 20:05

А арендаторы прям совсем тугие? Они же включать приставку умеют, в чем проблема нажать вплывающую плашку "обновить"?
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#8 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 576 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 29.04.2026 - 20:20

А арендаторы прям совсем тугие? Они же включать приставку умеют, в чем проблема нажать вплывающую плашку "обновить"?

 

Многие нынешние арендаторы по русски только цифры понимают, и то, потому что они арабские.


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#9 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 29.04.2026 - 21:15

Ну и нафиг тогда нужны ТАКИЕ арендаторы? Найдут потом "тревожные органы" у них в кармане фотку Бен Ладена и хрен потом отмажешься. :-)

Изменено: Prometheus, 29.04.2026 - 21:15

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#10 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 645 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 29.04.2026 - 22:58

Многие нынешние арендаторы по русски только цифры понимают, и то, потому что они арабские.

 

"На каждую хитрую жопу найдётся хер с винтом".
Говорят, теперь нельзя писать в объявлении, что сдаешь квартиру только славянам?
 
Но ведь на любые ограничения достаточно лишь чуточку фантазии, небольших затрат на поиск необходимых деталей интерьера сдаваемой квартиры, и драконовских мер в договоре по поводу любого изменения дизайна жилья.
И вуаля - квартира интересует только вашу целевую аудиторию
И заметьте - главное, никакой дискриминации в объявлении!

#историианекдотру

 


  • 0
89OЗ4O0O7З6




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика