Перейти к содержимому


Фото

Байкал MP-61С / ИЖ МР-61С / Baikal MP-61C


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 207 Сообщений:
  • Авто:Skoda Yeti StylePack белый :)

Опубликовано Вчера, 15:07

Под ремонт, на восстановление или на детали. Сейчас стоит усиленная пружина, но кучность ушла, не могу пристрелять. Требуется грамотное вмешательство. Всё в стоке. Возраст 4 года примерно. Последний раз пружина и манжета менялись год назад. Всё целое, функционирует, кроме проблемы точности и разброса. Можно проверить по месту и принять решение. Кроме процедуры замены пружины/манжеты и чистки ничего не делалось за всё время, остальное всё с завода. Домашняя эксплуатация. Паспортные 3Дж / 110 м/с (без учёта изменений)

 

Цена для старта 3000 (деталями выходит дороже, но не кайф разбирать, мож кому и так сгодится ))


Или, если есть тут умельцы - сдам на ремонт/обслуживание с результатом и оплатой по факту восстановления  )


  • 0
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#2 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 866 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано Вчера, 18:06

Сейчас стоит усиленная пружина, но кучность ушла, не могу пристрелять.

А на родной пружине тоже кучи нет? Ствольная коробка, я так понимаю пластик, если ей 4 года
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#3 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 819 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано Вчера, 18:52

Где территориально?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика