Зеленый остров
#1
Оффлайн
Опубликовано 21.05.2009 - 10:44
#2
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2009 - 19:34
Только в ещё больших масштабах.
Есть боле-менее обустроенный пляж.
От всей оздоровительной детской системы остались 3 действующих лагеря.
2-3 лагеря переделаны под базы отдыха. Остальные в полной разрухе.
Народные лодочные станции практически умерли. Из тысячь старых водников осталась сотня-другая.
На их месте в основном созданы товарищества крутых мотолодочников с аппаратами от 100 000р. и выше......000000000.
Переправа в районе 50р.
ГИМС всех выгоняет с воды и мостиков кто не в жилетах.
Вобщем места и условия там есть на любой вкус.
Я недавно ходил туда на мастеркласс по выживанию в лесу, прикольно.
Вечером выходных и праздничных дней стоят гайцы.
После 23 часов часто шлагбаум открыт и можно проехать нахаляву.
Прикрепленные файлы:
#3
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2009 - 21:48
Как и раньше притон безобразия.
Только в ещё больших масштабах.
Есть боле-менее обустроенный пляж.
От всей оздоровительной детской системы остались 3 действующих лагеря.
2-3 лагеря переделаны под базы отдыха. Остальные в полной разрухе.
Народные лодочные станции практически умерли. Из тысячь старых водников осталась сотня-другая.
На их месте в основном созданы товарищества крутых мотолодочников с аппаратами от 100 000р. и выше......000000000.
Переправа в районе 50р.
ГИМС всех выгоняет с воды и мостиков кто не в жилетах.
Вобщем места и условия там есть на любой вкус.
Я недавно ходил туда на мастеркласс по выживанию в лесу, прикольно.
Вечером выходных и праздничных дней стоят гайцы.
После 23 часов часто шлагбаум открыт и можно проехать нахаляву.
где стоят?
#4
Оффлайн
Опубликовано 23.05.2009 - 08:20
Где асфальт влево уходит, через 100м. есть грунтовка вправо. Где-то там недалеко.
#5
Оффлайн
Опубликовано 26.05.2009 - 12:14
К автомобилю нельзя относиться как к человеку. Его надо любить.
#6
Оффлайн
Опубликовано 26.05.2009 - 16:22
Разруха и свалка мусора. Крошечный свободный пляж на самой восточной части перенаселен. 2 машины на 1 кв.м площади.
был там в субботу - пляж небольшой, но вид оттуда на Дон отличный...правда битого стекла в песке немеренно!
#7
Оффлайн
Опубликовано 30.05.2009 - 23:40
Туда надо ехать большой компанией,и тогда всё покажется ОК












