Перейти к содержимому


Фото

Зеленый остров


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
6 ответов в теме

#1 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:

Опубликовано 21.05.2009 - 10:44

сто лет там небыл - что там сейчас? или же все в разрухе?
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#2 Оффлайн   Автодом

Автодом

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 468 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2009 - 19:34

Как и раньше притон безобразия.
Только в ещё больших масштабах.

Есть боле-менее обустроенный пляж.

От всей оздоровительной детской системы остались 3 действующих лагеря.
2-3 лагеря переделаны под базы отдыха. Остальные в полной разрухе.

Народные лодочные станции практически умерли. Из тысячь старых водников осталась сотня-другая.
На их месте в основном созданы товарищества крутых мотолодочников с аппаратами от 100 000р. и выше......000000000.

Переправа в районе 50р.
ГИМС всех выгоняет с воды и мостиков кто не в жилетах.

Вобщем места и условия там есть на любой вкус.
Я недавно ходил туда на мастеркласс по выживанию в лесу, прикольно.

Вечером выходных и праздничных дней стоят гайцы.
После 23 часов часто шлагбаум открыт и можно проехать нахаляву.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.jpg   108,77 Кб   75 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   114,33 Кб   51 раз скачано

большой специалист по направлению водяных и электрических потоков

#3 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2009 - 21:48

Как и раньше притон безобразия.
Только в ещё больших масштабах.

Есть боле-менее обустроенный пляж.

От всей оздоровительной детской системы остались 3 действующих лагеря.
2-3 лагеря переделаны под базы отдыха. Остальные в полной разрухе.

Народные лодочные станции практически умерли. Из тысячь старых водников осталась сотня-другая.
На их месте в основном созданы товарищества крутых мотолодочников с аппаратами от 100 000р. и выше......000000000.

Переправа в районе 50р.
ГИМС всех выгоняет с воды и мостиков кто не в жилетах.

Вобщем места и условия там есть на любой вкус.
Я недавно ходил туда на мастеркласс по выживанию в лесу, прикольно.

Вечером выходных и праздничных дней стоят гайцы.
После 23 часов часто шлагбаум открыт и можно проехать нахаляву.



где стоят?
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#4 Оффлайн   Автодом

Автодом

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 468 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2009 - 08:20

Стояли.

Где асфальт влево уходит, через 100м. есть грунтовка вправо. Где-то там недалеко.
большой специалист по направлению водяных и электрических потоков

#5 Оффлайн   Dinozavr

Dinozavr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2009 - 12:14

Разруха и свалка мусора. Крошечный свободный пляж на самой восточной части перенаселен. 2 машины на 1 кв.м площади.

К автомобилю нельзя относиться как к человеку. Его надо любить.


#6 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2009 - 16:22

Разруха и свалка мусора. Крошечный свободный пляж на самой восточной части перенаселен. 2 машины на 1 кв.м площади.


был там в субботу - пляж небольшой, но вид оттуда на Дон отличный...правда битого стекла в песке немеренно!
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#7 Оффлайн   Djek

Djek

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2009 - 23:40

Есть свои плюсы и минусы.
Туда надо ехать большой компанией,и тогда всё покажется ОК :pilot:
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A VOLVO




Яндекс.Метрика