Навигатор посоветуйте
#1
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 10:52
#2
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 10:57
#3
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 10:58
Нужен недорогой навигатор с картами Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской, Астраханской областей и желательно еще республик. Какой и где купить? По безналу.
Здаров сосед...ну я взял в Эльдорадо за 3999р. JJ-CONNECT 320 с картой "Мегаполис". Но он хавает все типы карт. Сейчас у меня на нем стоит Навител, Гармин, Магаполис, IGO + куча игр и приложений.
Отличия этой модели от других именно в том, что легко подшиваются карты других производителей....Пользую уже 7 мес и в хвост и в гриву. Все отлично и точно!
Вот тут к нему полный пакет ВСЕГО: http://jj-320.narod.ru/
Изменено: Mailman, 24.06.2009 - 11:00
#4
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 11:31
#5
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 11:47
Навигатор небольшой...но мне хватает
Габариты (высота х ширина х толщина), см 8,9 x 7,5 x 1,7
787_320_300.jpg 71 Кб
71 раз скачано
Изменено: Mailman, 24.06.2009 - 11:54
#6
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 15:14
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000
#7
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 15:50
Огуречный человек - хорошо но дороговато)
#8
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 15:56
Мэлман, где эта улица, где этот дом?
Огуречный человек - хорошо но дороговато)
131-Борис
#9
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 15:57
дык хорошее дешёвым не бываетМэлман, где эта улица, где этот дом?
Огуречный человек - хорошо но дороговато)
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000
#10
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 16:04
#11
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 16:06
Мэлман, загадками прям разговариваешь) 131 по лермонтовской чтоль? а борис это кто? и во скока гулять буш?
да ну..
Изменено: Mailman, 24.06.2009 - 16:28
#12
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 16:12
#13
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 16:23
Пипец! Я ж там живу, а тебя ни разу не видел!
видел ))) костику моему шины на велике кто накачивал? В общем вечером если буду дома - вытащу коробченку на поглядеть
#14
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 16:33
видел ))) костику моему шины на велике кто накачивал? В общем вечером если буду дома - вытащу коробченку на поглядеть
#15
Оффлайн
Опубликовано 24.06.2009 - 21:38
#16
Оффлайн
Опубликовано 8.07.2009 - 00:04
http://vip-file.com/...20-new.rar.html вот последняя версия Нармина под негоЗдаров сосед...ну я взял в Эльдорадо за 3999р. JJ-CONNECT 320 с картой "Мегаполис". Но он хавает все типы карт. Сейчас у меня на нем стоит Навител, Гармин, Магаполис, IGO + куча игр и приложений.
[/url]
#17
Оффлайн
Опубликовано 8.07.2009 - 22:41
http://vip-file.com/...20-new.rar.html вот последняя версия Нармина под него
спрасибо, но тут всего 32 метра Это сама прога без карт
#18
Оффлайн
Опубликовано 8.07.2009 - 23:30
да, это сама прога, карты смотрите в этой ветке, там кучу выложил сылокспрасибо, но тут всего 32 метра Это сама прога без карт
http://www.auto-rost...showtopic=24473 вот выбирайте
[/url]
#19
Оффлайн
Опубликовано 25.07.2009 - 16:45











