Что за гул?
#1
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 16:34
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
#2
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 16:37
#3
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 16:40
#4
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 16:42
#5
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 16:43
#6
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 16:51
Изменено: Magistr, 11.01.2011 - 16:51
#7
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 17:09
На Журавлева вроде гула не было
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!
#8
Оффлайн
#9
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 20:20
нет вродеГазовая "подстанция" есть рядом ?
КировскийПушкинская длинная, где конретно
На Журавлева вроде гула не было
может вы уже спали?)
так вот самое интересное, легли в пол первого, заснули, проснулись от гула, думали сначала у соседей, окно открыли - с улицыПо ночам спать нужно !
![]()
![]()
а в голове не гудит, особо не пьем, вчера в частности
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
#10
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 20:26
Не, я еще на форуме сидела, гул мог мыть от снегочистящих машин, причем они могли ехать медленно и от них обычно гул стоит.Кировский
может вы уже спали?)
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!
#11
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 20:36
А что они очищали вместо снега?Не, я еще на форуме сидела, гул мог мыть от снегочистящих машин, причем они могли ехать медленно и от них обычно гул стоит.
...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить. И все! Новый Пассат в 10 кузове готов! (с) tabasrosto
#12
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 20:38
Ну почему снег? Я видела машины с щеткой крутящейся, просто чистили окраины дорог.А что они очищали вместо снега?
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!
#13
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 20:44
А что они очищали вместо снега?
Она имела ввиду не снегоуборщик, а т.н. пылесос... Хреновина такая, обычно камаз её за собой таскает... Как Ева сказала, со щёткой... гудит действительно сильно. Я тоже как-то ночью немного удивился гулу.. пока не увидел это чудо...
1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78
Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )
#14
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 21:18
А ещё когда жил на темернике, наблюдал почти каждую ночь старый корейский грузовик. Он ездил с оборванным глушителем, и полу порванным бампером. Это всё шкребло по дороге. Любопытно, что стабильно появлялся в 4.15 ночи. Вот это для меня загадка
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
#15
Оффлайн
Опубликовано 11.01.2011 - 22:45
И чего там загадочного ? Это были пришельцы с Альфы Кассиопеи.Эт у них такая маскировка...А ещё когда жил на темернике, наблюдал почти каждую ночь старый корейский грузовик. Он ездил с оборванным глушителем, и полу порванным бампером. Это всё шкребло по дороге. Любопытно, что стабильно появлялся в 4.15 ночи. Вот это для меня загадка













