Перейти к содержимому


Фото

Что за гул?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
15 ответов в теме

#1 Оффлайн   lady_of_devil

lady_of_devil

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 16:34

Сегодня мы не могли уснуть) На улице то раздавался, то прекращался равномерный ГУЛ. Открыли окно - гудит на улице (не у соседей), на дворе час ночи. Очень хорошо слышно было на Пушкинской. Что это было? Кто знает? :unsure:
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

#2 Оффлайн   Зайчик

Зайчик

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 16:37

Газовая "подстанция" есть рядом ?

#3 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 923 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 16:40

Дык праздники новогодние . гудит народ )
 
 

#4 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 16:42

танки входят в город ? :unsure:

#5 Оффлайн   Voice

Voice

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 657 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 16:43

Тык после праздников в голове не только у вас гудит....... :blink:
Когда в аду не останется места, мертвецы придут на землю…

#6 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 266 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 16:51

Это очередные эксперементы правительства по манипулированию народом посредством инфразвуковых вибраций B)

Изменено: Magistr, 11.01.2011 - 16:51


#7 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 17:09

Пушкинская длинная, где конретно
На Журавлева вроде гула не было
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#8 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 17:19

По ночам спать нужно ! :blen: :lol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#9 Оффлайн   lady_of_devil

lady_of_devil

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 20:20

Газовая "подстанция" есть рядом ?

нет вроде

Пушкинская длинная, где конретно
На Журавлева вроде гула не было

Кировский
может вы уже спали?)

По ночам спать нужно ! :blen: :lol: :drink:

так вот самое интересное, легли в пол первого, заснули, проснулись от гула, думали сначала у соседей, окно открыли - с улицы :pilot:

а в голове не гудит, особо не пьем, вчера в частности :blen:
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

#10 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 20:26

Кировский
может вы уже спали?)

Не, я еще на форуме сидела, гул мог мыть от снегочистящих машин, причем они могли ехать медленно и от них обычно гул стоит.
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#11 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 20:36

Не, я еще на форуме сидела, гул мог мыть от снегочистящих машин, причем они могли ехать медленно и от них обычно гул стоит.

А что они очищали вместо снега? :blink:

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#12 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 20:38

А что они очищали вместо снега? :blink:

Ну почему снег? Я видела машины с щеткой крутящейся, просто чистили окраины дорог.
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#13 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 900 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 20:44

А что они очищали вместо снега? :blink:


Она имела ввиду не снегоуборщик, а т.н. пылесос... Хреновина такая, обычно камаз её за собой таскает... Как Ева сказала, со щёткой... гудит действительно сильно. Я тоже как-то ночью немного удивился гулу.. пока не увидел это чудо...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#14 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 138 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 21:18

Меня развлекают децибелами большие такие мусорные контейнеры, что как кузов у камаза. Их прикольно разгружают - тупо сбрасывают с платформы. Делают это ночью. Впервые когда услышал - думал война началась :stol:
А ещё когда жил на темернике, наблюдал почти каждую ночь старый корейский грузовик. Он ездил с оборванным глушителем, и полу порванным бампером. Это всё шкребло по дороге. Любопытно, что стабильно появлялся в 4.15 ночи. Вот это для меня загадка :unsure:

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#15 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2011 - 22:45

А ещё когда жил на темернике, наблюдал почти каждую ночь старый корейский грузовик. Он ездил с оборванным глушителем, и полу порванным бампером. Это всё шкребло по дороге. Любопытно, что стабильно появлялся в 4.15 ночи. Вот это для меня загадка :unsure:

И чего там загадочного ? Это были пришельцы с Альфы Кассиопеи.Эт у них такая маскировка... :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#16 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2011 - 15:20

ну вот..нет бы сбегать за угол...удовлетворить любопытство.Теперь кроме догадок ничего не получится :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...




Яндекс.Метрика